Kristall-Cup 2018/2019Do 10.01.2019 21:51
Startliste nach Kategorien - Kristall-OLerzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
B (9)4,9 km 0 Hm9 P
ChipnrNameJgVereinStartLänge/SteigungPosten
1305870Herold Silke87Kaulsdorfer OLV Berlin11:15:004,9 km 0 Hm9 P
9201335Plytnik Justyna89KOS BnO Szczecin11:15:004,9 km 0 Hm9 P
Boeck AnnikaKaulsdorfer OLV Berlin11:15:004,9 km 0 Hm9 P
8655886Neidhardt MichaelESV Lok Berlin-Schöneweide11:15:004,9 km 0 Hm9 P
6805Uhlemann Sibylle74ESV Lok Berlin-Schöneweide11:15:004,9 km 0 Hm9 P
9080782Nietsch Beate82TOLF Berlin11:15:004,9 km 0 Hm9 P
410121Hernández Fárfan Vanessa77SV IHW Alex 78 Berlin11:15:004,9 km 0 Hm9 P
235833Keller JuliaSV IHW Alex 78 Berlin11:15:004,9 km 0 Hm9 P
9180778Nietsch Michael78TOLF Berlin11:15:004,9 km 0 Hm9 P
 
 
D10 (1)1,8 km 0 Hm7 P
ChipnrNameJgVereinStartLänge/SteigungPosten
8728AK Leukert Lina07ohne Verein11:15:001,8 km 0 Hm7 P
 
 
D14 (12)
ChipnrNameJgVereinStartLänge/SteigungPosten
300851Obeid Jasmin04Berliner TSC11:10:003,6 km 0 Hm11 P
236006Keller Katharina07SV IHW Alex 78 Berlin11:10:003,6 km 0 Hm11 P
7210446Brandt Linda06Köpenicker SC11:10:003,6 km 0 Hm11 P
2111488Vogt Frida05Berliner Turnerschaft11:10:003,6 km 0 Hm11 P
300811Henker Lena04Kaulsdorfer OLV Berlin11:10:003,6 km 0 Hm11 P
300812Leuschel Ellen04Kaulsdorfer OLV Berlin11:10:003,6 km 0 Hm11 P
8700222AK Grassow Petra70Kaulsdorfer OLV Berlin11:10:003,6 km 0 Hm11 P
236096Thiermann Lucy06OLV Potsdam11:10:003,6 km 0 Hm11 P
8654361Fischer Mila07OLV Potsdam11:10:003,6 km 0 Hm11 P
1402006Schmidt Sofie07SV IHW Alex 78 Berlin11:10:003,6 km 0 Hm11 P
6809Uhlemann Livia06ESV Lok Berlin-Schöneweide11:10:003,6 km 0 Hm11 P
2060353Tovchigrechko Maria07SV IHW Alex 78 Berlin11:10:003,6 km 0 Hm11 P
 
 
D18 (4)
ChipnrNameJgVereinStartLänge/SteigungPosten
8281201Fillinger Elena01Köpenicker SC11:00:006,6 km 0 Hm26 P
8190604Mauch Pina04Berliner Turnerschaft11:00:006,6 km 0 Hm26 P
1010924Neitzel Ulrike01Köpenicker SC11:00:006,6 km 0 Hm26 P
8030401Leonhardt Charlotte01SV IHW Alex 78 Berlin11:00:006,6 km 0 Hm26 P
 
 
D19- (12)
ChipnrNameJgVereinStartLänge/SteigungPosten
2114529Liersch Janina97Berliner TSC11:05:007,7 km 0 Hm25 P
Jungto Viktoria92Berliner TSC11:05:007,7 km 0 Hm25 P
423895Fell Ronja93Berliner TSC11:05:007,7 km 0 Hm25 P
888906Powik Carmen84OK Mark Brandenburg11:05:007,7 km 0 Hm25 P
1407344Siebert Friederike99Dublin University Orienteers11:05:007,7 km 0 Hm25 P
9101308Mazan Aleksandra95Berliner TSC11:05:007,7 km 0 Hm25 P
7750203Frenzel Friederike75ESV Lok Berlin-Schöneweide11:05:007,7 km 0 Hm25 P
7030303Kapischke Solveig72OK Mark Brandenburg11:05:007,7 km 0 Hm25 P
9528048Bartsch Alexandra95Berliner TSC11:05:007,7 km 0 Hm25 P
1398592Müller Lisa93USV Jena11:05:007,7 km 0 Hm25 P
300862Haas Sabine90SV IHW Alex 78 Berlin11:05:007,7 km 0 Hm25 P
7208672Lenter Juliane83ohne Verein11:05:007,7 km 0 Hm25 P
 
