Kristall-Cup 2018/2019So 17.02.2019 11:52
Ergebnis - Alex-OLerzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
B (14)3,0 km13 P
PlNameJgVereinZeit
1Jandrig Matthias85SV IHW Alex 78 Berlin23:51
2Nietsch Michael78TOLF Berlin29:28
3Nietsch Beate82TOLF Berlin35:45
4Neidhardt MichaelESV Lok Berlin-Schöneweide39:12
5Brettschneider Erik98Kaulsdorfer OLV Berlin44:29
6Uhlemann Sibylle74ESV Lok Berlin-Schöneweide52:21
7Baujard Yves34SV IHW Alex 78 Berlin56:54
8Keller JuliaSV IHW Alex 78 Berlin1:15:25
9Dirks Stefan, Schöb Linnea75ohne Verein1:31:45
10Stiegmann K., Schenkluhn M.Kopernikus OS1:52:15
11Thiel Celina, Höng JanineKopernikus OS1:54:10
12Bauermeister Sylvia61Köpenicker SC2:01:33
 
Roser Simona90ohne VereinFehlst
Makidis A., Okra D., Kurt B.Kopernikus OSFehlst
 
 
 
D10 (3)1,4 km9 P
PlNameJgVereinZeit
1Leukert Ida11SV IHW Alex 78 Berlin27:25
2Krüger Lianne Josefine11Berliner Turnerschaft58:33
 
AKLeukert Lina07SV IHW Alex 78 Berlin22:41
 
 
 
D14 (13)3,0 km14 P
PlNameJgVereinZeit
1Mikula Daria07KOS BnO Szczecin28:18
2Mikula Iga07KOS BnO Szczecin33:03
3Uhlemann Livia06ESV Lok Berlin-Schöneweide35:17
3Stefaniak Izabela07KOS BnO Szczecin35:17
5Tovchigrechko Maria07SV IHW Alex 78 Berlin35:50
6Brandt Linda06Köpenicker SC43:18
7Thiermann Lucy06OLV Potsdam51:05
8Fischer Mila07OLV Potsdam59:10
9Vogt Frida05Berliner Turnerschaft1:00:11
10Leuschel Ellen04Kaulsdorfer OLV Berlin1:00:56
11Obeid Jasmin04Berliner TSC1:15:04
 
Schmidt Sofie07SV IHW Alex 78 BerlinAufg
Keller Katharina07SV IHW Alex 78 BerlinAufg
 
 
 
D18 (3)5,2 km17 P
PlNameJgVereinZeit
1Leonhardt Charlotte01SV IHW Alex 78 Berlin46:49
2Hirsch Athina01ESV Lok Berlin-Schöneweide59:02
3Neitzel Ulrike01Köpenicker SC1:04:39
 
 
 
D19- (6)6,2 km24 P
PlNameJgVereinZeit
1Mazan Aleksandra95Berliner TSC50:42
2Kulow Anico86Berliner Turnerschaft51:58
3Frenzel Friederike75ESV Lok Berlin-Schöneweide56:29
4Brettschneider Gudrun60Kaulsdorfer OLV Berlin1:04:16
5Jeannin Audrey87ohne Verein1:10:37
6Jungto Viktoria92ohne Verein1:49:04
 
 
 
D35 (9)6,2 km22 P
PlNameJgVereinZeit
1Wollmerstädt Irina80SV IHW Alex 78 Berlin52:47
2Wollmerstädt Katerina76Berliner TSC52:57
3Leonhardt Annette67SV IHW Alex 78 Berlin54:55
4Quabeck Noemi82Berliner Turnerschaft1:10:27
5Boeck UteKaulsdorfer OLV Berlin1:15:10
6Kharitonov AksanaSV IHW Alex 78 Berlin1:19:47
7Brandt Katrin78Köpenicker SC1:21:31
 
Kummerlöwe Juliane79OLV PotsdamFehlst
Shmakova Alina77SV IHW Alex 78 BerlinAufg
 
 
 
