Kristallcup 2.LaufSa 11.01.2020 23:30
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
D14 (Damen bis 14) (6)4,3 km 0 Hm10 P
PlNameJgVereinZeit
1Kula Maja07KOS BnO Szczecin36:07
2Mikula Daria07KOS BnO Szczecin38:41
3Uhlemann Livia06ESV Lok Berlin-Schöneweide39:18
4Fischer Mila07OLV Potsdam43:57
5Mikula Iga07KOS BnO Szczecin46:09
 
Tovchigrechko Maria07SV IHW Alex 78 BerlinN Ang
 
 
 
D18 (Damen bis 18) (2)5,9 km 0 Hm14 P
PlNameJgVereinZeit
1Fillinger Elena01Köpenicker SC55:19
2Neitzel Ulrike01Köpenicker SC1:15:35
 
 
 
D19- (Damen ab 19) (5)8,8 km 0 Hm17 P
PlNameJgVereinZeit
1Zschäckel Daniela72SV IHW Alex 78 Berlin1:13:41
2Kummerlöwe Juliane79OLV Potsdam1:27:20
3Tschischkale Kati87OLV Potsdam1:41:37
4Siebert Friederike99Dublin University Orienteers1:43:34
5Gierlach Julia95Berliner TSC1:47:03
 
 
 
D35 (Damen ab 35) (8)8,2 km 0 Hm17 P
PlNameJgVereinZeit
1Bringezu Kristina69OLV Potsdam1:19:15
2Derksen Antje80SV Bad Düben1:30:00
3Fischer Yvonne79OLV Potsdam1:31:28
4Shmakova Alina77SV IHW Alex 78 Berlin1:36:38
5Storch Jana77Köpenicker SC1:47:38
6Chowdhury Diana81Berliner TSC2:02:50
7Feldmann Gudrun66Kaulsdorfer OLV Berlin2:07:07
8Brandt Katrin78Köpenicker SC2:27:54
 
 
 
D45 (Damen ab 45) (6)5,9 km 0 Hm14 P
PlNameJgVereinZeit
1Fillinger Katrin70Köpenicker SC1:08:48
2Woyde Britt691:17:42
3Koch Eva68Kaulsdorfer OLV Berlin1:43:15
4Siebert Jacqueline67OLV Potsdam2:14:38
5Uhlemann Sibylle74ESV Lok Berlin-Schöneweide2:20:31
 
Grassow Petra70Kaulsdorfer OLV BerlinFehlst
 
 
 
D55 (Damen ab 55) (5)5,8 km 0 Hm12 P
PlNameJgVereinZeit
1Graumann Heidrun63ESV Lok Berlin-Schöneweide1:00:54
2Jensch Monika62OK Mark Brandenburg1:05:09
3Lehmann Gabriela57Kaulsdorfer OLV Berlin1:16:33
4Ferchow Anne64Kaulsdorfer OLV Berlin1:26:01
5Büchner Beate64SV IHW Alex 78 Berlin1:36:07
 
 
 
D65 (Damen ab 65) (1)3,8 km 0 Hm13 P
PlNameJgVereinZeit
1Fillinger Rosemarie47SV IHW Alex 78 Berlin1:18:28
 
 
 
H10 (Herren bis 10) (10)2,0 km 0 Hm8 P
PlNameJgVereinZeit
1Schwanebeck Heinrich09TSV 90 Röbel20:58
2Zeh Anatol09ESV Lok Berlin-Schöneweide21:03
3Mache Lucas10OLV Potsdam25:05
4Derksen Fietje09SV Bad Düben28:00
5Biemann Erwin + Gustav14TSV 90 Röbel32:21
6Hirschmann Maxim10OLV Potsdam32:53
7Fischer Leander09OLV Potsdam50:33
8Fiedler Linus13OLV Potsdam1:06:02
 
Fiedler Mattis09OLV PotsdamFehlst
Tietz Ole09OLV PotsdamN Ang
 
 
 
H14 (Herren bis 14) (7)4,3 km 0 Hm10 P
PlNameJgVereinZeit
1Schwanebeck Theodor07TSV 90 Röbel39:51
2Kwiatkowski Olaf05KOS BnO Szczecin40:36
3Kumbier Lionel08Berliner Turnerschaft42:14
4Michalek Linus08OLV Potsdam42:46
5Cain Fidelius07TSV Karlshorst45:18
6Appelt Linus08Kaulsdorfer OLV Berlin1:00:28
7Nash Paul09SV Parkentin2:12:31
 
 
 
H18 (Herren bis 18) (1)11,8 km 0 Hm23 P
PlNameJgVereinZeit
1Brand Fabian01ESV Lok Berlin-Schöneweide2:03:19
 
 
 
H19- (Herren ab 19) (17)11,8 km 0 Hm23 P
PlNameJgVereinZeit
1Goericke Marvin91SV IHW Alex 78 Berlin1:07:12
2Ahlburg Martin88SV IHW Alex 78 Berlin1:13:52
3Zschäckel Raik67SV IHW Alex 78 Berlin1:26:49
4Schwartz Matthias81Berliner Turnerschaft1:26:55
5Zschäckel Robin97SV IHW Alex 78 Berlin1:30:03
6Schütze Mirko72OLV Potsdam1:31:44
7Fleiß Sebastian96Berliner TSC1:34:46
8Mazan Bartlomiej92Berliner TSC1:34:56
9Boeck Sascha89Kaulsdorfer OLV Berlin1:36:57
10Graumann Leo96ESV Lok Berlin-Schöneweide1:39:49
11Lamy Christoph85OLV Potsdam1:41:56
12Röhner Uwe72SV IHW Alex 78 Berlin1:50:39
13Graumann Bodo88ESV Lok Berlin-Schöneweide1:52:13
14Thiermann Sven71OLV Potsdam1:55:59
15Kuntermann HannesFiKo Rostock1:58:31
16Glogau Tim92SG LVB Leipzig2:24:42
 
