Kristall-Cup 2018/2019Sa 12.01.2019 18:55
Ergebnis - Kristall-OLerzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
B (8)4,9 km 0 Hm9 P
PlNameJgVereinZeit
1Nietsch Michael78TOLF Berlin43:12
2Nietsch Beate82TOLF Berlin52:06
3Neidhardt MichaelESV Lok Berlin-Schöneweide53:55
4Boeck AnnikaKaulsdorfer OLV Berlin57:36
5Plytnik Justyna89KOS BnO Szczecin58:53
6Uhlemann Sibylle74ESV Lok Berlin-Schöneweide1:20:05
7Hachen HadiSV IHW Alex 78 Berlin1:47:17
 
Herold Silke87Kaulsdorfer OLV BerlinFehlst
 
 
 
D10 (1)1,8 km 0 Hm7 P
PlNameJgVereinZeit
AKLeukert Lina07ohne Verein28:02
 
 
 
D14 (10)
PlNameJgVereinZeit
1Vogt Frida05Berliner Turnerschaft30:14
2Tovchigrechko Maria07SV IHW Alex 78 Berlin35:25
3Uhlemann Livia06ESV Lok Berlin-Schöneweide37:11
4Leuschel Ellen04Kaulsdorfer OLV Berlin38:36
5Brandt Linda06Köpenicker SC39:33
6Thiermann Lucy06OLV Potsdam40:12
7Schmidt Sofie07SV IHW Alex 78 Berlin1:07:11
 
Fischer Mila07OLV PotsdamFehlst
AKGrassow Petra70Kaulsdorfer OLV Berlin51:12
AKMollnar Jeannette04Berliner TSC51:45
 
 
 
D18 (4)
PlNameJgVereinZeit
1Leonhardt Charlotte01SV IHW Alex 78 Berlin51:47
2Fillinger Elena01Köpenicker SC54:34
3Mauch Pina04Berliner Turnerschaft1:02:30
4Neitzel Ulrike01Köpenicker SC1:16:45
 
 
 
D19- (11)
PlNameJgVereinZeit
1Müller Lisa93USV Jena54:07
2Frenzel Friederike75ESV Lok Berlin-Schöneweide1:01:01
3Fell Ronja93Berliner TSC1:03:00
4Siebert Friederike99Dublin University Orienteers1:04:45
5Powik Carmen84OK Mark Brandenburg1:04:52
6Bartsch Alexandra95Berliner TSC1:23:58
7Jungto Viktoria92Berliner TSC1:28:02
8Liersch Janina97Berliner TSC1:31:11
9Herolt KatrinKaulsdorfer OLV Berlin1:43:25
 
Haas Sabine90SV IHW Alex 78 BerlinFehlst
Kapischke Solveig72OK Mark BrandenburgAufg
 
 
 
D35 (8)
PlNameJgVereinZeit
1Fink Martina76TSV Röbel58:33
2Wollmerstädt Irina80SV IHW Alex 78 Berlin59:01
3Wollmerstädt Katerina76Berliner TSC59:14
4Kubald Katrin69Kaulsdorfer OLV Berlin1:01:08
5Leonhardt Annette67SV IHW Alex 78 Berlin1:11:31
6Kummerlöwe Juliane79OLV Potsdam1:13:37
7Kharitonov AksanaSV IHW Alex 78 Berlin1:41:09
8Brandt Katrin78Köpenicker SC1:50:28
 
 
 
D45 (10)
PlNameJgVereinZeit
1Leukert Kristin71ohne Verein1:02:34
2Fillinger Katrin70Köpenicker SC1:12:07
3Templiner Anke70Berliner TSC1:16:04
4Käding Kirsten67Kaulsdorfer OLV Berlin1:16:42
5Boeck Ute67Kaulsdorfer OLV Berlin1:47:47
6Siebert Jacqueline67OLV Potsdam1:47:48
7Feldmann Gudrun66Kaulsdorfer OLV Berlin1:48:06
 
Bringezu Kristina69OLV PotsdamFehlst
Rudert Bettina73SV IHW Alex 78 BerlinFehlst
Schmiedeberg Brigitte67SV Turbine NeubrandenburgAufg
 
 
 