 
D35 (10)
ChipnrNameJgVereinStartLänge/SteigungPosten
7210447Brandt Katrin78Köpenicker SC11:10:007,1 km 0 Hm23 P
2060352Shmakova Alina77SV IHW Alex 78 Berlin11:10:007,1 km 0 Hm23 P
2127115Kharitonov AksanaSV IHW Alex 78 Berlin11:10:007,1 km 0 Hm23 P
5093Herold Katrin84Kaulsdorfer OLV Berlin11:10:007,1 km 0 Hm23 P
6475Fink Martina76TSV Röbel11:10:007,1 km 0 Hm23 P
9191176Wollmerstädt Katerina76Berliner TSC11:10:007,1 km 0 Hm23 P
2033015Wollmerstädt Irina80SV IHW Alex 78 Berlin11:10:007,1 km 0 Hm23 P
571979Kummerlöwe Juliane79OLV Potsdam11:10:007,1 km 0 Hm23 P
9672101Leonhardt Annette67SV IHW Alex 78 Berlin11:10:007,1 km 0 Hm23 P
8150269Kubald Katrin69Kaulsdorfer OLV Berlin11:10:007,1 km 0 Hm23 P
 
 
D45 (14)
ChipnrNameJgVereinStartLänge/SteigungPosten
7118118Leukert Kristin71ohne Verein11:00:006,6 km 0 Hm26 P
2075095Hembuch Helena71SV IHW Alex 78 Berlin11:00:006,6 km 0 Hm26 P
211493Fillinger Katrin70Köpenicker SC11:00:006,6 km 0 Hm26 P
671407Boeck Ute67Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:006,6 km 0 Hm26 P
2022138Molnar Jeannette67Berliner TSC11:00:006,6 km 0 Hm26 P
8606452Richter Sabine66USV TU Dresden11:00:006,6 km 0 Hm26 P
6006Schmiedeberg Anke67SV Turbine Neubrandenburg11:00:006,6 km 0 Hm26 P
5006Templiner Anke70Berliner TSC11:00:006,6 km 0 Hm26 P
440423Siebert Jacqueline67OLV Potsdam11:00:006,6 km 0 Hm26 P
303100Kaminskaite Edita73Berliner TSC11:00:006,6 km 0 Hm26 P
5061Feldmann Gudrun66Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:006,6 km 0 Hm26 P
1414978Rudert Bettina73SV IHW Alex 78 Berlin11:00:006,6 km 0 Hm26 P
7300350Käding Kirsten67Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:006,6 km 0 Hm26 P
8291069Bringezu Kristina69OLV Potsdam11:00:006,6 km 0 Hm26 P
 
 
D55 (7)
ChipnrNameJgVereinStartLänge/SteigungPosten
141571Raaen Trine MaritNorwegen11:05:006,0 km 0 Hm21 P
910514AK Graumann Friederike91ESV Lok Berlin-Schöneweide11:05:006,0 km 0 Hm21 P
1407591Jensch Monika62OK Mark Brandenburg11:05:006,0 km 0 Hm21 P
5100Braatz Monika57SV IHW Alex 78 Berlin11:05:006,0 km 0 Hm21 P
300813Lehmann Gabriela57Kaulsdorfer OLV Berlin11:05:006,0 km 0 Hm21 P
631220Graumann Heidrun63ESV Lok Berlin-Schöneweide11:05:006,0 km 0 Hm21 P
5068Ferchow Anne64Kaulsdorfer OLV Berlin11:05:006,0 km 0 Hm21 P
 