D45 (10)5,2 km17 P
PlNameJgVereinZeit
1Leukert Kristin71SV IHW Alex 78 Berlin44:49
2Schlittermann SilkeESV Lok Berlin-Schöneweide52:10
3Bringezu Kristina69OLV Potsdam54:59
4Olisauske Edita73Berliner TSC56:15
5Rudert Bettina73SV IHW Alex 78 Berlin58:05
6Templiner Anke70Berliner TSC59:46
7Käding Kirsten67Kaulsdorfer OLV Berlin1:10:18
8Koch Eva67Kaulsdorfer OLV Berlin1:12:19
9Siebert Jacqueline67OLV Potsdam1:16:47
 
Feldmann Gudrun66Kaulsdorfer OLV BerlinFehlst
 
 
 
D55 (6)4,0 km16 P
PlNameJgVereinZeit
1Graumann Heidrun63ESV Lok Berlin-Schöneweide37:45
2Jensch Monika62OK Mark Brandenburg39:25
3Lehmann Gabriela57Kaulsdorfer OLV Berlin51:04
4Ferchow Anne64Kaulsdorfer OLV Berlin56:47
5Braatz Monika57SV IHW Alex 78 Berlin58:35
 
AKTrappe Katrin86TOLF Berlin49:22
 
 
 
D65 (3)3,3 km12 P
PlNameJgVereinZeit
1Thiel Susi47SV IHW Alex 78 Berlin47:41
2Mielecke Kerstin54Kaulsdorfer OLV Berlin49:38
3Lemnitzer Erika42Kaulsdorfer OLV Berlin55:58
 
 
 
H10 (6)1,4 km9 P
PlNameJgVereinZeit
1Krüger Louis Antoine09Berliner Turnerschaft8:54
2Fischer Leander09OLV Potsdam11:51
3Zeh Anatol09ESV Lok Berlin-Schöneweide24:02
4Kharitonov Maxim11SV IHW Alex 78 Berlin30:22
5Derksen FietjeSV Bad Düben37:46
6Heger Emil15SV IHW Alex 78 Berlin39:24
 
 
 
H14 (10)3,0 km14 P
PlNameJgVereinZeit
1Lange Jonas04SV IHW Alex 78 Berlin23:11
2Czynski Milosz04Berliner TSC28:10
3Templiner Artur05Berliner TSC30:25
4Kotkowiak Bartosz06KOS BnO Szczecin31:00
5Quabeck Anton04Berliner Turnerschaft40:43
6Kwiatkowski Olaf05KOS BnO Szczecin41:01
7Mahlendorf Tom08OK Mark Brandenburg42:25
8Cain Fidelius07TSV Karlshorst43:30
9Kumbier Lionel08Berliner Turnerschaft54:50
 
Klabuhn Troy07OLV PotsdamFehlst
 
 
 
H18 (6)7,9 km26 P
PlNameJgVereinZeit
1Kula Mateusz03KOS BnO Szczecin56:30
2Welzel Matthäus02OK Mark Brandenburg1:16:49
3Kern Johannes01SV Bad Düben1:24:15
4Brand Fabian01ESV Lok Berlin-Schöneweide1:30:54
5Keller AlexanderSV IHW Alex 78 Berlin1:41:55
6Kotkowiak Piotr04KOS BnO Szczecin1:48:12
 
 
 
H19- (19)7,9 km26 P
PlNameJgVereinZeit
1Bauer Leon00OK Mark Brandenburg45:49
2Blume Karsten89Berliner TSC46:50
3Fleiß Sebastian96Berliner TSC49:54
4Graumann Leo96ESV Lok Berlin-Schöneweide50:04
5Schwartz Tobias80Berliner TSC50:26
6Schütze Mirko72OLV Potsdam52:20
7Schütz Benno84ESV Lok Berlin-Schöneweide53:28
8Boeck Sascha89Kaulsdorfer OLV Berlin59:14
9Matthews Johannes62OLV Potsdam1:02:52
10Schramm Erwin85Kaulsdorfer OLV Berlin1:03:35
11Schenker Moritz93SV IHW Alex 78 Berlin1:03:38
12Thiermann Sven71OLV Potsdam1:05:16
13Mazan Bartlomiej92Berliner TSC1:07:43
14Campmany Victor94SV IHW Alex 78 Berlin1:08:10
15Graumann Bodo88ESV Lok Berlin-Schöneweide1:11:58
16Riedel Nico87SV IHW Alex 78 Berlin1:12:30
17Gabriel Kriss89SV IHW Alex 78 Berlin1:37:39
18Schakat Oliver88Berliner TSC1:38:05
 
