BBM LangFr 04.09.2020 16:09
Startliste nach Kategorienerzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
BK (13)3,0 km7 P
StartNameChipnrVerein
11:03Herms Michael7197719Volkssport Berlin
11:05Mihaylov Mario8728SV IHW Alex 78 Berlin
11:07Mache Thomas1323193OLV Potsdam
11:09Mihaylov Maxim422683SV IHW Alex 78 Berlin
11:11Bruckhaus AnkeVolkssport Berlin
11:13Bretschneider-Schwarz Anja2801367OLV Potsdam
11:15Kapischke Henning7000085OK Mark Brandenburg
11:17Jobst Ivonne8300875Berliner Turnerschaft
11:19Brettschneider Erik5055Kaulsdorfer OLV Berlin
11:21Jürgens Uwe+Marlene1402001SV IHW Alex 78 Berlin
11:23Rudolph JonathanBerliner Turnerschaft
11:25Nietsch Beate9080782TOLF Berlin
11:27Gorny Xenia236039Volkssport Berlin
 
 
BL (11)6,3 km14 P
StartNameChipnrVerein
10:40Vakant Vakant
10:42Bertram Karsten1004245Volkssport Berlin
10:44Heilmann Eva5087Kaulsdorfer OLV Berlin
10:46Bonewitz Franziska1676Volkssport Berlin
10:48Dalüge Beate1671Volkssport Berlin
10:50Kissel Paul8643922Kopernikus-Oberschule Berlin
10:52Poschardt-Groß Antje2127117OK Mark Brandenburg
10:54Eckhoff Mathias8643921Kopernikus-Oberschule Berlin
10:56Schwarz Enno2056384OLV Potsdam
10:58Uhlemann Sibylle6805ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:00Anleu Fortuny RafaelSV IHW Alex 78 Berlin
 
 
D10 (6)2,3 km6 P
StartNameChipnrVerein
10:01Leukert Ida8516446SV IHW Alex 78 Berlin
10:03Krüger Lianne Joséfine440468Berliner Turnerschaft
10:05Wandrei Elina6263ESV Lok Berlin-Schöneweide
10:07Bertram Merle1400531Köpenicker SC
10:09Krüger Náya Livia435215Berliner Turnerschaft
10:11Schlittermann Emilia5108ESV Lok Berlin-Schöneweide
 
 
D12 (3)3,0 km7 P
StartNameChipnrVerein
11:34Wetzel Emilia2023892SV Robotron Dresden
11:36Vakant Vakant
11:38Wetzel Jannika7205960SV Robotron Dresden
 
 
D14 (5)4,0 km8 P
StartNameChipnrVerein
10:13Vakant Vakant
10:15Thiermann Lucy236096OLV Potsdam
10:17Leukert Lina8516946SV IHW Alex 78 Berlin
10:19Fischer Mila8654361OLV Potsdam
10:21Tovchigrechko Maria8662644SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
D16 (3)5,4 km11 P
StartNameChipnrVerein
11:02Schlittermann Clara5109ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:04Vakant Vakant
11:06Uhlemann Livia8000889ESV Lok Berlin-Schöneweide
 
 
D18 (2)7,2 km13 P
StartNameChipnrVerein
10:22Vakant Vakant
10:24Mauch Pina8190604Berliner Turnerschaft
 
 
D20 (4)8,2 km14 P
StartNameChipnrVerein
10:00Vakant Vakant
10:02Fillinger Elena8281201Köpenicker SC
10:04Hirsch Athina7129111ESV Lok Berlin-Schöneweide
10:06Neitzel Ulrike1010924Köpenicker SC
 
 
D21A (5)8,8 km17 P
StartNameChipnrVerein
11:22Vakant Vakant
11:24Berger Anne-Lea8004288OLV Marta
11:26Kulow Anicó8001986Berliner Turnerschaft
11:28Lenter Juliane7208672Volkssport Berlin
11:30Trappe Kathrin8180619TOLF Berlin
 
 
D21B (9)4,0 km8 P
StartNameChipnrVerein
10:27Ignatenkova Arina2060356Volkssport Berlin
10:29AK Brettschneider Moritz5056Kaulsdorfer OLV Berlin
10:31Schmiedeberg Anke7208677SV Turbine Neubrandenburg
10:33Gericke Madeline5032Kaulsdorfer OLV Berlin
10:35Wollenberg Grit748130SV Schorfheide
10:37Grassow Petra8700222Kaulsdorfer OLV Berlin
10:39AK Voigt Daniel2501SV Schorfheide
10:41Bringezu Hanna7132613OLV Potsdam
10:43Schipke Carola300817Kaulsdorfer OLV Berlin
 
