Nikolaus-OL 2019Mi 11.12.2019 20:57
Startliste nach Kategorienerzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
B (13)3900,0 km10 P
StartNameChipnrVerein
11:15Brettschneider Erik5055Kaulsdorfer OLV Berlin
11:15Fiedler Falk8070374OLV Potsdam
11:15Fiedler Linus8310813OLV Potsdam
11:15Gestrich Johannohne Verein
11:15Gestrich Luciaohne Verein
11:15Gestrich Milenaohne Verein
11:15Knuth Kamilla237836OLV Potsdam
11:15Koch Maike364381Kaulsdorfer OLV Berlin
11:15Miranda-Mieske Martha5074Kaulsdorfer OLV Berlin
11:15Mribah Onsohne Verein
11:15Schwanebeck Ralf410243TSV 90 Röbel
11:15Strech Danielohne Verein
11:15Uhlemann Sibylle6805ESV Lok Berlin-Schöneweide
 
 
D10 (3)2000,0 km8 P
StartNameChipnrVerein
11:15Leukert Ida8728SV IHW Alex 78 Berlin
11:15Schwarz Linda224346ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:15Weiß Paula7212278OK Mark Brandenburg
 
 
D14 (7)2200,0 km14 P
StartNameChipnrVerein
11:10Fischer Mila8654361OLV Potsdam
11:10Knuth Sara2082348OLV Potsdam
11:10Leukert Lina7118118SV IHW Alex 78 Berlin
11:10Schmidt Sofie1402006SV IHW Alex 78 Berlin
11:10Tovchigrechko Maria8662644SV IHW Alex 78 Berlin
11:10Uhlemann Livia8000889ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:10Williams Eleanor8240107Eureka Orienteers
 
 
D18 (4)4100,0 km20 P
StartNameChipnrVerein
11:05Fillinger Elena8281201Köpenicker SC
11:05Jungto Viktoria339007ohne Verein
11:05Neitzel Ulrike1010924Köpenicker SC
11:05Vogt Frida2111488Berliner Turnerschaft
 
 
D19- (6)4600,0 km24 P
StartNameChipnrVerein
11:05Brettschneider Gudrun8003551Kaulsdorfer OLV Berlin
11:05Fell Ronja8442202Berliner TSC
11:05Kummerlöwe Juliane571979OLV Potsdam
11:05Leonhardt Charlotte8030401SV IHW Alex 78 Berlin
11:05Müller Lisa8077436USV Jena
11:05Trappe Kathrin9860320TOLF Berlin
 
 
D35 (11)4400,0 km23 P
StartNameChipnrVerein
11:00Brandt Katrin8191278Köpenicker SC
11:00Bringezu Kristina8291069OLV Potsdam
11:00Feldmann Gudrun5061Kaulsdorfer OLV Berlin
11:00Fink Martina8670958TSV 90 Röbel
11:00Fischer Yvonne6406OLV Potsdam
11:00Kharitonova Aksana2127115SV IHW Alex 78 Berlin
11:00Leonhardt Annette9672101SV IHW Alex 78 Berlin
11:00Shmakova Alina2060352SV IHW Alex 78 Berlin
11:00Storch Jana2770803Köpenicker SC
11:00Winterwerber Ulrike2008929ohne Verein
11:00Wollmerstädt Irina2033015SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
D45 (8)4100,0 km20 P
StartNameChipnrVerein
11:05Fillinger Katrin211493Köpenicker SC
11:05Gericke Madeline5032Kaulsdorfer OLV Berlin
11:05Grassow Petra8700222Kaulsdorfer OLV Berlin
11:05Käding Kirsten7300350Kaulsdorfer OLV Berlin
11:05Leukert Kristin8665216SV IHW Alex 78 Berlin
11:05Siebert Jacqueline440423OLV Potsdam
11:05Templiner Anke5006Berliner TSC
11:05Woyde Britt1394717ohne Verein
 
