BBM LangSa 05.09.2020 18:04
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
BK (11)3,0 km7 P
PlNameZeit
1(150)2(151)3(153)4(143)5(162)6(160)7(164)Ziel
 
1Kapischke Henning20:513:576:509:5511:0914:1416:1918:2620:51
OK Mark Brandenburg3:572:533:051:143:052:052:072:25
2Bretschneider-Schwarz Anja25:155:038:2611:3813:1116:4320:2423:0625:15
OLV Potsdam5:033:233:121:333:323:412:422:09
3Gorny Xenia29:055:599:4913:4615:2919:4423:4426:3829:05
Volkssport Berlin5:593:503:571:434:154:002:542:27
4Mache Thomas29:196:169:4713:2815:1519:3323:2826:5229:19
OLV Potsdam6:163:313:411:474:183:553:242:27
5Jürgens Uwe+ Marlene+Anali35:576:5110:4216:2118:1324:5629:5132:4035:57
SV IHW Alex 78 Berlin6:513:515:391:526:434:552:493:17
6Brettschneider Erik42:206:4212:4318:4421:3428:3333:0437:4542:20
Kaulsdorfer OLV Berlin6:426:016:012:506:594:314:414:35
7Mihaylov Maxim43:1111:5316:4221:1923:3128:5533:4540:0343:11
SV IHW Alex 78 Berlin11:534:494:372:125:244:506:183:08
8Jobst Ivonne44:128:4914:3320:3323:2230:2234:5539:3544:12
Berliner Turnerschaft8:495:446:002:497:004:334:404:37
9Mihaylov Mario46:498:4813:3319:5822:5831:5336:4241:3946:49
SV IHW Alex 78 Berlin8:484:456:253:008:554:494:575:10
10Nietsch Beate49:1710:4117:0623:4826:5434:2939:0244:0249:17
TOLF Berlin10:416:256:423:067:354:335:005:15
11Herms Michael1:02:5811:1221:4329:3733:4643:0049:0655:591:02:58
Volkssport Berlin11:1210:317:544:099:146:066:536:59
 
 
 
BL (10)6,3 km14 P
PlNameZeit
1(146)2(145)3(150)4(151)5(158)6(159)7(154)8(143)9(162)10(160)11(178)12(176)13(180)14(164)
Ziel
 
1Poschardt-Groß Antje53:043:024:188:4311:1116:0719:5323:2225:5329:0431:1940:5343:4147:1551:18
OK Mark Brandenburg3:021:164:252:284:563:463:292:313:112:159:342:483:344:03
53:04
1:46
2Schwarz Enno59:254:015:0711:2214:0820:2424:1927:5330:1733:2435:3246:3450:1454:0457:33
OLV Potsdam4:011:066:152:466:163:553:342:243:072:0811:023:403:503:29
59:25
1:52
3Heilmann Eva1:27:315:527:2716:5720:0728:5934:3839:3942:4946:4950:271:02:071:08:311:13:181:25:07
Kaulsdorfer OLV Berlin5:521:359:303:108:525:395:013:104:003:3811:406:244:4711:49
1:27:31
2:24
4Uhlemann Sibylle1:34:347:4910:0517:4628:2536:5044:5149:4954:581:00:401:03:231:09:441:20:031:27:471:31:56
ESV Lok Berlin-Schöneweide7:492:167:4110:398:258:014:585:095:422:436:2110:197:444:09
1:34:34
2:38
5Bertram Karsten1:36:183:415:2510:1313:2820:0930:1734:5045:1249:4752:161:03:561:23:371:29:451:34:01
Volkssport Berlin3:411:444:483:156:4110:084:3310:224:352:2911:4019:416:084:16
1:36:18
2:17
6Dalüge Beate1:45:306:329:0717:0821:3944:2652:1257:401:01:461:06:421:11:421:20:251:26:401:32:381:41:39
Volkssport Berlin6:322:358:014:3122:477:465:284:064:565:008:436:155:589:01
1:45:30
3:51
7Bonewitz Franziska1:47:228:2210:5119:1423:2946:0853:4859:291:03:291:08:281:13:231:22:071:28:321:34:131:43:22
Volkssport Berlin8:222:298:234:1522:397:405:414:004:594:558:446:255:419:09
1:47:22
4:00
8Anleu Fortuny Rafael2:09:4017:1618:2122:4125:291:09:341:27:411:32:151:35:231:39:151:42:111:51:281:56:222:01:572:06:45
SV IHW Alex 78 Berlin17:161:054:202:4844:0518:074:343:083:522:569:174:545:354:48
2:09:40
2:55
9Eckhoff Mathias2:38:2822:3423:4856:271:01:381:12:041:31:471:39:051:44:191:50:371:54:292:14:082:20:002:28:002:34:37
Kopernikus-Oberschule Berlin22:341:1432:395:1110:2619:437:185:146:183:5219:395:528:006:37
2:38:28
3:51
10Kissel Paul2:38:3122:4423:5756:381:01:491:12:151:31:581:39:201:44:301:50:481:54:402:14:182:20:172:28:142:34:48
Kopernikus-Oberschule Berlin22:441:1332:415:1110:2619:437:225:106:183:5219:385:597:576:34
2:38:3117:06
3:43*147
 
 
 
D10 (5)2,3 km6 P
PlNameZeit
1(143)2(153)3(154)4(162)5(160)6(164)Ziel
 
1Krüger Lianne Joséfine32:347:009:1312:1818:5522:1229:2732:34
Berliner Turnerschaft7:002:133:056:373:177:153:07
2Leukert Ida35:4310:0312:3115:2122:0125:0432:4635:43
SV IHW Alex 78 Berlin10:032:282:506:403:037:422:57
3Wandrei Elina53:4327:1628:4430:2637:1042:2951:2653:43
ESV Lok Berlin-Schöneweide27:161:281:426:445:198:572:17
4Krüger Náya Livia1:29:5027:2037:1941:481:10:001:14:441:25:201:29:50
Berliner Turnerschaft27:209:594:2928:124:4410:364:30
 