 
D35 (4)7,2 km13 P
StartNameChipnrVerein
10:45Vakant Vakant
10:47Chowdhury Diana6814SV Schorfheide
10:49Quabeck Noemi8667611Berliner Turnerschaft
10:51Bringezu Kristina8291069OLV Potsdam
 
 
D40 (5)6,2 km15 P
StartNameChipnrVerein
10:53Vakant Vakant
10:55Becker Claudia8111977Berliner Turnerschaft
10:57Wollmerstädt Katerina9191176Berliner TSC
10:59Storch Jana2770803Köpenicker SC
11:01Wollmerstädt Irina2033015SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
D45 (5)6,0 km14 P
StartNameChipnrVerein
10:08Vakant Vakant
10:10Leukert Kristin8665216SV IHW Alex 78 Berlin
10:12Kapischke Solveig7030303OK Mark Brandenburg
10:14Hirsch Britta5112ESV Lok Berlin-Schöneweide
10:16Rudert Bettina8662640SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
D50 (5)5,4 km11 P
StartNameChipnrVerein
11:12Vakant Vakant
11:14Käding Kirsten7300350Kaulsdorfer OLV Berlin
11:16Fillinger Katrin211493Köpenicker SC
11:18Kubald Katrin8150269Kaulsdorfer OLV Berlin
11:20Leonhardt Annette9672101SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
D55 (4)4,7 km10 P
StartNameChipnrVerein
11:35Jensch Monika1407591OK Mark Brandenburg
11:37Graumann Heidrun8201263ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:39Ahlburg Kerstin8662642SV IHW Alex 78 Berlin
11:41Graumann Friederike910514ESV Lok Berlin-Schöneweide
 
 
D60 (3)3,9 km9 P
StartNameChipnrVerein
10:28Lehmann Gabriela8003552Kaulsdorfer OLV Berlin
10:30Braatz Monika5100SV IHW Alex 78 Berlin
10:32Brettschneider Gudrun8003551Kaulsdorfer OLV Berlin
 
 
D65 (1)3,9 km9 P
StartNameChipnrVerein
10:38Mielecke Kerstin5072Kaulsdorfer OLV Berlin
 
 
D70 (1)3,3 km9 P
StartNameChipnrVerein
10:18Thiel Susi7150547SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
H10 (6)2,3 km6 P
StartNameChipnrVerein
11:21Teichert Leo1003686Köpenicker SC
11:23Heger Emil503353SV IHW Alex 78 Berlin
11:25Schwarz Fynn2133068OLV Potsdam
11:27Bertram Tim1003923Köpenicker SC
11:29Mache Lucas Pascal8022403OLV Potsdam
11:31Richter Liam2262ESV Lok Berlin-Schöneweide
 
 
H12 (5)3,4 km8 P
StartNameChipnrVerein
10:34Vakant Vakant
10:36Appelt Linus5058Kaulsdorfer OLV Berlin
10:38Zeh Anatol224346ESV Lok Berlin-Schöneweide
10:40Krüger Louis Antoine8112009Berliner Turnerschaft
10:42Fischer Leander8654362OLV Potsdam
 
 
H14 (10)5,4 km11 P
StartNameChipnrVerein
11:28Vakant Vakant
11:30Kumbier Lionel8118208Berliner Turnerschaft
11:32Flach Julius2130081TSV Karlshorst
11:34Rivetti Jolan8400192Berliner Turnerschaft
11:36Schwarz Felix1151107OLV Potsdam
11:38Hertel Adrian2311206Köpenicker SC
11:40Schüler Rafael2033012SV IHW Alex 78 Berlin
11:42Cain Fidelius8180307TSV Karlshorst
11:44Krenz Henning2056374OLV Potsdam
11:46Wetzel Niklas8606476SV Robotron Dresden
 
 
H16 (2)7,2 km13 P
StartNameChipnrVerein
10:58Tulban Petru8400199Berliner Turnerschaft
11:00Lange Jonas8629608SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
H20 (2)10,9 km 45 Hm21 P
StartNameChipnrVerein
10:44Kapischke Arne7003450OK Mark Brandenburg
10:46Brand Fabian6804ESV Lok Berlin-Schöneweide
 
 
H21A (9)13,0 km 55 Hm29 P
StartNameChipnrVerein
10:00Vakant Vakant
10:02Vakant Vakant
10:04Schmiedeberg Nils8663316SV Turbine Neubrandenburg
10:06vakant Vakant
10:08Pfeil Arved2094477Berliner Turnerschaft
10:10Großmann Michael7208673Volkssport Berlin
10:12Spranger Lutz7670724TSV Karlshorst
10:14Riedel Nico2060353SV IHW Alex 78 Berlin
10:16Graumann Leo8299609ESV Lok Berlin-Schöneweide
 