 
D55 (6)2900,0 km16 P
StartNameChipnrVerein
11:00Becker Claudia8111977Berliner Turnerschaft
11:00Braatz Monika5100SV IHW Alex 78 Berlin
11:00Ferchow Anne5068Kaulsdorfer OLV Berlin
11:00Jensch Monika1407591OK Mark Brandenburg
11:00Kertesz Margaret1406073Eureka Orienteers
11:00Lehmann Gabriela300813Kaulsdorfer OLV Berlin
 
 
D65 (1)2400,0 km14 P
StartNameChipnrVerein
11:05Thiel Susi7150547SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
H10 (10)2000,0 km8 P
StartNameChipnrVerein
11:15Derksen Fietje6373SV Bad Düben
11:15Fiedler Mattis8090718OLV Potsdam
11:15Fischer Leander8654362OLV Potsdam
11:15Heger Emil503353SV IHW Alex 78 Berlin
11:15Hirschmann Maxim2056386OLV Potsdam
11:15Kharitonov Maksim1414978SV IHW Alex 78 Berlin
11:15Schwanebeck Heinrich2048525TSV 90 Röbel
11:15Tietz Ole2117459OLV Potsdam
11:15Vogt Arthur2009900Berliner Turnerschaft
11:15Zeh Anatol302974ESV Lok Berlin-Schöneweide
 
 
H14 (11)2200,0 km14 P
StartNameChipnrVerein
11:10Cain Fidelius8180307TSV Karlshorst
11:10Flach Julius2130081TSV Karlshorst
11:10Knuth Gergely2082347OLV Potsdam
11:10Koch Lasse1008582Kaulsdorfer OLV Berlin
11:10Kumbier Lionel8118208Berliner Turnerschaft
11:10Mahlendorf Tom2800639OK Mark Brandenburg
11:10Michalek Linus2801283OLV Potsdam
11:10Moeck Benjamin7080307Köpenicker SC
11:10Schüler RafaelSV IHW Alex 78 Berlin
11:10Schwanebeck Theodor2048529TSV 90 Röbel
11:10Tulban PetruBerliner Turnerschaft
 
 
H18 (4)5600,0 km28 P
StartNameChipnrVerein
11:00Brand Fabian6804ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:00Kapischke Arne7003450OK Mark Brandenburg
11:00Keller Alexander1402007SV IHW Alex 78 Berlin
11:00Quabeck Anton8200488Berliner Turnerschaft
 
 
H19- (20)5600,0 km28 P
StartNameChipnrVerein
11:00Boeck Sascha8131089Kaulsdorfer OLV Berlin
11:00Brettschneider Moritz5056Kaulsdorfer OLV Berlin
11:00Goericke Marvin8008925Berliner TSC
11:00Graumann Bodo823543ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:00Graumann Leo962909ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:00Großmann Michael7208673ohne Verein
11:00Hakli Emre8240692Berliner Turnerschaft
11:00Havlas Jan9847ohne Verein
11:00Jandrig Matthias8081985SV IHW Alex 78 Berlin
11:00Kogut Szczepan2023829Energetyk Dychow
11:00Lamy Christoph7170385OLV Potsdam
11:00Pfeil Arved2094477Berliner Turnerschaft
11:00Riedel Nico2060353SV IHW Alex 78 Berlin
11:00Röhner Uwe8662646SV IHW Alex 78 Berlin
11:00Schakat Oliver761119Berliner TSC
11:00Schramm Erwin850611Kaulsdorfer OLV Berlin
11:00Schwartz Matthias8719081Berliner Turnerschaft
11:00Šimko Peter8277377OSC Kassel
11:00Tabka Slimohne Verein
11:00Thiermann Sven8071927OLV Potsdam
 
