Kristall-Cup 2019/2020Fr 14.02.2020 22:02
Startliste nach Kategorien - Alex-OLerzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
B (18)4,3 km 35 Hm15 P
ChipnrNameJgVereinStart
Lauchhardt Thomas62BSBV 199011:15:00
Gebhardt Stephan69BSBV 199011:15:00
1975308Jobst Ivonne75Berliner Turnerschaft11:15:00
5140Gunia Ralph68ohne Verein11:15:00
Thongbai Yananan86ohne Verein11:15:00
Saudan Sylvie Borer ChristophSV Einheit Berliner Bär11:15:00
Heurich Martin73ohne Verein11:15:00
Van Daele Emilie92ohne Verein11:15:00
8260968Jablonskis Rimas75Berliner TSC11:15:00
9850611Schramm Erwin85Kaulsdorfer OLV Berlin11:15:00
1008582Schipke Carola74Kaulsdorfer OLV Berlin11:15:00
5055Brettschneider Erik98Kaulsdorfer OLV Berlin11:15:00
8070374Fiedler Falk74OLV Potsdam11:15:00
Strech Daniel75ohne Verein11:15:00
2034100Mache ThomasOLV Potsdam11:15:00
1451966Gabriel Kriss89SV IHW Alex 78 Berlin11:15:00
8003565Brettschneider Max84Kaulsdorfer OLV Berlin11:15:00
7050426Bringezu Antonio05OLV Potsdam11:15:00
 
 
D10 (8)1,9 km 15 Hm9 P
ChipnrNameJgVereinStart
237836Knuth Kamilla13OLV Potsdam11:15:00
2041799Jamm Florentina11OLV Potsdam11:15:00
Vakant Vakant11:15:00
440468Krüger Lianne Josefine11Berliner Turnerschaft11:15:00
7212278Weiß Paula09OK Mark Brandenburg11:15:00
8728Leukert Ida11SV IHW Alex 78 Berlin11:15:00
2056380Dörfer Marlene10OLV Potsdam11:15:00
2056381Almohoch Leen12OLV Potsdam11:15:00
 
 
D14 (8)3,2 km 55 Hm12 P
ChipnrNameJgVereinStart
Vakant Vakant11:04:00
8662644Tovchigrechko Maria07SV IHW Alex 78 Berlin11:06:00
8000889Uhlemann Livia06ESV Lok Berlin-Schöneweide11:08:00
8300107Mikula Iga07KOS BnO Szczecin11:10:00
8654361Fischer Mila07OLV Potsdam11:12:00
8073012Mikula Daria07KOS BnO Szczecin11:14:00
302978Kharitonova Valeria06SV IHW Alex 78 Berlin11:16:00
8434123Kula Maja07KOS BnO Szczecin11:18:00
 
 
D18 (6)5,3 km 75 Hm18 P
ChipnrNameJgVereinStart
Vakant Vakant11:35:00
8190604Mauch Pina04Berliner Turnerschaft11:37:00
339007Jungto Viktoria92ohne Verein11:39:00
2082348Knuth Sara05OLV Potsdam11:41:00
300812Leuschel Ellen04Kaulsdorfer OLV Berlin11:43:00
8281201Fillinger Elena01Köpenicker SC11:45:00
 
 
D19- (9)6,0 km 80 Hm18 P
ChipnrNameJgVereinStart
Vakant Vakant11:40:00
970321Käding Henriette97Kaulsdorfer OLV Berlin11:42:00
8030401Leonhardt Charlotte01SV IHW Alex 78 Berlin11:44:00
5091Mix Jolina01Kaulsdorfer OLV Berlin11:46:00
8070486Nellmeijer Julia86OLV Potsdam11:48:00
2008926Jänich Isabell88Kaulsdorfer OLV Berlin11:50:00
9860320Trappe Kathrin86TOLF Berlin11:52:00
502216Heidrich Elisabeth88SV Robotron Dresden11:54:00
571979Kummerlöwe Juliane79OLV Potsdam11:56:00
 