Bertram MerleAufg------------------------------
Köpenicker SC
 
 
 
D12 (2)3,0 km7 P
PlNameZeit
1(150)2(151)3(153)4(143)5(162)6(160)7(164)Ziel
 
1Wetzel Jannika18:254:036:208:5210:0613:0414:5816:4318:25
SV Robotron Dresden4:032:172:321:142:581:541:451:42
2Wetzel Emilia21:083:366:299:2410:5014:1016:1819:1821:08
SV Robotron Dresden3:362:532:551:263:202:083:001:50
 
 
 
D14 (4)4,0 km8 P
PlNameZeit
1(150)2(152)3(180)4(179)5(174)6(169)7(167)8(165)Ziel
 
1Tovchigrechko Maria33:263:588:1017:1419:1421:1125:4228:5231:0033:26
SV IHW Alex 78 Berlin3:584:129:042:001:574:313:102:082:26
2Fischer Mila35:244:149:2019:1521:1523:1127:3830:4932:5635:24
OLV Potsdam4:145:069:552:001:564:273:112:072:28
3Thiermann Lucy43:543:597:5719:1122:2224:4932:1935:4338:2843:54
OLV Potsdam3:593:5811:143:112:277:303:242:455:26
4Leukert Lina51:576:3112:5126:0229:0533:4941:5446:2249:0851:57
SV IHW Alex 78 Berlin6:316:2013:113:034:448:054:282:462:49
 
 
 
D16 (2)5,4 km11 P
PlNameZeit
1(146)2(149)3(152)4(156)5(157)6(158)7(155)8(175)9(170)10(168)11(165)Ziel
 
1Schlittermann Clara49:162:375:069:4712:1615:5818:5725:5035:4739:3641:4246:3149:16
ESV Lok Berlin-Schöneweide2:372:294:412:293:422:596:539:573:492:064:492:45
2Uhlemann Livia53:022:495:4111:1013:4417:5520:2528:2138:0443:3145:4450:3653:0245:05
ESV Lok Berlin-Schöneweide2:492:525:292:344:112:307:569:435:272:134:522:26*169
 
 
 
D18 (1)7,2 km13 P
PlNameZeit
1(147)2(142)3(131)4(132)5(133)6(136)7(137)8(138)9(140)10(157)11(156)12(155)13(163)Ziel
 
1Mauch Pina1:02:265:1615:0419:4822:1425:3128:1532:4438:4342:1547:0550:2852:341:01:051:02:26
Berliner Turnerschaft5:169:484:442:263:172:444:295:593:324:503:232:068:311:21
 
 
 
D20 (3)8,2 km14 P
PlNameZeit
1(145)2(149)3(152)4(155)5(158)6(132)7(133)8(135)9(136)10(137)11(140)12(141)13(161)14(163)
Ziel
 
1Fillinger Elena1:16:573:526:4612:1417:0221:4831:5535:4239:5943:4348:3257:271:00:121:12:151:15:26
Köpenicker SC3:522:545:284:484:4610:073:474:173:444:498:552:4512:033:11
1:16:57
1:31
2Hirsch Athina1:30:284:427:4813:2418:5824:5637:1642:4248:3952:5357:541:08:591:12:021:24:341:28:36
ESV Lok Berlin-Schöneweide4:423:065:365:345:5812:205:265:574:145:0111:053:0312:324:02
1:30:28
1:52
3Neitzel Ulrike2:00:558:1416:5524:0830:1237:0753:2557:401:03:301:12:481:18:591:33:011:36:111:51:581:59:04
Köpenicker SC8:148:417:136:046:5516:184:155:509:186:1114:023:1015:477:06
2:00:55
1:51
 
 
 
D21A (3)8,8 km17 P
PlNameZeit
1(148)2(147)3(146)4(142)5(130)6(131)7(139)8(138)9(133)10(136)11(135)12(134)13(132)14(140)
15(157)16(155)17(163)Ziel
 
1Trappe Kathrin1:39:516:169:2712:0024:2030:3532:2040:5542:2450:4755:411:01:531:05:561:11:151:19:08
TOLF Berlin6:163:112:3312:206:151:458:351:298:234:546:124:035:197:53
1:23:311:29:041:38:181:39:51
4:235:339:141:33
2Berger Anne-Lea1:49:145:318:3411:0224:3030:0636:2745:5647:0153:5757:551:06:271:08:311:18:331:32:20
OLV Marta5:313:032:2813:285:366:219:291:056:563:588:322:0410:0213:47
1:35:581:40:491:47:531:49:1444:09
3:384:517:041:21*138
3Lenter Juliane2:06:426:039:3812:2326:2436:4742:3652:3254:381:02:101:06:261:15:341:18:251:33:501:43:19
Volkssport Berlin6:033:352:4514:0110:235:499:562:067:324:169:082:5115:259:29
1:51:481:56:352:05:222:06:422:02:21
8:294:478:471:20*162
 
 
 
D21B (9)4,0 km8 P
PlNameZeit
1(150)2(152)3(180)4(179)5(174)6(169)7(167)8(165)Ziel
 
1Bringezu Hanna44:154:299:2022:3925:2127:5734:2738:1341:1344:15
OLV Potsdam4:294:5113:192:422:366:303:463:003:02
2Schipke Carola54:295:3312:4824:3827:3330:4038:2644:2849:1054:29
Kaulsdorfer OLV Berlin5:337:1511:502:553:077:466:024:425:19
3Ignatenkova Arina55:475:5512:3526:1830:0934:0141:3547:5051:2355:47
Volkssport Berlin5:556:4013:433:513:527:346:153:334:24
4Grassow Petra58:548:0513:3526:1630:5634:1840:4045:3550:2658:54
Kaulsdorfer OLV Berlin8:055:3012:414:403:226:224:554:518:28
5Gericke Madeline1:05:386:2113:0127:2631:0140:4448:4356:551:01:521:05:3835:07
Kaulsdorfer OLV Berlin6:216:4014:253:359:437:598:124:573:46*175
6Wollenberg Grit1:07:425:4622:0837:4641:5445:3053:4859:171:03:321:07:42
SV Schorfheide5:4616:2215:384:083:368:185:294:154:10
 