Hakli Emre92Berliner TurnerschaftFehlst
 
 
 
H35 (Herren ab 35) (10)8,8 km 0 Hm17 P
PlNameJgVereinZeit
1Brettschneider Gerhard54Kaulsdorfer OLV Berlin1:11:15
2Schwartz Tobias80Berliner TSC1:12:58
3Distler Carl W.76Berliner TSC1:14:01
4Mieske Frank67Kaulsdorfer OLV Berlin1:14:33
5Gondring Oliver79OLV Potsdam1:17:11
6Uhlemann Andreas75ESV Lok Berlin-Schöneweide1:17:30
7Frenzel Frank-Peter61TOLF Berlin1:21:56
8Kühschelm Leopold79Berliner Turnerschaft1:43:36
9Appelt Christian78Kaulsdorfer OLV Berlin2:21:36
10Winterfeldt Stefan76SV IHW Alex 78 Berlin2:29:59
 
 
 
H45 (Herren ab 45) (14)8,2 km 0 Hm17 P
PlNameJgVereinZeit
1Finkenstaedt Michael65OSC Hamburg53:01
2Derksen André73SV Bad Düben59:20
3Brettschneider Uwe68Kaulsdorfer OLV Berlin1:00:56
4Demmig Sven66Kaulsdorfer OLV Berlin1:04:09
5Kern Henry72SV Bad Düben1:09:26
6Siebert Tinko65OLV Potsdam1:18:33
7Mönch Dirk68Köpenicker SC1:18:43
8Rudert Andreas69SV IHW Alex 78 Berlin1:21:14
9Grassow Thomas67Kaulsdorfer OLV Berlin1:33:33
10Bringezu Dirk69OLV Potsdam1:37:38
11Dalüge Kai66SV IHW Alex 78 Berlin1:43:32
12Neitzel Andreas70Köpenicker SC1:55:03
13Moeck Matthias73Köpenicker SC1:59:03
14Dirks Stefan751:59:18
 
 
 
H55 (Herren ab 55) (13)5,8 km 0 Hm12 P
PlNameJgVereinZeit
1Hase Michael63TSV Karlshorst47:33
2Graumann Bernd61ESV Lok Berlin-Schöneweide51:48
3Jensch Fred59OK Mark Brandenburg52:00
4Kremlacek Johannes64ESV Lok Berlin-Schöneweide54:12
5Jürgens Uwe57SV IHW Alex 78 Berlin57:59
6Brettschneider Hartmut58Kaulsdorfer OLV Berlin1:00:21
7Hoffmann Frank-Dieter63OLV Potsdam1:04:04
8Kössler WolfgangVolkssport Berlin1:09:28
9Neidhardt Michael63ESV Lok Berlin-Schöneweide1:24:45
10Feldmann André65Kaulsdorfer OLV Berlin1:27:26
11Calderón Purizaca Carlos59ESV Lok Berlin-Schöneweide1:48:51
12Brandt Harry69Rostocker Kanu-Club2:00:22
 
Büchner Siegfried57SV IHW Alex 78 BerlinFehlst
 
 
 
H65 (Herren ab 65) (9)3,8 km 0 Hm13 P
PlNameJgVereinZeit
1Winkler Jochen50Kaulsdorfer OLV Berlin35:47
2Plötz Gerhard50OLV Potsdam41:26
3Ziesche Jürgen50ESV Lok Berlin-Schöneweide41:57
4Frenzel Michael43ESV Lok Berlin-Schöneweide43:58
5Wollenberg Bernd48Berliner TSC49:50
6Fillinger Helmut45SV IHW Alex 78 Berlin51:56
7Blome Hans-Peter52Berliner TSC52:11
8Herold Rudolf52Kaulsdorfer OLV Berlin1:02:34
9Wauer Matthias54OLV Potsdam1:03:28
 
 
 
Offen (Offen) (14)3,9 km 0 Hm12 P
PlNameJgVereinZeit
1Biemann Karl04TSV 90 Röbel36:53
2Biemann Oskar + Daniel10TSV 90 Röbel41:27
3Schipke Carola74Kaulsdorfer OLV Berlin1:09:03
4Brettschneider Erik98Kaulsdorfer OLV Berlin1:10:29
5Friedler-Wolf Andrea75OLV Potsdam1:12:00
6Nash Henrike76SV Parkentin1:12:20
7Mache Thomas75Volkssport Berlin1:16:38
8Fiedler Falk74OLV Potsdam1:27:10
9Waberzeck Thomas731:28:30
10Slim + Ons Tabka + Mribah1:59:26
 
Herold Silke87Kaulsdorfer OLV BerlinFehlst
Schöb-Dirks Sandra73Aufg
AKPries Marina ChristinaTri Fun GüstrowFehlst
Miranda-Mieske Martha68Kaulsdorfer OLV BerlinN Ang