 
D65 (3)
ChipnrNameJgVereinStartLänge/SteigungPosten
5071Usemann Barbara53Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:004,5 km 0 Hm16 P
7204585Lemnitzer Erika42Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:004,5 km 0 Hm16 P
1402002Thiel Susi47SV IHW Alex 78 Berlin11:00:004,5 km 0 Hm16 P
 
 
H10 (3)1,8 km 0 Hm7 P
ChipnrNameJgVereinStartLänge/SteigungPosten
2009900Vogt Arthur09Berliner Turnerschaft11:15:001,8 km 0 Hm7 P
5135Kharitonov Maxim11SV IHW Alex 78 Berlin11:15:001,8 km 0 Hm7 P
8654362Fischer Leander09OLV Potsdam11:15:001,8 km 0 Hm7 P
 
 
H14 (9)
ChipnrNameJgVereinStartLänge/SteigungPosten
9201349Czynski Milosz04Berliner TSC11:10:003,6 km 0 Hm11 P
6009AK Distler Albrecht83Berliner TSC11:10:003,6 km 0 Hm11 P
2800639Mahlendorf Tom08OK Mark Brandenburg11:10:003,6 km 0 Hm11 P
8200488Quabeck Anton04Berliner Turnerschaft11:10:003,6 km 0 Hm11 P
6406Klabuhn Troy07OLV Potsdam11:10:003,6 km 0 Hm11 P
2801092Spengler Milo07OLV Potsdam11:10:003,6 km 0 Hm11 P
5005Templiner Artur05Berliner TSC11:10:003,6 km 0 Hm11 P
8118208Kumbier Lionel08Berliner Turnerschaft11:10:003,6 km 0 Hm11 P
8629608Lange Jonas04SV IHW Alex 78 Berlin11:10:003,6 km 0 Hm11 P
 
 
H18 (8)
ChipnrNameJgVereinStartLänge/SteigungPosten
7780817Jaenicke Anton00OK Mark Brandenburg11:00:009,6 km 0 Hm27 P
1402007Keller AlexanderSV IHW Alex 78 Berlin11:00:009,6 km 0 Hm27 P
8636996Kula Mateusz03KOS BnO Szczecin11:00:009,6 km 0 Hm27 P
2117833Huang Weihang04Berliner Turnerschaft11:00:009,6 km 0 Hm27 P
6804Brand Fabian01ESV Lok Berlin-Schöneweide11:00:009,6 km 0 Hm27 P
7003450Kapischke Arne01OK Mark Brandenburg11:00:009,6 km 0 Hm27 P
6345Kern Johannes01SV Bad Düben11:00:009,6 km 0 Hm27 P
8750900Grassow Leonhard00Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:009,6 km 0 Hm27 P
 
 
H19- (23)
ChipnrNameJgVereinStartLänge/SteigungPosten
921001Mazan Bartlomiej92Berliner TSC11:00:009,6 km 0 Hm27 P
761119Schakat Oliver88Berliner TSC11:00:009,6 km 0 Hm27 P
962909Graumann Leo96ESV Lok Berlin-Schöneweide11:00:009,6 km 0 Hm27 P
300850Fliliali Aurelien89Berliner TSC11:00:009,6 km 0 Hm27 P
235832Campmany Victor94SV IHW Alex 78 Berlin11:00:009,6 km 0 Hm27 P
8110680Schwartz Tobias80Berliner TSC11:00:009,6 km 0 Hm27 P
8008925Goericke Marvin91Berliner TSC11:00:009,6 km 0 Hm27 P
8657683Finkenstädt Björn68OLV Potsdam11:00:009,6 km 0 Hm27 P
8654363Matthews Johannes62OLV Potsdam11:00:009,6 km 0 Hm27 P
Willburger Timo91Berliner TSC11:00:009,6 km 0 Hm27 P
1390570Schmiedeberg Nils67SV Turbine Neubrandenburg11:00:009,6 km 0 Hm27 P
7208673Großmann Michael78Volkssport Babelsberg11:00:009,6 km 0 Hm27 P
5055Brettschneider Erik98Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:009,6 km 0 Hm27 P
9030789Blume Karsten89Berliner TSC11:00:009,6 km 0 Hm27 P
2094477Pfeil Arved98Berliner Turnerschaft11:00:009,6 km 0 Hm27 P
9291196Fleiß Sebastian96Berliner TSC11:00:009,6 km 0 Hm27 P
1402008AK Röhner Uwe72SV IHW Alex 78 Berlin11:00:009,6 km 0 Hm27 P
8071927Thiermann Sven71OLV Potsdam11:00:009,6 km 0 Hm27 P
300849Riedel Nico87ohne Verein11:00:009,6 km 0 Hm27 P
2070934Weiss Jan93SV IHW Alex 78 Berlin11:00:009,6 km 0 Hm27 P
2070932Schenker Moritz93SV IHW Alex 78 Berlin11:00:009,6 km 0 Hm27 P
891013Boeck Sascha89Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:009,6 km 0 Hm27 P
1470173Schütze Mirko72OLV Potsdam11:00:009,6 km 0 Hm27 P
 