 
D35 (13)6,0 km 90 Hm19 P
ChipnrNameJgVereinStart
Vakant Vakant11:48:00
2127115Kharitonova Aksana79SV IHW Alex 78 Berlin11:50:00
2008929Winterwerber Ulrike80ohne Verein11:52:00
2060352Shmakova Alina77SV IHW Alex 78 Berlin11:54:00
9191176Wollmerstädt Katerina76Berliner TSC11:56:00
8003551Brettschneider Gudrun60Kaulsdorfer OLV Berlin11:58:00
8088082Chowdhury Diana81Berliner TSC12:00:00
2043Schmidt Beate84OLV Potsdam12:02:00
8191278Brandt Katrin78Köpenicker SC12:04:00
5061Feldmann Gudrun66Kaulsdorfer OLV Berlin12:06:00
6406Fischer Yvonne79OLV Potsdam12:08:00
2770803Storch Jana77Köpenicker SC12:10:00
8291069Bringezu Kristina69OLV Potsdam12:12:00
 
 
D45 (13)5,3 km 75 Hm18 P
ChipnrNameJgVereinStart
Vakant Vakant11:07:00
8665216Leukert Kristin71SV IHW Alex 78 Berlin11:09:00
8111977Becker Claudia77Berliner Turnerschaft11:11:00
440423Siebert Jacqueline99OLV Potsdam11:13:00
7300350Käding Kirsten67Kaulsdorfer OLV Berlin11:15:00
9110790Dörries Tina68OLV Potsdam11:17:00
8150269Kubald Katrin69Kaulsdorfer OLV Berlin11:19:00
6805Uhlemann Sibylle74ESV Lok Berlin-Schöneweide11:21:00
1394717Woyde Britt69ohne Verein11:23:00
8700222Grassow Petra70Kaulsdorfer OLV Berlin11:25:00
8130762Leideck Heike62USV TU Dresden11:27:00
7000076Koch Eva67Kaulsdorfer OLV Berlin11:29:00
211493Fillinger Katrin70Köpenicker SC11:31:00
 
 
D55 (7)4,4 km 65 Hm16 P
ChipnrNameJgVereinStart
Vakant Vakant11:07:00
910514AK Graumann Friederike91ESV Lok Berlin-Schöneweide11:09:00
8662642Ahlburg Kerstin65SV IHW Alex 78 Berlin11:11:00
5068Ferchow Anne64Kaulsdorfer OLV Berlin11:13:00
5100Braatz Monika57SV IHW Alex 78 Berlin11:15:00
300813Lehmann Gabriela57Kaulsdorfer OLV Berlin11:17:00
1407591Jensch Monika62OK Mark Brandenburg11:19:00
 
 
D65 (4)3,4 km 25 Hm13 P
ChipnrNameJgVereinStart
Vakant Vakant11:05:00
5032AK Gericke Madeline91Kaulsdorfer OLV Berlin11:07:00
8662639Fillinger Rosemarie47SV IHW Alex 78 Berlin11:09:00
8003560Lemnitzer Erika42Kaulsdorfer OLV Berlin11:11:00
 
 
H10 (11)1,9 km 15 Hm9 P
ChipnrNameJgVereinStart
8310813Fiedler Linus13OLV Potsdam11:15:00
8090718Fiedler Mattis09OLV Potsdam11:15:00
8654362Fischer Leander09OLV Potsdam11:15:00
Vakant Vakant11:15:00
2041781Mache Lucas Pascal10OLV Potsdam11:15:00
2117459Tietz Ole09OLV Potsdam11:15:00
302974Zeh Anatol09ESV Lok Berlin-Schöneweide11:15:00
6373Derksen Fietje09SV Bad Düben11:15:00
503353Heger Emil15SV IHW Alex 78 Berlin11:15:00
2056386Hirschmann Maxim10OLV Potsdam11:15:00
1414978Kharitonov Maksim11SV IHW Alex 78 Berlin11:15:00
 
