BBM LangSa 07.05.2016 19:31
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
BK (6)3,1 km 0 Hm8 P
PlNameJgVereinZeit
1Petra/Carmen/Ani Grassow70Kaulsdorfer OLV46:54
2Livia UhlemannVolkssport58:38
3Kathrin ReischVolkssport1:18:06
4Liane Krüger11Berl.Turnerschaft1:26:36
5Valentina PicciVolkssport1:29:32
 
Marika LangeVolkssportFehlst
 
 
 
BL (4)6,3 km 0 Hm11 P
PlNameJgVereinZeit
1Frank-D HoffmannDAV Potsdam1:17:30
2Heiko Lückmann70SV Sedlitz BW 901:21:08
 
Madeline Gericke90VolkssportFehlst
Christian Valt84VolkssportN Ang
 
 
 
H-10 (3)2,1 km 0 Hm8 P
PlNameJgVereinZeit
1Louis Krüger09Berl.Turnerschaft43:12
2Lionel Kumbier08Berl.Turnerschaft46:22
 
Adrian HertelKöpenicker SCN Ang
 
 
 
D-12 (4)2,9 km 0 Hm8 P
PlNameJgVereinZeit
1Antonia Finkenstaedt04OLV Potsdam27:50
2Pina Mauch04Berl.Turnerschaft28:09
3Clara Schlittermann05ESV Lok Schöneweide33:55
4Renata Tserbajewa05SV IHW Alex 7841:14
 
 
 
H-12 (1)3,1 km 0 Hm8 P
PlNameJgVereinZeit
1Jonas Lange04SV IHW Alex 7826:54
 
 
 
D-14 (2)3,1 km 0 Hm8 P
PlNameJgVereinZeit
1Clara HäßlerKöpenicker SC33:14
2Franka HäßlerKöpenicker SC55:28
 
 
 
D-16 (3)5,1 km 0 Hm11 P
PlNameJgVereinZeit
1Franziska Finkenstaedt01OLV Potsdam53:35
2Marie Kubald00Kaulsdorfer OLV1:02:46
 
Anna MieskeKaulsdorfer OLVAufg
 
 
 
H-16 (1)6,8 km 0 Hm12 P
PlNameJgVereinZeit
1Henrik Rudert02SV IHW Alex 781:11:28
 
 
 
D-18 (1)6,8 km 0 Hm12 P
PlNameJgVereinZeit
1Thessa JobstKaulsdorfer OLV1:26:07
 
 
 
D-20 (1)7,7 km 0 Hm12 P
PlNameJgVereinZeit
1Simone Charlet97Kaulsdorfer OLV1:37:29
 
 
 
H-20 (3)11,8 km 0 Hm21 P
PlNameJgVereinZeit
1Robin Zschäckel97SV IHW Alex 781:29:26
2Paul Scholtz97Berliner TSC1:32:45
3Sebastian Fleiß96Berliner TSC1:36:42
 
 
 
D21A (8)8,3 km 0 Hm16 P
PlNameJgVereinZeit
1Viktoriia Rutckaia89Unisport Halle1:22:55
2Friederike Frenzel75ESV Lok Schöneweide1:23:12
3Marcela Victoria Catalan lorca93Berliner TSC1:25:49
4Isabell Jänich88Kaulsdorfer OLV1:30:08
5Kathrin Trappe86TOLF1:43:05
6Petula Jungandreas85Kaulsdorfer OLV2:08:26
 
Alexandra BartschBerliner TSCN Ang
Anico Kulow86Berl.TurnerschaftN Ang
 
 
 
H21A (14)12,7 km 0 Hm24 P
PlNameJgVereinZeit
1Nils Schmiedeberg67Turbine Neubrandenburg1:27:57
2Martin Ahlburg88SV IHW Alex 781:29:40
3Hannes Heidrich82SV Robotron Dresden1:37:06
4Mark OttoSV IHW Alex 781:37:58
5Leo Graumann96ESV Lok Schöneweide1:38:43
6Thomas Sigle84TGV Horn1:47:14
7Moritz Brettschneider86Kaulsdorfer OLV1:54:26
8Johannes MatthewsOLV Potsdam1:56:53
9Benno Schütz84ESV Lok Schöneweide2:01:20
10Sascha Boeck89Kaulsdorfer OLV2:06:41
11Bodo Graumann88ESV Lok Schöneweide2:18:33
12Nils Peters92Unisport Halle2:26:49
 
Pierre Finantz93Dauphine OrientationAufg
Markus Nauth87ESV Lok SchöneweideN Ang
 
 
 
D21B (5)3,9 km 0 Hm9 P
PlNameJgVereinZeit
1Laura Finkenstädt92Unisport Halle48:44
2Johanna Ritzau92Karlsruhe59:34
3Bettina Rudert73SV IHW Alex 781:06:11
 
AKRalph Yeung99Kaulsdorfer OLVAufg
Kim Erlebach93Unisport HalleN Ang
 
 
 
H21B (1)7,7 km 0 Hm12 P
PlNameJgVereinZeit
1Max Brettschneider84Kaulsdorfer OLV1:11:17
 
 
 
D35 (3)6,8 km 0 Hm12 P
PlNameJgVereinZeit
1Annette Leonhardt67Treptower SV1:09:34
2Katrin Charlet68Kaulsdorfer OLV1:13:28
3Claudia Becker77Berl.Turnerschaft1:26:56
 
 
 
