Kristall-Cup 2017/2018Do 25.01.2018 18:56
Startliste nach Kategorien - Alex OLerzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Beg (14)3,5 km 0 Hm15 P
ChipnrNameJgVereinStart
1Roser Simona90SV IHW Alex 78 Berlin10:10:00
5055Brettschneider Erik98Kaulsdorfer OLV Berlin10:29:39
2108883Kozlova Eliska13Berliner TSC10:41:00
Jochims SilkeVolkssport10:42:00
Siegel RegineVolkssport10:43:00
1407598Lemnitzer Eberhardt37Kaulsdorfer OLV Berlin10:44:00
440454Brandt KatrinKöpenicker SC10:45:00
9080782Nietsch Beate82TOLF Berlin10:46:00
9231275Gräßer Julia75Volkssport10:47:00
2022138Molnar Jeannette67Volkssport10:48:00
1305870Herold Silke87Kaulsdorfer OLV Berlin10:49:00
Odermatt Britta76Volkssport10:50:00
34108Beauyard YvesSV IHW Alex 78 Berlin10:51:00
6373Kern Johannes01SV Bad Düben10:52:00
 
 
D10 (9)1,7 km 0 Hm9 P
ChipnrNameJgVereinStart
1394432Matyja Weronika07Berliner TSC10:15:00
Mikula Daria07KOS BnO Szczecin10:15:59
2035290Rozperska Oliwia09UKS Traper Zlocieniec10:46:00
440452Thürmann Annemarie01Köpenicker SC10:47:00
AK Flach, Brauer Nelly, Noé09TSV Karlshorst10:48:00
682394Duda Kornelia08UKS Traper Zlocieniec10:49:00
2067911Rothe HannyKöpenicker SC10:50:00
682393Stempniewska Nadia08UKS Traper Zlocieniec10:51:00
2050619Romanowska Alicja09KOS BnO Szczecin10:52:00
 
 
D14 (14)3,3 km 0 Hm15 P
ChipnrNameJgVereinStart
2091763Mauch Pina04BT Berliner Turnerschaft10:10:00
Kusztelska Natalia05Berliner TSC10:24:48
682381Milaszewicz Magdalena07UKS Traper Zlocieniec10:41:00
2036242Brandt Linda06Köpenicker SC10:42:00
2050601Stefaniak Izabela07KOS BnO Szczecin10:43:00
682385Szczurko Paulina05UKS Traper Zlocieniec10:44:00
2050620Mikula Iga07KOS BnO Szczecin10:45:00
553462Olejnik Weronika04UKS Traper Zlocieniec10:46:00
410246Tserbaeva Renata05SV IHW Alex 78 Berlin10:47:00
2035300Borek Alicja07UKS Traper Zlocieniec10:48:00
2061209Storch Frieda06Köpenicker SC10:49:00
Wlodarczyk Wiktoria08UKS Traper Zlocieniec10:50:00
1995097Kula Maja07KOS BnO Szczecin10:51:00
2111488Vogt Frida05BT Berliner Turnerschaft10:52:00
 
 
D18 (10)5,2 km 0 Hm22 P
ChipnrNameJgVereinStart
8281201Fillinger Elena01Köpenicker SC10:05:00
1010924Neitzel Ulrike01Köpenicker SC10:36:00
7210296AK Jungto Viktoria92Berliner TSC10:37:00
5032Gericke Madeline91Kaulsdorfer OLV Berlin10:38:00
8650897Urban Aneta04UKS Traper Zlocieniec10:39:00
5091Mix Jolina01Kaulsdorfer OLV Berlin10:40:00
9021200Adorján Luca Eszter00Berliner TSC10:41:00
1240800Kubald Marie00Kaulsdorfer OLV Berlin10:42:00
1970209Przeszlowska Hanna03UKS Traper Zlocieniec10:43:00
7132613Bringezu Hanna00OLV Potsdam10:44:00
 
 
D19- (12)6,1 km 0 Hm24 P
ChipnrNameJgVereinStart
440468Kulow Anico86BT Berliner Turnerschaft10:00:00
7750203Frenzel Friederike75ESV Lok Berlin-Schöneweide10:02:51
2008926Jänich Isabell88Kaulsdorfer OLV Berlin10:09:53
423895Fell Ronja93Berliner TSC10:10:11
Liersch Janina97Volkssport10:31:00
1500154Stork Juliane91Berliner TSC10:32:00
235832Dreßler AlmutSV IHW Alex 78 Berlin10:33:00
2037658Suchland Clara00Köpenicker SC10:34:00
9860320Trappe Kathrin86TOLF Berlin10:35:00
9101308Mazan Aleksandra95Berliner TSC10:36:00
7030303Kapischke Solveig72OK Mark Brandenburg10:37:00
300855Haas Sabine90Volkssport10:38:00
 