Schmiedeberg AnkeAufg7:3415:0130:36--------------------34:5639:26
SV Turbine Neubrandenburg7:347:2715:354:204:30
AKVoigt Daniel49:534:2417:1026:3829:0531:5939:0443:1946:5849:53
SV Schorfheide4:2412:469:282:272:547:054:153:392:55
AKBrettschneider Moritz57:036:5012:0229:2132:5335:5942:4548:1352:0057:03
Kaulsdorfer OLV Berlin6:505:1217:193:323:066:465:283:475:03
 
 
 
D35 (3)7,2 km13 P
PlNameZeit
1(147)2(142)3(131)4(132)5(133)6(136)7(137)8(138)9(140)10(157)11(156)12(155)13(163)Ziel
 
1Bringezu Kristina1:04:364:4114:2019:4122:2226:0028:5033:5839:1543:0346:3453:5556:281:03:081:04:36
OLV Potsdam4:419:395:212:413:382:505:085:173:483:317:212:336:401:28
2Chowdhury Diana1:30:586:1920:4128:0831:3736:1640:5549:0457:321:06:391:11:081:17:181:20:441:28:581:30:58
SV Schorfheide6:1914:227:273:294:394:398:098:289:074:296:103:268:142:00
3Quabeck Noemi1:44:378:2324:5331:1234:4039:3844:1950:1956:271:16:381:21:381:30:281:33:291:42:211:44:37
Berliner Turnerschaft8:2316:306:193:284:584:416:006:0820:115:008:503:018:522:16
 
 
 
D40 (5)6,2 km15 P
PlNameZeit
1(145)2(147)3(149)4(152)5(156)6(157)7(158)8(161)9(167)10(168)11(170)12(172)13(174)14(179)
15(166)Ziel
 
1Wollmerstädt Irina59:165:046:469:4314:3919:0122:5325:2733:4539:0343:1144:4046:5649:3751:31
SV IHW Alex 78 Berlin5:041:422:574:564:223:522:348:185:184:081:292:162:411:54
56:5459:16
5:232:22
2Wollmerstädt Katerina1:10:024:035:519:5416:5124:1829:2032:4942:1347:5551:0653:0055:4558:231:00:31
Berliner TSC4:031:484:036:577:275:023:299:245:423:111:542:452:382:08
1:07:261:10:02
6:552:36
3Storch Jana1:13:145:057:3910:5916:4419:4925:1128:5237:4444:1349:1350:5353:3856:3258:50
Köpenicker SC5:052:343:205:453:055:223:418:526:295:001:402:452:542:18
1:09:051:13:14
10:154:09
4Becker Claudia1:16:055:477:3211:2822:2125:0830:0332:5645:0052:5556:0359:321:04:161:06:291:08:26
Berliner Turnerschaft5:471:453:5610:532:474:552:5312:047:553:083:294:442:131:57
1:13:121:16:05
4:462:53
 
AKRichter Sabine1:09:044:407:5513:1019:1322:3427:3731:1939:5545:2649:0352:1355:0057:4759:51
USV TU Dresden4:403:155:156:033:215:033:428:365:313:373:102:472:472:04
1:06:081:09:0438:2956:38
6:172:56*160*175
 
 
 
D45 (4)6,0 km14 P
PlNameZeit
1(148)2(147)3(146)4(152)5(156)6(157)7(158)8(155)9(172)10(170)11(168)12(167)13(165)14(166)
Ziel
 
1Leukert Kristin59:385:518:3311:0217:0619:5824:1227:1132:5344:2447:1049:2852:2855:4657:04
SV IHW Alex 78 Berlin5:512:422:296:042:524:142:595:4211:312:462:183:003:181:18
59:38
2:34
2Kapischke Solveig1:07:585:338:5315:0721:4024:4931:1134:2639:5650:2355:4757:551:01:111:04:101:05:40
OK Mark Brandenburg5:333:206:146:333:096:223:155:3010:275:242:083:162:591:30
1:07:58
2:18
3Rudert Bettina1:10:565:4910:1612:4019:1623:0829:4533:2642:5353:5158:541:00:531:04:561:07:151:08:19
SV IHW Alex 78 Berlin5:494:272:246:363:526:373:419:2710:585:031:594:032:191:04
1:10:56
2:37
4Hirsch Britta1:14:566:4610:5414:3122:3026:2932:2136:1543:4156:331:00:201:02:551:06:551:10:091:11:45
ESV Lok Berlin-Schöneweide6:464:083:377:593:595:523:547:2612:523:472:354:003:141:36
1:14:56
3:11
 
 
 
D50 (4)5,4 km11 P
PlNameZeit
1(146)2(149)3(152)4(156)5(157)6(158)7(155)8(175)9(170)10(168)11(165)Ziel
 
1Kubald Katrin49:262:516:0111:0714:0217:3520:5327:1636:2739:4941:3146:3649:26
Kaulsdorfer OLV Berlin2:513:105:062:553:333:186:239:113:221:425:052:50
2Leonhardt Annette54:422:535:5111:2614:0417:4920:5529:5540:3144:3546:1751:3354:42
SV IHW Alex 78 Berlin2:532:585:352:383:453:069:0010:364:041:425:163:09
3Fillinger Katrin1:04:043:126:4212:4915:2919:5323:3230:3641:0345:2047:3457:521:04:0446:41
Köpenicker SC3:123:306:072:404:243:397:0410:274:172:1410:186:12*169
54:03
*166
4Käding Kirsten1:04:293:297:4914:4518:1221:5825:2732:5844:1352:5554:481:00:551:04:29
Kaulsdorfer OLV Berlin3:294:206:563:273:463:297:3111:158:421:536:073:34
 
