Kristall-Cup 15/16Mo 11.01.2016 20:38
Ergebnis - Kristall-OLerzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
D-10 (4)2,0 km10 P
PlStnrNameJgVereinZeit
11Frieda StorchKöpenicker SC24:38
24Lucy Thiermann06OLV Potsdam31:55
33Julia Moeck06Köpenicker SC35:05
42Mila Fischer07OLV Potsdam37:58
 
 
 
H-10 (5)2,0 km10 P
PlStnrNameJgVereinZeit
110Artur Templiner05Berliner TSC22:08
29Bartosz KotkowiakKOS BnO SzcZecin29:05
37Leander Fischer09OLV Potsdam35:15
411Benjamin Moeck06Köpenicker SC35:18
 
AK8Mattis FiedlerKaulsdorfer OLV39:53
 
 
 
D-14 (7)
PlStnrNameJgVereinZeit
124Elena Fillinger01Köpenicker SC31:20
222Ayleen Besmer01Köpenicker SC31:49
326Magdalena Sadzikowska03KOS BnO SzcZecin34:46
423Franka Häßler02Köpenicker SC34:52
421Katharina Sprenger03SV IHW Alex 7834:52
625Natalia Siedczynska03KOS BnO SzcZecin53:59
718Ada Kepinska02KOS BnO SzcZecin54:39
 
 
 
H-14 (15)
PlStnrNameJgVereinZeit
142Henrik Rudert02SV IHW Alex 7825:22
232Krystian Petersburski01KOS BnO SzcZecin27:53
339Camillo Fillinger04Köpenicker SC28:55
440Bjarne Wolf04Kaulsdorfer OLV29:05
529Jonas Lange04SV IHW Alex 7831:41
636Tobias Moeck04Köpenicker SC38:25
741Mateusz Kula03KOS BnO SzcZecin38:50
834Michal Dobiecki03KOS BnO SzcZecin39:10
935Milosz Czynski04KOS BnO SzcZecin39:13
1030Jakub Kondys02KOS BnO SzcZecin39:53
1138Tobias Pohlschmidt02OLV Potsdam46:38
1227Matthias Wenzel02OK Mark Brandenburg49:17
1333Piotr KotkowiakKOS BnO SzcZecin1:52:06
 
31Michal Biernat02KOS BnO SzcZecinAufg
AK47Arved PfeilBerliner Turnerschaft31:17
 
 
 
D-18 (9)
PlStnrNameJgVereinZeit
154Stine Siebert99OLV Potsdam43:00
251Simone Charlet97Kaulsdorfer OLV43:04
355Marie Kubald00Kaulsdorfer OLV43:09
458Alina Sprenger98SV IHW Alex 7843:14
549Franziska Finkenstaedt01OLV Potsdam43:32
653Elisa Wolf97Kaulsdorfer OLV45:14
750Thessa Jobst98Kaulsdorfer OLV48:14
820Ulrike Neitzel01Köpenicker SC56:09
948Luca Adorjan00Berliner TSC56:23
 
 
 
H-18 (10)
PlStnrNameJgVereinZeit
165Robin Zschäckel97SV IHW Alex 7847:20
266Henning Kapischke99OK Mark Brandenburg49:38
367Julian Langenhan98ESV Lok Berlin-Schöneweide59:24
460Anton Jaenicke00OK Mark Brandenburg1:00:27
568Leon Bauer00OK Mark Brandenburg1:07:01
664Daniel Kalkbrenner01OK Mark Brandenburg1:20:53
759Florian Waldzus01Köpenicker SC1:20:55
863Erik Wolf00Kaulsdorfer OLV1:27:19
 
62Paul Kusber97OK Mark BrandenburgAufg
61Leonhard Grassow00Kaulsdorfer OLVN Ang
 
 
 