 
H35 (17)
ChipnrNameJgVereinStartLänge/SteigungPosten
235830Keller MaximSV IHW Alex 78 Berlin11:05:007,7 km 0 Hm25 P
2036944Zak Tomasz73Energetyk Dychow11:05:007,7 km 0 Hm25 P
1100976Lau Andreas76Köpenicker SC11:05:007,7 km 0 Hm25 P
1406600Lange Udo71SV IHW Alex 78 Berlin11:05:007,7 km 0 Hm25 P
981863Kosicki RomanEnergetyk Dychow11:05:007,7 km 0 Hm25 P
1411910Distler Carl W.76Berliner TSC11:05:007,7 km 0 Hm25 P
2023825Grydziuszko Marcin75Energetyk Dychow11:05:007,7 km 0 Hm25 P
361837Kogut SzczepanEnergetyk Dychow11:05:007,7 km 0 Hm25 P
5078Brettschneider Max84Kaulsdorfer OLV Berlin11:05:007,7 km 0 Hm25 P
7070703Gondring Oliver79OLV Potsdam11:05:007,7 km 0 Hm25 P
2800143Schwartz Matthias81Berliner Turnerschaft11:05:007,7 km 0 Hm25 P
7670724Spranger Lutz67TSV Karlshorst11:05:007,7 km 0 Hm25 P
1407345Siebert Tinko65OLV Potsdam11:05:007,7 km 0 Hm25 P
8051274Krieger Thomas74TSV Karlshorst11:05:007,7 km 0 Hm25 P
6806Uhlemann Andreas75ESV Lok Berlin-Schöneweide11:05:007,7 km 0 Hm25 P
7208102Mieske Frank67Kaulsdorfer OLV Berlin11:05:007,7 km 0 Hm25 P
9150573Adorján Péter73Berliner TSC11:05:007,7 km 0 Hm25 P
 