 
 
D55 (4)4,7 km10 P
PlNameZeit
1(150)2(163)3(167)4(173)5(172)6(177)7(178)8(174)9(179)10(165)Ziel
 
1Graumann Heidrun48:304:2313:2019:5126:3827:5131:3833:4338:0940:3145:4048:30
ESV Lok Berlin-Schöneweide4:238:576:316:471:133:472:054:262:225:092:50
2Jensch Monika51:004:3015:2721:4128:3629:4933:3635:5240:0442:3347:4351:00
OK Mark Brandenburg4:3010:576:146:551:133:472:164:122:295:103:17
3Ahlburg Kerstin1:06:295:1017:0828:1133:2934:3839:1243:4049:3352:1358:471:06:2948:37
SV IHW Alex 78 Berlin5:1011:5811:035:181:094:344:285:532:406:347:42*175
 
AKGraumann Friederike44:404:0512:5818:5523:4124:4829:1331:1435:0737:1641:3744:40
ESV Lok Berlin-Schöneweide4:058:535:574:461:074:252:013:532:094:213:03
 
 
 
D60 (3)3,9 km9 P
PlNameZeit
1(144)2(152)3(155)4(177)5(172)6(173)7(175)8(180)9(165)Ziel
 
1Brettschneider Gudrun44:394:076:3913:5027:0230:5332:1633:4837:3741:0344:39
Kaulsdorfer OLV Berlin4:072:327:1113:123:511:231:323:493:263:36
2Braatz Monika58:444:487:4116:0038:5943:4445:1846:4950:4154:1658:44
SV IHW Alex 78 Berlin4:482:538:1922:594:451:341:313:523:354:28
3Lehmann Gabriela1:01:024:247:3314:5438:4344:0547:0248:3952:1856:051:01:02
Kaulsdorfer OLV Berlin4:243:097:2123:495:222:571:373:393:474:57
 
 
 
D65 (1)3,9 km9 P
PlNameZeit
1(144)2(152)3(155)4(177)5(172)6(173)7(175)8(180)9(165)Ziel
 
1Mielecke Kerstin1:09:474:498:2019:4839:1445:5948:3251:0858:431:04:431:09:47
Kaulsdorfer OLV Berlin4:493:3111:2819:266:452:332:367:356:005:04
 
 
 
D70 (1)3,3 km9 P
PlNameZeit
1(144)2(163)3(165)4(180)5(175)6(173)7(168)8(167)9(166)Ziel
 
1Thiel Susi55:575:3115:4221:2624:4330:2032:0637:0941:5550:4955:57
SV IHW Alex 78 Berlin5:3110:115:443:175:371:465:034:468:545:08
 
 
 
H10 (5)2,3 km6 P
PlNameZeit
1(143)2(153)3(154)4(162)5(160)6(164)Ziel
 
1Mache Lucas Pascal17:053:385:036:209:4712:1315:1117:05
OLV Potsdam3:381:251:173:272:262:581:54
2Schwarz Fynn23:415:307:4610:0914:3717:2921:3023:41
OLV Potsdam5:302:162:234:282:524:012:11
3Heger Emil30:057:1210:0613:0919:1923:1927:3230:05
SV IHW Alex 78 Berlin7:122:543:036:104:004:132:33
4Richter Liam40:426:5310:1015:2724:3429:3438:1740:42
ESV Lok Berlin-Schöneweide6:533:175:179:075:008:432:25
5Teichert Leo1:16:1925:2027:5630:2851:5254:341:12:441:16:19
Köpenicker SC25:202:362:3221:242:4218:103:35
 
 
 
H12 (4)3,4 km8 P
PlNameZeit
1(150)2(151)3(153)4(154)5(162)6(160)7(180)8(164)Ziel
 
1Krüger Louis Antoine21:083:506:179:0510:1213:0414:5216:5519:1321:08
Berliner Turnerschaft3:502:272:481:072:521:482:032:181:55
2Fischer Leander22:393:145:328:009:0411:5913:4415:5019:3322:39
OLV Potsdam3:142:182:281:042:551:452:063:433:06
3Appelt Linus28:344:588:0713:0714:1617:5519:4321:5225:3828:34
Kaulsdorfer OLV Berlin4:583:095:001:093:391:482:093:462:56
4Zeh Anatol31:294:557:4511:0912:1615:5717:3419:3829:1131:29
ESV Lok Berlin-Schöneweide4:552:503:241:073:411:372:049:332:18
 
 
 
H14 (8)5,4 km11 P
PlNameZeit
1(146)2(149)3(152)4(156)5(157)6(158)7(155)8(175)9(170)10(168)11(165)Ziel
 
1Wetzel Niklas46:372:475:239:4412:0616:3418:5523:4132:2535:5639:0543:3946:37
SV Robotron Dresden2:472:364:212:224:282:214:468:443:313:094:342:58
2Krenz Henning54:433:316:5614:1217:1722:1124:4732:5641:5044:5446:2251:0554:43
OLV Potsdam3:313:257:163:054:542:368:098:543:041:284:433:38
3Cain Fidelius56:598:1110:5216:2919:0923:3326:0135:1244:0247:0148:3253:1056:5947:49
TSV Karlshorst8:112:415:372:404:242:289:118:502:591:314:383:49*169
4Kumbier Lionel1:01:182:495:4511:0618:2622:3130:1335:3845:0749:4951:1557:111:01:1850:39
Berliner Turnerschaft2:492:565:217:204:057:425:259:294:421:265:564:07*169
5Hertel Adrian1:19:363:217:0614:0817:5326:1230:1439:2558:481:04:401:07:281:16:121:19:36
Köpenicker SC3:213:457:023:458:194:029:1119:235:522:488:443:24
6Schwarz Felix1:25:523:389:1917:3225:2729:2934:5146:441:04:541:11:111:14:101:22:111:25:52
OLV Potsdam3:385:418:137:554:025:2211:5318:106:172:598:013:41
7Schüler Rafael1:59:2810:4816:2025:2930:0941:0946:301:01:091:15:551:31:421:35:581:51:341:59:28
SV IHW Alex 78 Berlin10:485:329:094:4011:005:2114:3914:4615:474:1615:367:54
 