D55 (7)
PlNameJgVereinZeit
1Graumann Heidrun63ESV Lok Berlin-Schöneweide57:18
2Jensch Monika62OK Mark Brandenburg1:00:41
3Raaen Trine MaritNorwegen1:04:48
4Lehmann Gabriela57Kaulsdorfer OLV Berlin1:14:12
5Braatz Monika57SV IHW Alex 78 Berlin1:19:23
6Ferchow Anne64Kaulsdorfer OLV Berlin1:28:23
 
AKGraumann Friederike91ESV Lok Berlin-Schöneweide59:44
 
 
 
D65 (3)
PlNameJgVereinZeit
1Usemann Barbara53Kaulsdorfer OLV Berlin1:03:22
2Thiel Susi47SV IHW Alex 78 Berlin1:05:51
3Lemnitzer Erika42Kaulsdorfer OLV Berlin1:26:04
 
 
 
H10 (5)1,8 km 0 Hm7 P
PlNameJgVereinZeit
1Fischer Leander09OLV Potsdam14:30
2Vogt Arthur09Berliner Turnerschaft18:53
3Derksen FietjeSV Bad Düben32:17
4Kharitonov Maxim11SV IHW Alex 78 Berlin40:32
 
AKSpengler JariOLV Potsdam27:57
 
 
 
H14 (9)
PlNameJgVereinZeit
1Lange Jonas04SV IHW Alex 78 Berlin24:27
2Czynski Milosz04Berliner TSC26:57
3Kumbier Lionel08Berliner Turnerschaft31:27
4Quabeck Anton04Berliner Turnerschaft33:01
5Templiner Artur05Berliner TSC33:04
6Klabuhn Troy07OLV Potsdam50:49
7Spengler Milo07OLV Potsdam50:58
 
Mahlendorf Tom08OK Mark BrandenburgFehlst
AKDistler Albrecht83Berliner TSC24:30
 
 
 
H18 (6)
PlNameJgVereinZeit
1Kula Mateusz03KOS BnO Szczecin57:38
2Jaenicke Anton00OK Mark Brandenburg1:05:28
3Brand Fabian01ESV Lok Berlin-Schöneweide1:17:17
4Huang Weihang04Berliner Turnerschaft1:18:26
5Grassow Leonhard00Kaulsdorfer OLV Berlin1:34:54
 
Keller AlexanderSV IHW Alex 78 BerlinFehlst
 
 
 
H19- (22)
PlNameJgVereinZeit
1Goericke Marvin91Berliner TSC48:31
2Schmiedeberg Nils67SV Turbine Neubrandenburg56:58
3Fleiß Sebastian96Berliner TSC59:01
4Blume Karsten89Berliner TSC59:48
5Schwartz Tobias80Berliner TSC1:03:07
6Schütze Mirko72OLV Potsdam1:03:13
7Boeck Sascha89Kaulsdorfer OLV Berlin1:08:32
8Matthews Johannes62OLV Potsdam1:09:01
9Thiermann Sven71OLV Potsdam1:09:13
10Weiss Jan93SV IHW Alex 78 Berlin1:09:44
11Mazan Bartlomiej92Berliner TSC1:09:48
12Pfeil Arved98Berliner Turnerschaft1:09:53
13Schenker Moritz93SV IHW Alex 78 Berlin1:12:44
14Riedel Nico87ohne Verein1:17:02
15Campmany Victor94SV IHW Alex 78 Berlin1:17:04
16Finkenstädt Björn68OLV Potsdam1:24:01
17Graumann Leo96ESV Lok Berlin-Schöneweide1:26:30
18Schakat Oliver88Berliner TSC1:28:15
19Willburger Timo91Berliner TSC1:34:01
 
Fliliali Aurelien89Berliner TSCAufg
Brettschneider Erik98Kaulsdorfer OLV BerlinAufg
AKRöhner Uwe72SV IHW Alex 78 Berlin1:21:45
 
 
 