D19- (12)
PlStnrNameJgVereinZeit
182Aleksandra Waszcuk95Berliner TSC47:41
288Friedrike Frenzel75ESV Lok Berlin-Schöneweide50:41
380Elisabeth Heidrich88Robotron Dresden57:45
479Isabell Jänich88Kaulsdorfer OLV58:57
572Laura Kusber95OK Mark Brandenburg1:00:16
675Kristin Vogel83OLV Potsdam1:06:47
781Yvonne Fischer79OLV Potsdam1:07:39
878Jana Storch77Köpenicker SC1:11:13
974Petula Jungandreas85Kaulsdorfer OLV1:15:41
1073Kathrin Trappe86TOLF1:24:11
1177Anna Plytnik77KOS BnO SzcZecin1:27:48
 
179Friederieke GraumannESV Lok Berlin-SchöneweideAufg
 
 
 
H19- (24)
PlStnrNameJgVereinZeit
1112Leo Graumann96ESV Lok Berlin-Schöneweide45:59
298Bogdan Rycerski71KS Artemis Wroclaw46:01
3101Martin Ahlburg88SV IHW Alex 7846:09
4110Sebastian Fleiß96Berliner TSC46:20
5106Hannes Heidrich82Robotron Dresden46:33
6105Raik Zschäckel67SV IHW Alex 7846:40
7109Karsten Blume89Berliner TSC47:23
8107Benno Schütz84OLF Mainz49:58
994Mirko Schütze72OLV Potsdam53:28
10117André Derksen73SV Bad Düben53:31
1193Sascha Boeck89Kaulsdorfer OLV53:37
1295Lutz Spranger67Treptower SV54:35
13102Bartlomiej Mazan92Berliner TSC59:19
14104Christoph Lamy85OLV Potsdam59:27
15111Matthias Jandrig85SV IHW Alex 781:00:10
1697Tobias Guggenberger89OLC Graz1:01:54
1791Dirk Mönch68Köpenicker SC1:05:47
18108Peter Adorjan73Berliner TSC1:07:01
1990Erwin Schramm85Kaulsdorfer OLV1:08:24
2092Max Brettschneider84Kaulsdorfer OLV1:16:08
21100Hubert Swierczynski88KOS BnO SzcZecin1:16:39
2299Frank Braatz62Treptower SV1:20:10
 
103Uwe Röhner72SV IHW Alex 78Fehlst
96Marvin Goericke91Berliner TSCN Ang
 
 
 
D40+ (26)
PlStnrNameJgVereinZeit
1129Katrin Kubald69Kaulsdorfer OLV39:57
2138Annette Leonhardt67Treptower SV40:06
3120Katharina Wollmerstädt76Berliner TSC45:13
4135Katrin Charlet68Kaulsdorfer OLV45:26
5140Katrin Fillinger70Köpenicker SC48:04
6143Anke Templiner70Berliner TSC48:14
7134Anke Kusber64OK Mark Brandenburg49:29
8137Monika Jensch62OK Mark Brandenburg49:36
9145Edita Kaminskaite73Berliner TSC50:19
10136Kirsten Käding67Kaulsdorfer OLV50:25
11121Ute Boeck67Kaulsdorfer OLV50:26
12130Gudrun Brettschneider60Kaulsdorfer OLV54:51
13144Heidi Graumann63ESV Lok Berlin-Schöneweide55:59
14125Kerstin Ahlburg65SV IHW Alex 7858:53
15131Anne Ferchow64Kaulsdorfer OLV1:01:15
16126Gabriela Lehmann57Kaulsdorfer OLV1:04:33
17122Kathrin HäßlerKöpenicker SC1:06:43
18141Monika Braatz57Treptower SV1:07:53
19123Helena Hembuch71SV IHW Alex 781:24:14
20133Petra Kalkbrenner69OLV Potsdam1:27:01
21127Petra Tschischkale58Kaulsdorfer OLV1:37:08
 
139Sabine Richter66USV TU DresdenFehlst
124Gudrun Feldmann66Kaulsdorfer OLVFehlst
146Ruth Schlingmann57Volkssport BerlinN Ang
142Andrea Fiedler-Wolf75Kaulsdorfer OLVN Ang
132Petra GrassowKaulsdorfer OLVN Ang
 