Rivetti JolanAufg2:4923:0129:4733:1739:261:24:55-------------------------2:01:04
Berliner Turnerschaft2:4920:126:463:306:0945:2936:09
 
 
 
H16 (2)7,2 km13 P
PlNameZeit
1(147)2(142)3(131)4(132)5(133)6(136)7(137)8(138)9(140)10(157)11(156)12(155)13(163)Ziel
 
1Lange Jonas57:543:3913:4818:5521:1924:1627:3831:4836:2939:5442:4648:2450:5156:2957:54
SV IHW Alex 78 Berlin3:3910:095:072:242:573:224:104:413:252:525:382:275:381:25
2Tulban Petru1:08:254:5315:5921:0823:1826:4229:3333:5238:2541:4547:4954:1056:301:06:551:08:25
Berliner Turnerschaft4:5311:065:092:103:242:514:194:333:206:046:212:2010:251:30
1:04:03
*162
 
 
 
H20 (2)10,9 km 45 Hm21 P
PlNameZeit
1(147)2(148)3(142)4(141)5(140)6(138)7(134)8(135)9(136)10(137)11(132)12(158)13(157)14(165)
15(169)16(171)17(172)18(173)19(174)20(180)21(167)Ziel
 
1Kapischke Arne1:22:183:415:5214:5317:0419:0922:2030:3832:1235:3039:3043:3852:3955:241:04:34
OK Mark Brandenburg3:412:119:012:112:053:118:181:343:184:004:089:012:459:10
1:08:571:10:421:12:401:13:251:14:321:16:341:19:041:22:181:08:05
4:231:451:580:451:072:022:303:14*168
2Brand Fabian2:07:554:478:2019:3422:3427:5832:1245:1147:2057:111:04:591:11:311:23:121:27:071:38:52
ESV Lok Berlin-Schöneweide4:473:3311:143:005:244:1412:592:099:517:486:3211:413:5511:45
1:44:281:46:371:49:541:51:251:55:281:58:272:03:122:07:55
5:362:093:171:314:032:594:454:43
 
 
 
H21A (7)13,0 km 55 Hm29 P
PlNameZeit
1(149)2(147)3(145)4(142)5(130)6(131)7(139)8(138)9(133)10(134)11(135)12(136)13(137)14(132)
15(140)16(141)17(161)18(165)19(169)20(170)21(171)22(172)23(173)24(174)25(179)26(178)27(177)28(180)
29(167)Ziel
 
1Bauer Leon1:36:172:394:566:3015:2119:5721:2226:1827:1631:4132:5636:1239:2143:1147:14
OK Mark Brandenburg2:392:171:348:514:361:254:560:584:251:153:163:093:504:03
57:1859:231:08:261:10:111:15:001:15:331:16:401:19:351:20:401:22:101:23:271:25:271:26:361:30:18
10:042:059:031:454:490:331:072:551:051:301:172:001:093:42
1:32:581:36:171:14:021:18:591:21:33
2:403:19*170*176*175
2Schmiedeberg Nils1:38:053:005:216:4015:5422:2223:2628:5529:5835:1836:3238:1440:4245:1249:32
SV Turbine Neubrandenburg3:002:211:199:146:281:045:291:035:201:141:422:284:304:20
54:0655:571:06:291:08:321:13:101:14:021:15:301:17:541:18:471:20:291:22:091:24:461:26:211:31:06
4:341:5110:322:034:380:521:282:240:531:421:402:371:354:45
1:34:171:38:051:19:46
3:113:48*175
3Spranger Lutz1:55:053:196:167:5317:1621:5923:2130:1831:2036:5638:2040:5745:0649:3254:26
TSV Karlshorst3:192:571:379:234:431:226:571:025:361:242:374:094:264:54
1:00:251:04:341:14:351:17:021:23:081:24:131:26:151:29:361:30:491:32:261:34:431:37:501:41:211:46:39
5:594:0910:012:276:061:052:023:211:131:372:173:073:315:18
1:50:581:55:0529:12
4:194:07*138
4Pfeil Arved1:59:074:006:539:4124:3128:3231:1637:3738:3644:3246:0347:3851:5756:251:01:16
Berliner Turnerschaft4:002:532:4814:504:012:446:210:595:561:311:354:194:284:51
1:06:281:08:371:20:441:23:061:28:391:30:411:32:211:34:481:36:191:38:401:40:331:44:201:46:391:51:52
5:122:0912:072:225:332:021:402:271:312:211:533:472:195:13
1:55:151:59:07
3:233:52
5Graumann Leo2:02:543:536:558:4119:0424:0425:2332:3634:0540:0841:3443:2946:1450:5256:15
ESV Lok Berlin-Schöneweide3:533:021:4610:235:001:197:131:296:031:261:552:454:385:23
1:01:541:04:221:18:221:21:311:27:411:29:131:31:271:34:571:36:171:39:101:41:281:44:581:47:101:53:22
5:392:2814:003:096:101:322:143:301:202:532:183:302:126:12
1:57:412:02:54
4:195:13
6Großmann Michael2:05:254:339:5412:1926:4332:2633:4139:5641:0948:0550:2852:2155:141:01:161:05:36
Volkssport Berlin4:335:212:2514:245:431:156:151:136:562:231:532:536:024:20
1:11:191:13:531:25:121:27:411:34:041:34:491:37:011:41:081:42:171:44:081:47:531:51:081:52:521:58:02
5:432:3411:192:296:230:452:124:071:091:513:453:151:445:10
2:01:142:05:2544:241:33:00
3:124:11*132*170
7Riedel Nico2:12:385:079:3812:1722:4827:3030:2137:3638:5545:3948:1750:0456:061:01:461:06:53
SV IHW Alex 78 Berlin5:074:312:3910:314:422:517:151:196:442:381:476:025:405:07
1:12:401:15:331:26:191:29:021:34:391:35:411:37:581:43:491:44:431:47:211:49:261:53:361:56:182:03:02
5:472:5310:462:435:371:022:175:510:542:382:054:102:426:44
2:07:022:12:38
4:005:36
 