 
H45 (25)
ChipnrNameJgVereinStartLänge/SteigungPosten
2114530Kahlert Matthias68Berliner TSC11:10:007,1 km 0 Hm23 P
2023873Kramski Mariusz70Energetyk Dychow11:10:007,1 km 0 Hm23 P
9681227Mönch Dirk68Köpenicker SC11:10:007,1 km 0 Hm23 P
8122448Neitzel Andreas70Köpenicker SC11:10:007,1 km 0 Hm23 P
8667605Semaska Darius67Berliner TSC11:10:007,1 km 0 Hm23 P
5054Feldmann André65Kaulsdorfer OLV Berlin11:10:007,1 km 0 Hm23 P
8021066Dube-Spuhn Michael66TSV Karlshorst11:10:007,1 km 0 Hm23 P
7205883Plytnik Stanislaw66KOS BnO Szczecin11:10:007,1 km 0 Hm23 P
211635Forberg Matthias70ohne Verein11:10:007,1 km 0 Hm23 P
1021266Boeck Thomas66Kaulsdorfer OLV Berlin11:10:007,1 km 0 Hm23 P
9201345Petersburski Robert74SV Schorfheide11:10:007,1 km 0 Hm23 P
611108Frenzel Frank-Peter61TOLF Berlin11:10:007,1 km 0 Hm23 P
8630265Hase Michael63TSV Karlshorst11:10:007,1 km 0 Hm23 P
8251070Jobst Henry70Kaulsdorfer OLV Berlin11:10:007,1 km 0 Hm23 P
5105Kremlacek Johannes64ESV Lok Berlin-Schöneweide11:10:007,1 km 0 Hm23 P
2037652Rudert Andreas69SV IHW Alex 78 Berlin11:10:007,1 km 0 Hm23 P
8241268Bleidorn Stefan68SV IHW Alex 78 Berlin11:10:007,1 km 0 Hm23 P
8200466Demmig Sven66Kaulsdorfer OLV Berlin11:10:007,1 km 0 Hm23 P
8271073Derksen André73SV Bad Düben11:10:007,1 km 0 Hm23 P
6372Kern Henry72SV Bad Düben11:10:007,1 km 0 Hm23 P
887014Plötz André73OLV Potsdam11:10:007,1 km 0 Hm23 P
680111Brettschneider Uwe68Kaulsdorfer OLV Berlin11:10:007,1 km 0 Hm23 P
2005696Olisauskas Raimondas66Berliner TSC11:10:007,1 km 0 Hm23 P
692105Bringezu Dirk69OLV Potsdam11:10:007,1 km 0 Hm23 P
8290467Grassow Thomas67Kaulsdorfer OLV Berlin11:10:007,1 km 0 Hm23 P
 
 
H55 (14)
ChipnrNameJgVereinStartLänge/SteigungPosten
5115Gläser Kay-Olaf59ESV Lok Berlin-Schöneweide11:05:006,0 km 0 Hm21 P
886309Deptula Jerzy59Energetyk Dychow11:05:006,0 km 0 Hm21 P
7676763Hoffmann Frank-Dieter63ohne Verein11:05:006,0 km 0 Hm21 P
9191158Zeiner-Gunardsen RichardNorwegen11:05:006,0 km 0 Hm21 P
302986Kössler Wolfgang56Volkssport Berlin11:05:006,0 km 0 Hm21 P
1414965Jensch Fred59OK Mark Brandenburg11:05:006,0 km 0 Hm21 P
981009Graumann Bernd61ESV Lok Berlin-Schöneweide11:05:006,0 km 0 Hm21 P
640915Käding Bernd64Kaulsdorfer OLV Berlin11:05:006,0 km 0 Hm21 P
5075Brettschneider Gerhard54Kaulsdorfer OLV Berlin11:05:006,0 km 0 Hm21 P
5065Brettschneider Hartmut58Kaulsdorfer OLV Berlin11:05:006,0 km 0 Hm21 P
9005177Wohlrabe Lutz62ESV Lok Berlin-Schöneweide11:05:006,0 km 0 Hm21 P
503359Müller-Danert Dieter56TSV Karlshorst11:05:006,0 km 0 Hm21 P
7202421Wauer Matthias54OLV Potsdam11:05:006,0 km 0 Hm21 P
2045609Kapischke Andreas62OK Mark Brandenburg11:05:006,0 km 0 Hm21 P
 
 
H65 (10)
ChipnrNameJgVereinStartLänge/SteigungPosten
886317Michalek Janusz48Energetyk Dychow11:00:004,5 km 0 Hm16 P
5085Herold Rudolf52Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:004,5 km 0 Hm16 P
6096Fink Wolfgang53TSV Röbel11:00:004,5 km 0 Hm16 P
5106Müller Andreas47ESV Lok Berlin-Schöneweide11:00:004,5 km 0 Hm16 P
2023831Melinski WojciechEnergetyk Dychow11:00:004,5 km 0 Hm16 P
8241050Plötz Gerhard50OLV Potsdam11:00:004,5 km 0 Hm16 P
9130748Wollenberg Bernd48Berliner TSC11:00:004,5 km 0 Hm16 P
9002501Winkler Jochen50Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:004,5 km 0 Hm16 P
1407598Lemnitzer Eberhard37Kaulsdorfer OLV Berlin11:00:004,5 km 0 Hm16 P
2048523Kremer Christian50ESV Lok Berlin-Schöneweide11:10:004,5 km 0 Hm16 P