 
H14 (13)3,2 km 55 Hm12 P
ChipnrNameJgVereinStart
Vakant Vakant11:22:00
2033012Schüler RafaelSV IHW Alex 78 Berlin11:24:00
2311206Hertel Adrian06Köpenicker SC11:26:00
2130081Flach Julius07TSV Karlshorst11:28:00
2800639Mahlendorf Tom08OK Mark Brandenburg11:30:00
8112009Krüger Louis Antoine09Berliner Turnerschaft11:32:00
2082347Knuth Gergely07OLV Potsdam11:34:00
8180307Cain Fidelius07TSV Karlshorst11:36:00
8400199Tulban Petru06Berliner Turnerschaft11:38:00
364383Appelt Linus08Kaulsdorfer OLV Berlin11:40:00
2801283Michalek Linus08OLV Potsdam11:42:00
8050605Kwiatkowski Olaf05KOS BnO Szczecin11:44:00
8118208Kumbier Lionel08Berliner Turnerschaft11:46:00
 
 
H18 (5)8,3 km 120 Hm25 P
ChipnrNameJgVereinStart
Vakant Vakant11:47:00
1402007Keller Alexander03SV IHW Alex 78 Berlin11:49:00
9130902Bringezu Theo02OLV Potsdam11:51:00
8629608Lange JonasSV IHW Alex 78 Berlin11:53:00
6804Brand Fabian01ESV Lok Berlin-Schöneweide11:55:00
 
 
H19- (22)8,3 km 120 Hm25 P
ChipnrNameJgVereinStart
Vakant Vakant11:01:00
823543Graumann Bodo88ESV Lok Berlin-Schöneweide11:03:00
7110882Heidrich Hannes82OLV Potsdam11:05:00
2023873Kramski Mariusz70Energetyk Dychow11:07:00
7208673Großmann Michael78ohne Verein11:09:00
2036944Zak Tomasz73Energetyk Dychow11:11:00
6345Kern Johannes01SV Bad Düben11:13:00
8648673Stezycki GrzegorzEnergetyk Dychow11:15:00
5056Brettschneider Moritz86Kaulsdorfer OLV Berlin11:17:00
2023829Kogut SzczepanEnergetyk Dychow11:19:00
2240Richter Philippe90ESV Lok Berlin-Schöneweide11:21:00
761119Schakat Oliver88Berliner TSC11:23:00
2060353Riedel Nico87SV IHW Alex 78 Berlin11:25:00
962909Graumann Leo96ESV Lok Berlin-Schöneweide11:27:00
9201584Anderson Leif85OLV Potsdam11:29:00
8100192Mazan Bartlomiej92SV Schorfheide11:31:00
9030789Blume Karsten89Berliner TSC11:33:00
8648666Golinowski PawelEnergetyk Dychow11:35:00
7170385Lamy Christoph85OLV Potsdam11:37:00
8131089Boeck Sascha89Kaulsdorfer OLV Berlin11:39:00
8719081Schwartz Matthias81Berliner Turnerschaft11:41:00
8008925Goericke Marvin91SV IHW Alex 78 Berlin11:43:00
 
 
H35 (19)6,0 km 80 Hm18 P
ChipnrNameJgVereinStart
Vakant Vakant11:00:00
8770403Dobslaw Henryk77OLV Potsdam11:02:00
Vakant Vakant11:04:00
1470173Schütze Mirko72OLV Potsdam11:06:00
300832Fischer Rene84ohne Verein11:08:00
8081985Jandrig Matthias85SV IHW Alex 78 Berlin11:10:00
8000895Uhlemann Andreas75ESV Lok Berlin-Schöneweide11:12:00
2023826Sochacki MarcinEnergetyk Dychow11:14:00
1008583Appelt Christian78Kaulsdorfer OLV Berlin11:16:00
235830Keller Maxim77SV IHW Alex 78 Berlin11:18:00
1396175Sziladi Tamas83ESV Lok Berlin-Schöneweide11:20:00
1402002Kharitonov Oleg79SV IHW Alex 78 Berlin11:22:00
1411910Distler Carl W.76Berliner Turnerschaft11:24:00
7070703Gondring Oliver79OLV Potsdam11:26:00
1100976Lau Andreas76Köpenicker SC11:28:00
8646247Grydziuszko Marcin75Energetyk Dychow11:30:00
7208102Mieske Frank67Kaulsdorfer OLV Berlin11:32:00
8632425Kühschelm Leopold79Berliner Turnerschaft11:34:00
8003563Brettschneider Gerhard54Kaulsdorfer OLV Berlin11:36:00
 