H35 (16)
PlNameJgVereinZeit
1Schwartz Matthias81Berliner Turnerschaft47:46
2Adorján Péter73Berliner TSC51:46
3Lange Udo71SV IHW Alex 78 Berlin52:10
4Zak Tomasz73Energetyk Dychow53:36
5Lau Andreas76Köpenicker SC53:44
6Spranger Lutz67TSV Karlshorst54:16
7Gondring Oliver79OLV Potsdam57:18
8Uhlemann Andreas75ESV Lok Berlin-Schöneweide57:33
9Siebert Tinko65OLV Potsdam1:00:06
10Krieger Thomas74TSV Karlshorst1:00:21
11Grydziuszko Marcin75Energetyk Dychow1:00:29
12Kosicki RomanEnergetyk Dychow1:02:51
13Mieske Frank67Kaulsdorfer OLV Berlin1:03:59
14Brettschneider Max84Kaulsdorfer OLV Berlin1:13:35
15Keller MaximSV IHW Alex 78 Berlin1:56:45
 
Kogut SzczepanEnergetyk DychowFehlst
 
 
 
H45 (25)
PlNameJgVereinZeit
1Semaska Darius67Berliner TSC43:27
2Bleidorn Stefan68SV IHW Alex 78 Berlin45:16
3Kramski Mariusz70Energetyk Dychow45:22
4Brettschneider Uwe68Kaulsdorfer OLV Berlin45:45
5Olisauskas Raimondas66Berliner TSC46:01
6Derksen André73SV Bad Düben47:15
7Hase Michael63TSV Karlshorst47:43
8Jobst Henry70Kaulsdorfer OLV Berlin50:02
9Kern Henry72SV Bad Düben50:27
10Frenzel Frank-Peter61TOLF Berlin51:35
11Petersburski Robert74SV Schorfheide52:10
12Demmig Sven66Kaulsdorfer OLV Berlin52:22
13Dube-Spuhn Michael66TSV Karlshorst52:38
14Plötz André73OLV Potsdam55:19
15Plytnik Stanislaw66KOS BnO Szczecin58:13
16Bringezu Dirk69OLV Potsdam1:01:49
17Kremlacek Johannes64ESV Lok Berlin-Schöneweide1:05:51
18Mönch Dirk68Köpenicker SC1:05:56
19Rudert Andreas69SV IHW Alex 78 Berlin1:09:35
20Forberg Matthias70ohne Verein1:11:30
21Feldmann André65Kaulsdorfer OLV Berlin1:16:44
22Grassow Thomas67Kaulsdorfer OLV Berlin1:19:03
23Kahlert Matthias68Berliner TSC1:22:24
24Neitzel Andreas70Köpenicker SC1:22:34
25Boeck Thomas66Kaulsdorfer OLV Berlin1:25:14
 
 
 
H55 (14)
PlNameJgVereinZeit
1Zeiner-Gunardsen RichardNorwegen45:44
2Brettschneider Gerhard54Kaulsdorfer OLV Berlin46:13
3Graumann Bernd61ESV Lok Berlin-Schöneweide46:23
4Käding Bernd64Kaulsdorfer OLV Berlin46:52
5Deptula Jerzy59Energetyk Dychow47:42
6Kapischke Andreas62OK Mark Brandenburg47:49
7Wohlrabe Lutz62ESV Lok Berlin-Schöneweide49:48
8Jensch Fred59OK Mark Brandenburg52:18
9Brettschneider Hartmut58Kaulsdorfer OLV Berlin1:00:06
10Müller-Danert Dieter56TSV Karlshorst1:00:21
11Kössler Wolfgang56Volkssport Berlin1:03:32
12Hoffmann Frank-Dieter63ohne Verein1:10:43
13Wauer Matthias54OLV Potsdam1:11:32
14Gläser Kay-Olaf59ESV Lok Berlin-Schöneweide2:04:08
 
 
 
H65 (10)
PlNameJgVereinZeit
1Winkler Jochen50Kaulsdorfer OLV Berlin41:13
2Michalek Janusz48Energetyk Dychow41:24
3Melinski WojciechEnergetyk Dychow47:27
4Plötz Gerhard50OLV Potsdam48:11
5Kremer Christian50ESV Lok Berlin-Schöneweide48:34
6Müller Andreas47ESV Lok Berlin-Schöneweide50:28
7Herold Rudolf52Kaulsdorfer OLV Berlin58:31
8Wollenberg Bernd48Berliner TSC1:04:47
9Fink Wolfgang53TSV Röbel1:08:44
10Lemnitzer Eberhard37Kaulsdorfer OLV Berlin2:02:48