 
H35 (15)4600,0 km24 P
StartNameChipnrVerein
11:05Brettschneider Gerhard8003563Kaulsdorfer OLV Berlin
11:05Distler Carl W.1411910Berliner TSC
11:05Fischer Reneohne Verein
11:05Gondring Oliver7070703OLV Potsdam
11:05Grydziuszko Marcin8646247Energetyk Dychow
11:05Keller Maxim235830SV IHW Alex 78 Berlin
11:05Kharitonov Oleg1402002SV IHW Alex 78 Berlin
11:05Kühschelm Leopold8632425Berliner Turnerschaft
11:05Lau Andreas1100976Köpenicker SC
11:05Mieske Frank7208102Kaulsdorfer OLV Berlin
11:05Schwartz Tobias8110680Berliner TSC
11:05Sochacki Marcin2023826Energetyk Dychow
11:05Sziladi Tamas1396175ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:05Uhlemann Andreas8000895ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:05Werner FredericTriSport Schwerin
 
 
H45 (24)4400,0 km23 P
StartNameChipnrVerein
11:00Adorján Péter9150573Berliner TSC
11:00Bleidorn Stefan8241268SV IHW Alex 78 Berlin
11:00Brettschneider Uwe8013496Kaulsdorfer OLV Berlin
11:00Bringezu Dirk692105OLV Potsdam
11:00Derksen André8271073SV Bad Düben
11:00Dirks Stefanohne Verein
11:00Forberg Matthias211635SV IHW Alex 78 Berlin
11:00Grassow Thomas8290467Kaulsdorfer OLV Berlin
11:00Kahlert Matthias2114530Berliner TSC
11:00Kern Henry6372SV Bad Düben
11:00Knuth David45532OLV Potsdam
11:00Kramski Mariusz2023873Energetyk Dychow
11:00Krieger Thomas8051274TSV Karlshorst
11:00Moeck Matthias7180673Köpenicker SC
11:00Mönch Dirk9681227Köpenicker SC
11:00Neitzel Andreas8122448Köpenicker SC
11:00Pacyna Krzysztof8001098Energetyk Dychow
11:00Rudert Andreas2037652SV IHW Alex 78 Berlin
11:00Schütze Mirko1470173OLV Potsdam
11:00Siebert Tinko1407345OLV Potsdam
11:00Spranger Lutz7670724TSV Karlshorst
11:00Tuzimek Dariusz2023862Energetyk Dychow
11:00Williams Warwick8060165ohne Verein
11:00Zak Tomasz2036944Energetyk Dychow
 
 
H55 (14)2900,0 km16 P
StartNameChipnrVerein
11:00Brettschneider Hartmut5065Kaulsdorfer OLV Berlin
11:00Calderón Purizaca Carlos1413411ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:00Deptula Jerzy886309Energetyk Dychow
11:00Feldmann André8003570Kaulsdorfer OLV Berlin
11:00Frenzel Frank-Peter611108TOLF Berlin
11:00Graumann Bernd8091061ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:00Hase Michael8630265TSV Karlshorst
11:00Hoffmann Frank-Dieter7676763OLV Potsdam
11:00Jensch Fred1414965OK Mark Brandenburg
11:00Jürgens Uwe1402001SV IHW Alex 78 Berlin
11:00Käding Bernd640915Kaulsdorfer OLV Berlin
11:00Kremlacek Johannes5105ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:00Müller-Danert Dieter503359TSV Karlshorst
11:00Neidhardt Michael8655886ESV Lok Berlin-Schöneweide
 
 
H65 (12)2400,0 km14 P
StartNameChipnrVerein
11:05Baujard Yves34108SV IHW Alex 78 Berlin
11:05Blome Hans-Peter889199Berliner TSC
11:05Fillinger Helmut8662638SV IHW Alex 78 Berlin
11:05Fink Wolfgang6475TSV 90 Röbel
11:05Frenzel Michael8003213ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:05Kremer Christian2048523ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:05Melinski Wojciech2023831Energetyk Dychow
11:05Michalek Janusz8202030Energetyk Dychow
11:05Plötz Gerhard8241050OLV Potsdam
11:05Wauer Matthias7202421OLV Potsdam
11:05Winkler Jochen9002501Kaulsdorfer OLV Berlin
11:05Ziesche Jürgen236105ESV Lok Berlin-Schöneweide