 
D35 (11)5,9 km 0 Hm22 P
ChipnrNameJgVereinStart
6406Fischer Yvonne79OLV Potsdam10:00:00
571979Kummerlöwe Juliane79OLV Potsdam10:00:57
8200575Fiedler-Wolf Andrea75OLV Potsdam10:31:00
8111977Becker Claudia77BT Berliner Turnerschaft10:32:00
2060352Shmakova Alina77SV IHW Alex 78 Berlin10:33:00
302955Dost Anna77Volkssport10:34:00
Quabeck Noemi82BT Berliner Turnerschaft10:35:00
7204581Charlet Katrin68Kaulsdorfer OLV Berlin10:36:00
2770803Storch Jana77Köpenicker SC10:37:00
303100Kaminskaite Edita73Berliner TSC10:38:00
2033015Wollmerstädt IrinaSV IHW Alex 78 Berlin10:39:00
 
 
D45 (11)5,2 km 0 Hm22 P
ChipnrNameJgVereinStart
692910Bringezu Kristina69OLV Potsdam10:15:00
8150269Kubald Katrin69Kaulsdorfer OLV Berlin10:21:00
211493Fillinger Katrin70Köpenicker SC10:44:34
1414978Rudert Bettina73SV IHW Alex 78 Berlin10:46:00
671407Boeck Ute67Kaulsdorfer OLV Berlin10:47:00
236006Hembuch Helena71SV IHW Alex 78 Berlin10:48:00
5067Feldmann Gudrun66Kaulsdorfer OLV Berlin10:49:00
1407591Jensch Monika62OK Mark Brandenburg10:50:00
5068Ferchow Anne64Kaulsdorfer OLV Berlin10:51:00
5006Templiner Anke70Berliner TSC10:52:00
7300350Käding Kirsten67Kaulsdorfer OLV Berlin10:53:00
 
 
D55 (8)4,0 km 0 Hm17 P
ChipnrNameJgVereinStart
631220Graumann Heidrun63ESV Lok Berlin-Schöneweide10:15:00
5066Brettschneider Gudrun60Kaulsdorfer OLV Berlin10:35:33
5100Braatz Monika57SV IHW Alex 78 Berlin10:46:00
5060Tschischkale Petra58Kaulsdorfer OLV Berlin10:47:00
910514AK Graumann Friederike91ESV Lok Berlin-Schöneweide10:48:00
5072Mielecke Kerstin54Kaulsdorfer OLV Berlin10:49:00
AK Van Daele Emilie92Volkssport10:50:00
300813Lehmann Gabriela57Kaulsdorfer OLV Berlin10:51:00
 
 
D65 (2)3,4 km 0 Hm13 P
ChipnrNameJgVereinStart
1551947Thiel Susi47SV IHW Alex 78 Berlin10:05:00
7204585Lemnitzer Erika42Kaulsdorfer OLV Berlin10:08:38
 
 
H10 (10)1,7 km 0 Hm9 P
ChipnrNameJgVereinStart
5044Cain Fidelius07TSV Karlshorst10:05:00
7080307Moeck Benjamin07Köpenicker SC10:10:28
435215Krüger Louis Antoine09BT Berliner Turnerschaft10:11:48
8654362Fischer Leander09OLV Potsdam10:12:52
8118208Kumbier Lionel08BT Berliner Turnerschaft10:21:54
2067912Sadkowiak Lenn08Köpenicker SC10:36:00
8240767AK Flach, Schulte Julius, Golo07TSV Karlshorst10:37:00
Quabeck Jonathan08BT Berliner Turnerschaft10:38:00
8090718Fiedler Mattis09OLV Potsdam10:39:00
2067892Vogt Arthur09BT Berliner Turnerschaft10:40:00
 