 
H45 (23)6,0 km 90 Hm19 P
ChipnrNameJgVereinStart
Vakant Vakant11:00:00
Vakant Vakant11:02:00
8670362Olisauskas Raimondas66Berliner TSC11:04:00
8071927Thiermann Sven71OLV Potsdam11:06:00
8290467Grassow Thomas67Kaulsdorfer OLV Berlin11:08:00
Dirks Stefan75ohne Verein11:10:00
8667613Röhl Stefan68ESV Lok Berlin-Schöneweide11:12:00
1406600Lange UdoSV IHW Alex 78 Berlin11:14:00
9150573Adorján Péter73Berliner TSC11:16:00
211635Forberg Matthias70SV IHW Alex 78 Berlin11:18:00
45532Knuth David68OLV Potsdam11:20:00
8001098Pacyna KrzysztofEnergetyk Dychow11:22:00
8200466Demmig Sven66Kaulsdorfer OLV Berlin11:24:00
8051274Krieger Thomas74TSV Karlshorst11:26:00
8251070Jobst Henry70Kaulsdorfer OLV Berlin11:28:00
7670724Spranger Lutz67TSV Karlshorst11:30:00
8122448Neitzel Andreas70Köpenicker SC11:32:00
692105Bringezu Dirk69OLV Potsdam11:34:00
2037652Rudert Andreas69SV IHW Alex 78 Berlin11:36:00
9681227Mönch Dirk68Köpenicker SC11:38:00
1700673Kern Henry72SV Bad Düben11:40:00
8013496Brettschneider Uwe68Kaulsdorfer OLV Berlin11:42:00
8271073Derksen André73SV Bad Düben11:44:00
 
 
H55 (12)4,4 km 65 Hm16 P
ChipnrNameJgVereinStart
Vakant Vakant11:23:00
640915Käding Bernd64Kaulsdorfer OLV Berlin11:25:00
503359Müller-Danert Dieter56TSV Karlshorst11:27:00
1407345Siebert Tinko65OLV Potsdam11:29:00
8655886Neidhardt Michael63ESV Lok Berlin-Schöneweide11:31:00
8003570Feldmann André65Kaulsdorfer OLV Berlin11:33:00
7676763Hoffmann Frank-Dieter63OLV Potsdam11:35:00
5065Brettschneider Hartmut58Kaulsdorfer OLV Berlin11:37:00
5105Kremlacek Johannes64ESV Lok Berlin-Schöneweide11:39:00
1402001Jürgens Uwe57SV IHW Alex 78 Berlin11:41:00
1414965Jensch Fred59OK Mark Brandenburg11:43:00
8630265Hase Michael63TSV Karlshorst11:45:00
 
 
H65 (13)3,4 km 25 Hm13 P
ChipnrNameJgVereinStart
Vakant Vakant11:15:00
2222222Müller Rainer45USV TU Dresden11:17:00
2048523Kremer Christian50ESV Lok Berlin-Schöneweide11:19:00
5085Herold Rudolf52Kaulsdorfer OLV Berlin11:21:00
8202030Michalek Janusz48Energetyk Dychow11:23:00
7501901Conrad Helmut40USV TU Dresden11:25:00
2023831Melinski WojciechEnergetyk Dychow11:27:00
9130748Wollenberg Bernd48SV Schorfheide11:29:00
7202421Wauer Matthias54OLV Potsdam11:31:00
8662638Fillinger Helmut45SV IHW Alex 78 Berlin11:33:00
8241050Plötz Gerhard50OLV Potsdam11:35:00
8003213Frenzel Michael43ESV Lok Berlin-Schöneweide11:37:00
9002501Winkler Jochen50Kaulsdorfer OLV Berlin11:39:00