 
 
H21B (3)8,2 km14 P
PlNameZeit
1(145)2(149)3(152)4(155)5(158)6(132)7(133)8(135)9(136)10(137)11(140)12(141)13(161)14(163)
Ziel
 
1Rakcevic Vasilije1:12:444:366:3411:0315:4923:2731:4835:2138:3641:3845:5153:4557:461:08:031:11:28
SV IHW Alex 78 Berlin4:361:584:294:467:388:213:333:153:024:137:544:0110:173:25
1:12:44
1:16
2Schramm Erwin1:23:534:237:3513:5820:1025:4936:4540:3344:3447:1451:381:03:421:07:511:19:091:22:27
Kaulsdorfer OLV Berlin4:233:126:236:125:3910:563:484:012:404:2412:044:0911:183:18
1:23:53
1:26
3Nietsch Michael1:39:484:407:2413:2822:0028:1541:0245:4949:5253:241:00:211:12:091:15:141:32:371:37:43
TOLF Berlin4:402:446:048:326:1512:474:474:033:326:5711:483:0517:235:06
1:39:48
2:05
 
 
 
H35 (4)10,9 km 45 Hm21 P
PlNameZeit
1(147)2(148)3(142)4(141)5(140)6(138)7(134)8(135)9(136)10(137)11(132)12(158)13(157)14(165)
15(169)16(171)17(172)18(173)19(174)20(180)21(167)Ziel
 
1Schwartz Matthias1:17:383:245:3013:1215:0017:0319:5626:3028:1230:4634:3239:0747:1949:2858:41
Berliner Turnerschaft3:242:067:421:482:032:536:341:422:343:464:358:122:099:13
1:03:401:06:051:08:141:09:101:10:271:12:181:14:411:17:381:03:02
4:592:252:090:561:171:512:232:57*168
2Mieske Frank1:59:014:347:1622:3726:2232:3939:2249:5652:1755:171:00:071:05:321:16:351:19:141:31:55
Kaulsdorfer OLV Berlin4:342:4215:213:456:176:4310:342:213:004:505:2511:032:3912:41
1:38:461:41:481:45:401:47:071:49:081:51:421:54:591:59:01
6:513:023:521:272:012:343:174:02
3Kühschelm Leopold2:04:173:589:5219:0621:5524:4529:1038:4541:1251:3057:481:04:581:16:231:20:011:31:46
Berliner Turnerschaft3:585:549:142:492:504:259:352:2710:186:187:1011:253:3811:45
1:38:221:41:341:45:021:46:541:49:311:52:501:58:192:04:17
6:363:123:281:522:373:195:295:58
 
Schütz BennoFehlst4:287:5220:0523:5426:4431:1845:0047:2954:351:05:251:11:401:25:091:28:341:43:56
ESV Lok Berlin-Schöneweide4:283:2412:133:492:504:3413:422:297:0610:506:1513:293:2515:22
-----2:03:202:06:522:08:352:11:012:13:552:18:332:23:411:39:331:51:011:57:51
19:243:321:432:262:544:385:08*161*170*170
 
 
 
H40 (5)9,6 km 0 Hm19 P
PlNameZeit
1(146)2(147)3(142)4(130)5(131)6(133)7(136)8(137)9(132)10(139)11(140)12(156)13(161)14(167)
15(168)16(173)17(175)18(179)19(166)Ziel
 
1Distler Carl W.1:17:442:134:2615:1319:5321:1925:5729:0033:3538:4242:5345:0451:2858:221:02:44
Berliner Turnerschaft2:132:1310:474:401:264:383:034:355:074:112:116:246:544:22
1:05:271:07:471:08:441:10:571:15:271:17:44
2:432:200:572:134:302:17
2Lau Andreas1:24:562:194:1914:0218:4020:5424:1426:4531:1235:3842:1849:3257:451:04:481:09:03
Köpenicker SC2:192:009:434:382:143:202:314:274:266:407:148:137:034:15
1:11:391:14:081:15:031:17:121:22:181:24:56
2:362:290:552:095:062:38
3Krüger Ronny1:28:503:336:0316:5122:3423:4127:5235:3939:4545:0249:2151:5458:341:06:251:11:37
Berliner Turnerschaft3:332:3010:485:431:074:117:474:065:174:192:336:407:515:12
1:14:331:17:511:19:001:21:301:26:421:28:50
2:563:181:092:305:122:08
4Wandrei Sven1:50:053:247:4718:5423:5726:0529:5937:0944:0850:5056:211:02:321:10:261:22:051:28:03
ESV Lok Berlin-Schöneweide3:244:2311:075:032:083:547:106:596:425:316:117:5411:395:58
1:31:481:36:411:38:081:41:581:47:101:50:05
3:454:531:273:505:122:55
 
Appelt ChristianFehlst2:456:0516:2820:3822:3526:1028:4633:5039:0243:2646:0355:451:02:371:07:25
Kaulsdorfer OLV Berlin2:453:2010:234:101:573:352:365:045:124:242:379:426:524:48
-----1:14:471:15:571:18:171:23:391:26:231:10:51
7:221:102:205:222:44*169
 
 
 
H45 (4)8,8 km17 P
PlNameZeit
1(148)2(147)3(146)4(142)5(130)6(131)7(139)8(138)9(133)10(136)11(135)12(134)13(132)14(140)
15(157)16(155)17(163)Ziel
 