 
H14 (13)3,3 km 0 Hm15 P
ChipnrNameJgVereinStart
Weihang Huong04BT Berliner Turnerschaft10:00:00
9201349Czynski Milosz04Berliner TSC10:01:43
5005Templiner Artur05Berliner TSC10:28:03
9201343Kotkowiak Bartosz06KOS BnO Szczecin10:31:00
9201342Kotkowiak Piotr04KOS BnO Szczecin10:32:00
8629608Lange Jonas04SV IHW Alex 78 Berlin10:33:00
2092578Tamm Frederic05OK Mark Brandenburg10:34:00
Quabeck Anton04BT Berliner Turnerschaft10:35:00
8650895Osak Maciej03UKS Traper Zlocieniec10:36:00
2311206Hertel Adrian06Köpenicker SC10:37:00
2050617Kwiatkowski Olaf05KOS BnO Szczecin10:38:00
9201348Pawlowski Leon05Berliner TSC10:39:00
1230803Storch Grischa03Köpenicker SC10:40:00
 
 
H18 (13)8,1 km 0 Hm27 P
ChipnrNameJgVereinStart
8636992Petersburski Krystian01Berliner TSC10:00:00
7780817Jaenicke Anton00OK Mark Brandenburg10:08:43
8632432Rudert Henrik02SV IHW Alex 78 Berlin10:15:03
6804Brand Fabian01ESV Lok Berlin-Schöneweide10:31:00
2037659Waldzus Florian01Köpenicker SC10:32:00
8636996Kula Mateusz03KOS BnO Szczecin10:33:00
7003450Kapischke Arne01OK Mark Brandenburg10:34:00
8650886Udycz Jonasz04UKS Traper Zlocieniec10:35:00
9201334Kondys Jakub02KOS BnO Szczecin10:36:00
9130902Bringezu Theo02OLV Potsdam10:37:00
9201337Grzegorcyk Mateusz02KOS BnO Szczecin10:38:00
2035291Smyk Bartosz02UKS Traper Zlocieniec10:39:00
9201344Biernat Michal02KOS BnO Szczecin10:40:00
 
 
H19- (21)8,1 km 0 Hm27 P
ChipnrNameJgVereinStart
503357Ahlburg Martin88SV IHW Alex 78 Berlin10:10:00
7202650Schütz Benno84ESV Lok Berlin-Schöneweide10:41:00
962909Graumann Leo96ESV Lok Berlin-Schöneweide10:42:00
921001Mazan Bartlomiej92Berliner TSC10:43:00
7170385Lamy Christoph85OLV Potsdam10:44:00
8071927Thiermann Sven71OLV Potsdam10:45:00
2070932Schenker Moritz93SV IHW Alex 78 Berlin10:46:00
1407595Finkenstädt Björn68OLV Potsdam10:47:00
9291196Fleiß Sebastian96Berliner TSC10:48:00
921104Jänisch Antonio92TOLF Berlin10:49:00
5078Brettschneider Max84Kaulsdorfer OLV Berlin10:50:00
7207910Jensch Marco87OK Mark Brandenburg10:51:00
850611Schramm Erwin85Kaulsdorfer OLV Berlin10:52:00
9030789Blume Karsten89Berliner TSC10:53:00
2060354Gabriel Kriss89SV IHW Alex 78 Berlin10:54:00
891013Boeck Sascha89Kaulsdorfer OLV Berlin10:55:00
2094477Pfeil Arved98BT Berliner Turnerschaft10:56:00
1402008Röhner Uwe72SV IHW Alex 78 Berlin10:57:00
1390570Schmiedeberg Nils67SV Turbine Neubrandenburg10:58:00
2070934Weiss Jan93SV IHW Alex 78 Berlin10:59:00
5056Brettschneider Moritz86Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:00
 