 
H21B (4)8,2 km14 P
StartNameChipnrVerein
10:13Vakant Vakant
10:15Schramm Erwin9850611Kaulsdorfer OLV Berlin
10:17Nietsch Michael9180778TOLF Berlin
10:19Rakcevic Vasilije503357SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
H35 (4)10,9 km 45 Hm21 P
StartNameChipnrVerein
10:59Kühschelm Leopold8643924Berliner Turnerschaft
11:01Mieske Frank7208102Kaulsdorfer OLV Berlin
11:03Schwartz Matthias8719081Berliner Turnerschaft
11:05Schütz Benno7202650ESV Lok Berlin-Schöneweide
 
 
H40 (5)9,6 km 0 Hm19 P
StartNameChipnrVerein
10:49Appelt Christian8003566Kaulsdorfer OLV Berlin
10:51Lau Andreas1100976Köpenicker SC
10:53Distler Carl W.8657685Berliner Turnerschaft
10:55Wandrei Sven6810ESV Lok Berlin-Schöneweide
10:57Krüger Ronny8001979Berliner Turnerschaft
 
 
H45 (5)8,8 km17 P
StartNameChipnrVerein
10:24Vakant Vakant
10:26Tulban Nicolae7300570CS Babarunca
10:28Braatz Frank7122062SV IHW Alex 78 Berlin
10:30Finkenstaedt Björn8657683OLV Potsdam
10:32Lange Udo8151271SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
H50 (12)8,2 km14 P
StartNameChipnrVerein
10:25Vakant Vakant
10:27Forberg Matthias8190901SV IHW Alex 78 Berlin
10:29Grassow Thomas8290467Kaulsdorfer OLV Berlin
10:31Neitzel Andreas8122448Köpenicker SC
10:33Bleidorn Stefan8241268SV IHW Alex 78 Berlin
10:35Farrak Holger2057SV Robotron Dresden
10:37Demmig Sven8200466Kaulsdorfer OLV Berlin
10:39Trösch Urs9660820Berliner TSC
10:41Mönch Dirk9681227Köpenicker SC
10:43Jobst Henry8251070Kaulsdorfer OLV Berlin
10:45Wetzel Hendryk8655888SV Robotron Dresden
10:47Olisauskas Raimondas8001465Berliner TSC
 
 
H55 (11)7,2 km13 P
StartNameChipnrVerein
11:06Vakant Vakant
11:08Frenzel Frank-Peter611108TOLF Berlin
11:10Neidhardt Michael8655886ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:12Käding Bernd640915Kaulsdorfer OLV Berlin
11:14Ahlburg Rainer8662643SV IHW Alex 78 Berlin
11:16Kremlacek Johannes440479ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:18Kapischke Andreas2045609OK Mark Brandenburg
11:20Graumann Bernd8091061ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:22Hase Michael8630265TSV Karlshorst
11:24Hoffmann Frank-Dieter7676763OLV Potsdam
11:26Wohlrabe Lutz9005177ESV Lok Berlin-Schöneweide
 
 
H60 (4)6,2 km15 P
StartNameChipnrVerein
11:07Jandrig Burkhard560211SV IHW Alex 78 Berlin
11:09Kössler Wolfgang302986Volkssport Berlin
11:11Jensch Fred1414965OK Mark Brandenburg
11:13Brettschneider Hartmut5065Kaulsdorfer OLV Berlin
 
 
H65 (2)6,0 km14 P
StartNameChipnrVerein
11:15Blome Hans-Peter889199Berliner TSC
11:17Brettschneider Gerhard8003563Kaulsdorfer OLV Berlin
 
 
H70 (6)4,7 km10 P
StartNameChipnrVerein
10:01AK Distler Albrecht6009SG Einheit Berliner Bär
10:03Ziesche Jürgen236105ESV Lok Berlin-Schöneweide
10:05Wollenberg Bernd80880881SV Schorfheide
10:07Conrad Helmut7501901USV TU Dresden
10:09Kremer Christian2048523ESV Lok Berlin-Schöneweide
10:11Winkler Jochen8002501Kaulsdorfer OLV Berlin
 
 
H75 (2)3,9 km9 P
StartNameChipnrVerein
10:20Frenzel Michael8003213ESV Lok Berlin-Schöneweide
10:22Thiel Rolf7430925SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
H80 (2)3,3 km9 P
StartNameChipnrVerein
10:21Lange Horst435700Post SV Dresden
10:23Baujard Yves34108SV IHW Alex 78 Berlin