H35 (5)9,7 km 0 Hm20 P
PlNameJgVereinZeit
1Sven Karstädt74Berliner TSC1:27:23
2Ronny Krüger79Berl.Turnerschaft1:32:41
3Matthias Schwartz81Berl.Turnerschaft1:36:22
4Martin Schwarz73TGV Horn2:17:56
 
Tobias Schwartz80Berliner TSCFehlst
 
 
 
H40 (2)9,7 km 0 Hm20 P
PlNameJgVereinZeit
1Stefan Bleidorn68Treptower SV1:20:00
2Andreas Uhlemann75ESV Lok Schöneweide1:45:12
 
 
 
D45 (5)5,8 km 0 Hm11 P
PlNameJgVereinZeit
1Katrin Kubald69Kaulsdorfer OLV50:41
2Silke Schlittermann70ESV Lok Schöneweide1:05:29
3Ilka Laxczkowiak70ESV Lok Schöneweide1:33:51
4Eva Koch67Kaulsdorfer OLV1:44:18
 
Kathrin HäßlerKöpenicker SCN Ang
 
 
 
H45 (8)8,3 km 0 Hm16 P
PlNameJgVereinZeit
1Michael Finkenstaedt65OLV Uslar53:48
2Henry Jobst70Kaulsdorfer OLV1:04:24
3Udo Lange71SV IHW Alex 781:04:58
4Frank Mieske67Kaulsdorfer OLV1:21:11
5Stefan Röhl68OLF Mainz1:26:37
6Thomas Grassow67Kaulsdorfer OLV2:02:28
 
Björn Finkenstaedt68OLV PotsdamAufg
Lutz Spranger67Treptower SVN Ang
 
 
 
D50 (5)5,1 km 0 Hm11 P
PlNameJgVereinZeit
1Heike LeideckUSV TU Dresden1:01:46
2Kerstin Ahlburg64SV IHW Alex 781:08:07
3Ute Wiedenfeld62SSV Planeta Radebeul1:14:54
4Heidi Graumann63ESV Lok Schöneweide1:22:31
5Anne FerchowKaulsdorfer OLV1:23:06
 
 
 
H50 (9)7,7 km 0 Hm12 P
PlNameJgVereinZeit
1Jens Struckmann66Braunschweiger MTV53:43
2Gerd Zimmermann61SSV Planeta Radebeul1:02:59
3Sven Demmig66Kaulsdorfer OLV1:04:17
4Urs Trösch66Berliner TSC1:05:08
5Frank Richter62TSV Karlshorst1:08:22
6Bernd Käding64Kaulsdorfer OLV1:08:43
7Lutz Wohlrabe62ESV Lok Schöneweide1:13:50
8Michael Hase63Treptower SV1:34:16
9Rainer Ahlburg64SV IHW Alex 781:41:47
 
 
 
D55 (3)4,7 km 0 Hm10 P
PlNameJgVereinZeit
1Gudrun Brettschneider60Kaulsdorfer OLV53:18
2Ruth Schlingmann57Volkssport1:07:01
 
Monika Braatz57Treptower SVN Ang
 
 
 
H55 (6)6,8 km 0 Hm12 P
PlNameJgVereinZeit
1Frank-Peter Frenzel61TOLF55:52
2Uzi Avner59Berliner TSC1:00:28
3Bernd Graumann61ESV Lok Schöneweide1:01:01
4Frank Wiedenfeld60SSV Planeta Radebeul1:01:23
5Uwe Jürgens57SV IHW Alex 781:19:52
 
Hartmut BrettschneiderKaulsdorfer OLVN Ang
 
 
 
D60 (4)3,9 km 0 Hm9 P
PlNameJgVereinZeit
1Erika Lemnitzer42Kaulsdorfer OLV58:18
2Beatrix Haenelt46SV IHW Alex 781:03:58
3Kerstin MieleckeKaulsdorfer OLV1:19:04
4Angelika Krüger54USV TU Dresden2:09:26
 
 
 
H60 (4)6,3 km 0 Hm11 P
PlNameJgVereinZeit
1Gerhard Brettschneider54Kaulsdorfer OLV53:12
2Norbert Charlet54Kaulsdorfer OLV1:11:41
3Rudolf Herold52Kaulsdorfer OLV1:21:30
4Matthias Wauer54OLV Potsdam1:31:31
 
 
 
D65 (2)3,9 km 0 Hm9 P
PlNameJgVereinZeit
1Susi Thiel47SV IHW Alex 781:00:36
2Rosemarie Fillinger47SV IHW Alex 781:25:59
 
 
 
H65 (2)5,8 km 0 Hm11 P
PlNameJgVereinZeit
1Bernd Wollenberg48Berliner TSC1:13:05
2Holm Krüger47USV TU Dresden1:19:57
 
 
 
H70 (3)5,1 km 0 Hm11 P
PlNameJgVereinZeit
1Helmut Fillinger45SV IHW Alex 7858:41
2Michael Frenzel43ESV Lok Schöneweide59:51
3Rainer MüllerUSV TU Dresden1:34:43
 
 
 
H75 (4)3,9 km 0 Hm9 P
PlNameJgVereinZeit
1Klaus Schlittermann34ESV Lok Schöneweide1:01:53
2Yves Baujard34SV IHW Alex 781:11:46
3Eberhard Lemnitzer37Kaulsdorfer OLV1:13:25
4Peter Lückmann36SV Sedlitz BW 901:23:50