 
H35 (25)6,1 km 0 Hm24 P
ChipnrNameJgVereinStart
6806Uhlemann Andreas75ESV Lok Berlin-Schöneweide10:10:00
8110680Schwartz Tobias80Berliner TSC10:13:50
2036944Zak TomaszUKS Energetyk Dychow10:16:30
8271073Derksen André73SV Bad Düben10:18:18
2023825Grydziuszko MarcinUKS Energetyk Dychow10:18:51
8251070Jobst Henry70Kaulsdorfer OLV Berlin10:19:50
2023880Rozumek AdamUKS Energetyk Dychow10:29:20
2800143Schwartz Matthias81BT Berliner Turnerschaft10:31:10
9681227Mönch Dirk68Köpenicker SC10:36:51
2023826Sochacki MarcinUKS Energetyk Dychow10:36:56
1411910Distler Carl W.76Berliner TSC10:38:44
8051274Krieger Thomas74TSV Karlshorst10:41:00
7208102Mieske Frank67Kaulsdorfer OLV Berlin10:42:00
2108887Kozel Jirka81Berliner TSC10:43:00
7122062Braatz Frank62SV IHW Alex 78 Berlin10:44:00
8260915Hauser Stefan82Volkssport10:45:00
7208673Grossmann Michael78Volkssport10:46:00
9180778Nietsch Michael78TOLF Berlin10:47:00
1100976Lau Andreas76Volkssport10:48:00
9150573Adorján Péter73Berliner TSC10:49:00
8632425Kühschelm Leopold79BT Berliner Turnerschaft10:50:00
300835Kahlert Matthias68Berliner TSC10:51:00
336146Winterfeldt Stefan76SV IHW Alex 78 Berlin10:52:00
7070703Gondring Oliver79OLV Potsdam10:53:00
761119Schakat Oliver88Berliner TSC10:54:00
 
 
H45 (24)5,9 km 0 Hm22 P
ChipnrNameJgVereinStart
1406600Lange Udo71SV IHW Alex 78 Berlin10:15:00
332866Semaska Darius67Berliner TSC10:17:03
680111Brettschneider Uwe68Kaulsdorfer OLV Berlin10:19:25
2023873Kramski MariuszUKS Energetyk Dychow10:20:28
6372Kern Henry72SV Bad Düben10:21:01
9660820Trösch Urs66Berliner TSC10:34:21
8200466Demmig Sven66Kaulsdorfer OLV Berlin10:37:04
7205883Plytnik Stanislaw66KOS BnO Szczecin10:43:56
731207Edelhoff Stefan73SV IHW Alex 78 Berlin10:46:00
640915Käding Bernd64Kaulsdorfer OLV Berlin10:47:00
2037652Rudert AndreasSV IHW Alex 78 Berlin10:48:00
2023832Kondracki JaroslawUKS Energetyk Dychow10:49:00
7180673Moeck Matthias73Köpenicker SC10:50:00
5141Neitzel Andreas70Köpenicker SC10:51:00
5054Feldmann André65Kaulsdorfer OLV Berlin10:52:00
887014Plötz Andre73OLV Potsdam10:53:00
1021266Boeck Thomas66Kaulsdorfer OLV Berlin10:54:00
8080869Kaminski Jürgen69Charlottenburger TSV10:55:00
7670429Grassow Thomas67Kaulsdorfer OLV Berlin10:56:00
7670724Spranger Lutz67TSV Karlshorst10:57:00
1414965Jensch Fred59OK Mark Brandenburg10:58:00
8023203Storch Janko73Köpenicker SC10:59:00
8630265Hase Michael63TSV Karlshorst11:00:00
2005696Olisauskas Raimondas66Berliner TSC11:01:00
 
 
H55 (12)4,0 km 0 Hm17 P
ChipnrNameJgVereinStart
611108Frenzel Frank-Peter61TOLF Berlin10:05:00
5075Brettschneider Gerhard54Kaulsdorfer OLV Berlin10:06:32
886309Deptula JerzyUKS Energetyk Dychow10:07:13
981009Graumann Bernd61ESV Lok Berlin-Schöneweide10:12:12
5065Brettschneider Hartmut58Kaulsdorfer OLV Berlin10:21:48
456496Janssen Heere60BT Berliner Turnerschaft10:36:00
9002501Winkler Jochen50Kaulsdorfer OLV Berlin10:37:00
237540Matthews Johannes62OLV Potsdam10:38:00
2023831Melinski WojciechUKS Energetyk Dychow10:39:00
1409461Charlet Norbert54Kaulsdorfer OLV Berlin10:40:00
1413411Calderon Purizaca Carlos59ESV Lok Berlin-Schöneweide10:41:00
503359Müller-Danert Dieter56TSV Karlshorst10:42:00
 
 
H65 (6)3,4 km 0 Hm13 P
ChipnrNameJgVereinStart
886317Michalek JanuszUKS Energetyk Dychow10:10:00
501913Frenzel Michael43ESV Lok Berlin-Schöneweide10:12:41
8241050Plötz Gerhard50OLV Potsdam10:18:57
5085Herold Rudolf52Kaulsdorfer OLV Berlin10:41:00
9130748Wollenberg Bernd48Berliner TSC10:42:00
7501901Conrad Helmut40USV TU Dresden10:43:00