1Lange Udo1:08:253:598:5410:3721:0925:1526:3232:3533:3538:2540:5743:4845:2649:2754:42
SV IHW Alex 78 Berlin3:594:551:4310:324:061:176:031:004:502:322:511:384:015:15
57:311:01:141:07:081:08:25
2:493:435:541:17
2Finkenstaedt Björn1:22:104:256:379:3720:5025:2026:4733:4135:0341:1145:1050:0851:5856:191:08:06
OLV Potsdam4:252:123:0011:134:301:276:541:226:083:594:581:504:2111:47
1:11:061:14:591:20:451:22:10
3:003:535:461:25
3Braatz Frank1:38:335:598:4111:3625:1931:4833:3345:3447:1656:211:00:191:04:551:07:041:13:351:20:45
SV IHW Alex 78 Berlin5:592:422:5513:436:291:4512:011:429:053:584:362:096:317:10
1:24:551:29:511:36:501:38:33
4:104:566:591:43
4Tulban Nicolae1:44:015:159:3212:0623:5429:1430:3842:1743:4851:4355:441:01:131:04:531:10:461:20:52
CS Babarunca5:154:172:3411:485:201:2411:391:317:554:015:293:405:5310:06
1:26:011:32:001:42:061:44:01
5:095:5910:061:55
 
 
 
H50 (11)8,2 km14 P
PlNameZeit
1(145)2(149)3(152)4(155)5(158)6(132)7(133)8(135)9(136)10(137)11(140)12(141)13(161)14(163)
Ziel
 
1Wetzel Hendryk1:01:252:254:088:1512:1116:2623:3526:1528:3130:5034:4644:0648:0957:471:00:18
SV Robotron Dresden2:251:434:073:564:157:092:402:162:193:569:204:039:382:31
1:01:25
1:07
2Bleidorn Stefan1:01:552:524:498:5912:4817:2025:1528:0430:2932:5737:0645:3247:0857:511:00:44
SV IHW Alex 78 Berlin2:521:574:103:494:327:552:492:252:284:098:261:3610:432:53
1:01:55
1:11
3Jobst Henry1:04:533:095:149:2413:2218:1826:1429:5632:2335:4239:5847:3349:3458:111:03:50
Kaulsdorfer OLV Berlin3:092:054:103:584:567:563:422:273:194:167:352:018:375:39
1:04:53
1:03
4Olisauskas Raimondas1:08:403:185:2010:0713:4818:0926:4730:0833:0335:4540:0648:4151:221:04:041:07:12
Berliner TSC3:182:024:473:414:218:383:212:552:424:218:352:4112:423:08
1:08:40
1:28
5Demmig Sven1:10:123:506:1111:0015:2620:0128:2932:0235:3038:5243:4152:2655:251:05:591:08:57
Kaulsdorfer OLV Berlin3:502:214:494:264:358:283:333:283:224:498:452:5910:342:58
1:10:12
1:15
6Trösch Urs1:13:433:235:389:5214:2219:0429:5334:0737:3841:3746:1255:0857:411:08:501:12:15
Berliner TSC3:232:154:144:304:4210:494:143:313:594:358:562:3311:093:25
1:13:43
1:28
7Mönch Dirk1:16:283:286:1311:2216:0720:4431:1935:0638:0141:1446:2956:1659:061:11:341:15:00
Köpenicker SC3:282:455:094:454:3710:353:472:553:135:159:472:5012:283:26
1:16:28
1:28
8Farrak Holger1:19:254:176:2810:3816:0220:4931:0234:2437:3040:4545:5056:031:02:311:13:531:17:41
SV Robotron Dresden4:172:114:105:244:4710:133:223:063:155:0510:136:2811:223:48
1:19:25
1:44
9Forberg Matthias1:30:294:357:4213:2518:3628:5539:1742:3345:4151:2256:201:07:081:09:481:24:481:29:21
SV IHW Alex 78 Berlin4:353:075:435:1110:1910:223:163:085:414:5810:482:4015:004:33
1:30:29
1:08
10Grassow Thomas1:37:544:128:1515:4423:0928:1136:5741:0744:4649:1354:261:06:351:16:151:32:121:36:21
Kaulsdorfer OLV Berlin4:124:037:297:255:028:464:103:394:275:1312:099:4015:574:09
1:37:54
1:33
11Neitzel Andreas2:11:415:5711:0318:0829:2340:1453:2559:161:05:151:11:031:19:161:35:331:41:322:03:242:08:45
Köpenicker SC5:575:067:0511:1510:5113:115:515:595:488:1316:175:5921:525:21
2:11:41
2:56
 
 
 
H55 (10)7,2 km13 P
PlNameZeit
1(147)2(142)3(131)4(132)5(133)6(136)7(137)8(138)9(140)10(157)11(156)12(155)13(163)Ziel
 
1Frenzel Frank-Peter58:323:4314:0118:5121:2924:5128:2032:4938:3142:3546:0249:2551:4157:1458:32
TOLF Berlin3:4310:184:502:383:223:294:295:424:043:273:232:165:331:18
2Käding Bernd1:01:454:0214:2419:3021:5125:2028:3233:0438:1545:0948:4052:0954:441:00:331:01:45
Kaulsdorfer OLV Berlin4:0210:225:062:213:293:124:325:116:543:313:292:355:491:12
3Kremlacek Johannes1:06:074:4916:3020:5623:5127:3530:5335:5041:1047:0550:3754:3157:201:04:311:06:07
ESV Lok Berlin-Schöneweide4:4911:414:262:553:443:184:575:205:553:323:542:497:111:36
4Wohlrabe Lutz1:07:584:3916:2120:5923:3928:0832:5638:0643:4248:5552:5957:361:00:151:06:401:07:58
ESV Lok Berlin-Schöneweide4:3911:424:382:404:294:485:105:365:134:044:372:396:251:18
5Graumann Bernd1:08:234:1217:2622:0124:2828:0233:2639:0544:2448:3652:5058:581:01:151:06:571:08:23
ESV Lok Berlin-Schöneweide4:1213:144:352:273:345:245:395:194:124:146:082:175:421:26
6Hase Michael1:12:493:5922:3728:0830:2533:4136:1140:3448:1055:1158:391:03:281:05:291:11:321:12:49
TSV Karlshorst3:5918:385:312:173:162:304:237:367:013:284:492:016:031:17
7Kapischke Andreas1:18:223:5916:4022:4525:0328:2631:3138:4547:2250:4854:581:01:071:03:161:17:091:18:22
OK Mark Brandenburg3:5912:416:052:183:233:057:148:373:264:106:092:0913:531:13
8Hoffmann Frank-Dieter1:20:235:2018:0523:5026:4931:1636:3042:1749:3558:171:02:381:08:491:11:501:19:121:20:23
OLV Potsdam5:2012:455:452:594:275:145:477:188:424:216:113:017:221:11
9Neidhardt Michael1:40:535:3320:0527:0931:4436:2349:4856:321:03:591:14:361:20:321:25:571:30:131:39:021:40:53
ESV Lok Berlin-Schöneweide5:3314:327:044:354:3913:256:447:2710:375:565:254:168:491:51
10Ahlburg Rainer2:00:175:2118:5625:3528:3533:2437:3044:361:03:131:09:211:21:141:34:161:47:311:58:252:00:17
SV IHW Alex 78 Berlin5:2113:356:393:004:494:067:0618:376:0811:5313:0213:1510:541:52
 