Pfeil Arved98Berliner TurnerschaftFehlst
 
 
 
H35 (20)6,2 km24 P
PlNameJgVereinZeit
1Kogut SzczepanEnergetyk Dychow43:48
2Spranger Lutz67TSV Karlshorst43:51
3Grydziuszko Marcin75Energetyk Dychow44:10
4Adorján Péter73Berliner TSC44:47
5Gondring Oliver79OLV Potsdam45:21
5Distler Carl W.76Berliner TSC45:21
7Kozel Jirka81Berliner TSC46:21
8Schwartz Matthias81Berliner Turnerschaft46:23
9Distler Albrecht83Berliner TSC49:08
10Zak Tomasz73Energetyk Dychow49:17
11Lau Andreas76Köpenicker SC51:53
12Mieske Frank67Kaulsdorfer OLV Berlin54:13
13Siebert Tinko65OLV Potsdam56:15
14Kosicki RomanEnergetyk Dychow56:29
15Kühschelm Leopold79Berliner Turnerschaft1:06:36
16Brettschneider Max84Kaulsdorfer OLV Berlin1:07:56
17Keller MaximSV IHW Alex 78 Berlin1:54:30
 
Lange Udo71SV IHW Alex 78 BerlinFehlst
Krieger Thomas74TSV KarlshorstFehlst
Sochacki MarcinEnergetyk DychowDisqu
 
 
 
H45 (18)6,2 km22 P
PlNameJgVereinZeit
1Kramski Mariusz70Energetyk Dychow39:03
2Derksen André73SV Bad Düben39:44
3Brettschneider Uwe68Kaulsdorfer OLV Berlin41:34
4Kern Henry72SV Bad Düben41:44
5Hase Michael63TSV Karlshorst43:44
6Olisauskas Raimondas66Berliner TSC44:15
7Trösch Urs66Berliner TSC44:26
8Plötz André73OLV Potsdam45:11
9Demmig Sven66Kaulsdorfer OLV Berlin45:51
10Jobst Henry70Kaulsdorfer OLV Berlin46:19
11Frenzel Frank-Peter61TOLF Berlin50:47
12Rudert Andreas69SV IHW Alex 78 Berlin57:17
13Forberg Matthias70SV IHW Alex 78 Berlin1:04:09
14Bringezu Dirk69OLV Potsdam1:07:00
15Feldmann André65Kaulsdorfer OLV Berlin1:21:36
16Boeck Thomas66Kaulsdorfer OLV Berlin1:31:41
17Neitzel Andreas70Köpenicker SC1:36:47
 
Jensch Fred59OK Mark BrandenburgFehlst
 
 
 
H55 (8)4,0 km16 P
PlNameJgVereinZeit
1Brettschneider Gerhard54Kaulsdorfer OLV Berlin30:04
2Deptula Jerzy59Energetyk Dychow32:05
3Brettschneider Hartmut58Kaulsdorfer OLV Berlin43:39
4Hoffmann Frank-Dieter63ohne Verein45:07
5Kapischke Andreas62OK Mark Brandenburg49:46
6Wauer Matthias54OLV Potsdam51:19
7Müller-Danert Dieter56TSV Karlshorst1:01:36
8Gläser Kay-Olaf59ESV Lok Berlin-Schöneweide1:45:03
 
 
 
H65 (8)3,3 km12 P
PlNameJgVereinZeit
1Michalek Janusz48Energetyk Dychow28:26
2Winkler Jochen50Kaulsdorfer OLV Berlin33:41
3Wollenberg Bernd48Berliner TSC34:21
4Plötz Gerhard50OLV Potsdam35:07
5Herold Rudolf52Kaulsdorfer OLV Berlin37:46
6Kremer Christian50ESV Lok Berlin-Schöneweide52:56
7Melinski WojciechEnergetyk Dychow59:22
 
Thiel Rolf43SV IHW Alex 78 BerlinFehlst