 
 
H40+ (30)
PlStnrNameJgVereinZeit
1171Mariusz Kramski70UKS Energetyk Dychow39:20
2170Udo Lange71SV IHW Alex 7839:28
3175Uwe Brettschneider68Kaulsdorfer OLV40:21
4173Raimondas Olisauskas66Berliner TSC45:07
5168Henry Jobst70Kaulsdorfer OLV46:43
6156Frank Richter62TSV Karlshorst48:04
7153Bernd Graumann61ESV Lok Berlin-Schöneweide48:27
8155Sven Demmig66Kaulsdorfer OLV49:41
9157Stanislaw Plytnik66KOS BnO SzcZecin49:57
10178Frank Mieske67Kaulsdorfer OLV50:03
11176Bernd Käding64Kaulsdorfer OLV50:04
12174Jerzy Deptula59UKS Energetyk Dychow50:16
13180Andrzej Sadzikowski71KOS BnO SzcZecin53:45
14172Tomasz Zak73UKS Energetyk Dychow53:50
15159Matthias Schwartz81Berliner Turnerschaft55:34
16181Tinko Siebert65OLV Potsdam56:15
17177Artur Dobiecki73KOS BnO SzcZecin57:08
18152Rainer Ahlburg64SV IHW Alex 7857:11
19191Maik KurrSV IHW Alex 7858:27
20190Martin RöhlTSV Karlshorst58:53
21154Andreas Rudert69SV IHW Alex 7859:56
22163Fred Jensch59OK Mark Brandenburg1:01:25
23169Sven Thiermann71OLV Potsdam1:02:00
24164Andreas Kapischke62OK Mark Brandenburg1:13:29
25165Matthias Moeck74Köpenicker SC1:15:35
26166Thomas Boeck66Kaulsdorfer OLV1:15:46
27161Tobias Schwartz80Berliner TSC1:16:06
28158Thomas Grassow67Kaulsdorfer OLV1:25:58
29151Uwe Schulze59Köpenicker SC1:29:40
 
162Rainer Lezius67Volkssport BerlinAufg
 
 
 
D60+ (4)
PlStnrNameJgVereinZeit
1197Erika Lemnitzer42Kaulsdorfer OLV48:30
2196Susi Thiel47SV IHW Alex 7849:26
3192Beatrix Haenelt46SV IHW Alex 7858:20
4194Kerstin Mielecke54Kaulsdorfer OLV1:10:05
 
 
 
H60+ (14)
PlStnrNameJgVereinZeit
1212Gerhard Brettschneider54Kaulsdorfer OLV30:19
2207Jochen Winkler50Kaulsdorfer OLV36:28
3202Gerhard Plötz50OLV Potsdam42:29
4214Andreas Müller47ESV Lok Berlin-Schöneweide43:59
5211Bernd Wollenberg48Berliner TSC45:18
6210Wladyslaw Wolochowicz47KOS BnO SzcZecin45:34
7201Helmut Fillinger45SV IHW Alex 7845:59
8206Peter Blome52Berliner TSC48:36
9205Rudolf Herold52Kaulsdorfer OLV49:15
10209Bogdan Swierczynski53KOS BnO SzcZecin55:09
11200Eberhard Lemnitzer37Kaulsdorfer OLV58:28
12217Yves Beujard34SV IHW Alex 781:13:06
 
208Janusz Michalek48UKS Energetyk DychowFehlst
204vakantVolkssport BerlinN Ang
 
 
 
Beg (5)3,2 km16 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1224Bettina Rudert73SV IHW Alex 7828:42
2222Jannis SchaefferSV IHW Alex 7847:01
3223Floris Thiermann10OLV Potsdam1:10:59
4219Ralph Yeung99Kaulsdorfer OLV1:16:31
 
226Renata TserbaievaSV IHW Alex 78Fehlst