 
 
H60 (4)6,2 km15 P
PlNameZeit
1(145)2(147)3(149)4(152)5(156)6(157)7(158)8(161)9(167)10(168)11(170)12(172)13(174)14(179)
15(166)Ziel
 
1Jensch Fred56:303:385:419:4515:2518:0821:1323:5531:1435:3941:1442:3745:3647:3249:17
OK Mark Brandenburg3:382:034:045:402:433:052:427:194:255:351:232:591:561:45
54:2156:3039:44
5:042:09*169
2Jandrig Burkhard1:04:033:246:2210:1115:2219:2523:3626:3935:3541:0143:5847:3851:5254:0956:05
SV IHW Alex 78 Berlin3:242:583:495:114:034:113:038:565:262:573:404:142:171:56
1:01:221:04:03
5:172:41
3Brettschneider Hartmut1:06:243:416:0510:4016:2219:3823:3626:5636:2742:2546:1848:1450:5353:4356:15
Kaulsdorfer OLV Berlin3:412:244:355:423:163:583:209:315:583:531:562:392:502:32
1:03:121:06:24
6:573:12
4Kössler Wolfgang1:16:444:497:1511:5619:5023:4329:2733:2743:1349:4453:4957:111:01:151:04:511:07:15
Volkssport Berlin4:492:264:417:543:535:444:009:466:314:053:224:043:362:24
1:14:121:16:44
6:572:32
 
 
 
H65 (2)6,0 km14 P
PlNameZeit
1(148)2(147)3(146)4(152)5(156)6(157)7(158)8(155)9(172)10(170)11(168)12(167)13(165)14(166)
Ziel
 
1Brettschneider Gerhard49:374:206:268:3113:2015:4719:1221:4526:4936:2239:5841:3944:0346:1647:16
Kaulsdorfer OLV Berlin4:202:062:054:492:273:252:335:049:333:361:412:242:131:00
49:3740:54
2:21*169
2Blome Hans-Peter1:11:026:279:3312:3319:2123:3928:5033:1339:3953:4657:0859:151:02:481:06:041:07:34
Berliner TSC6:273:063:006:484:185:114:236:2614:073:222:073:333:161:30
1:11:02
3:28
 
 
 
H70 (6)4,7 km10 P
PlNameZeit
1(150)2(163)3(167)4(173)5(172)6(177)7(178)8(174)9(179)10(165)Ziel
 
1Winkler Jochen43:374:0111:5717:1921:5623:1628:1630:1234:2936:2841:0643:37
Kaulsdorfer OLV Berlin4:017:565:224:371:205:001:564:171:594:382:31
2Conrad Helmut46:164:0813:0619:0523:5725:0528:3330:4835:0237:1742:4746:16
USV TU Dresden4:088:585:594:521:083:282:154:142:155:303:29
3Ziesche Jürgen52:494:5916:1322:5728:4630:0234:0536:1341:4944:1549:2452:49
ESV Lok Berlin-Schöneweide4:5911:146:445:491:164:032:085:362:265:093:25
4Kremer Christian59:545:1816:2524:5631:2532:5637:5141:1247:1250:0256:2859:54
ESV Lok Berlin-Schöneweide5:1811:078:316:291:314:553:216:002:506:263:26
5Wollenberg Bernd1:05:105:5018:0425:5833:3135:1540:4343:3749:1652:431:00:141:05:10
SV Schorfheide5:5012:147:547:331:445:282:545:393:277:314:56
 
AKDistler Albrecht1:07:034:2323:5432:3738:0239:0947:2452:3557:1059:261:04:171:07:03
SG Einheit Berliner Bär4:2319:318:435:251:078:155:114:352:164:512:46
 
 
 
H75 (2)3,9 km9 P
PlNameZeit
1(144)2(152)3(155)4(177)5(172)6(173)7(175)8(180)9(165)Ziel
 
1Frenzel Michael41:443:326:1713:0425:3929:2131:0532:1935:5538:4741:44
ESV Lok Berlin-Schöneweide3:322:456:4712:353:421:441:143:362:522:57
 
AKSchütz PetulaAufg19:2428:08-----------------------------------58:18
Volkssport Berlin19:248:4430:10
 
 
 
H80 (2)3,3 km9 P
PlNameZeit
1(144)2(163)3(165)4(180)5(175)6(173)7(168)8(167)9(166)Ziel
 
1Baujard Yves1:00:394:5915:4024:4629:1935:2237:4446:5252:0256:161:00:39
SV IHW Alex 78 Berlin4:5910:419:064:336:032:229:085:104:144:23
2Lange Horst1:03:186:2617:0627:2431:3937:5140:1348:3554:2758:271:03:1825:01
Post Chemnitz6:2610:4010:184:156:122:228:225:524:004:51*166