BBM MittelSa 04.09.2021 09:40
Startliste nach Kategorienerzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
D10 (8)1,5 km 15 Hm7 P
StartNameChipnrVerein
10:53Quabeck Serafina2133055Berliner Turnerschaft
10:55Vogt AlmaBerliner Turnerschaft
10:57Kalisch HannahTSC Strausberg
10:59Schlittermann Emilia5107ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:01Schmidt Ella2133058TSC Strausberg
11:03Bertram Merle1004249Köpenicker SC
11:05AK Rabe Silke2044194SV Sedlitz BW 90
11:07Vogt RebeccaBerliner Turnerschaft
 
 
D12 (4)1,9 km 25 Hm8 P
StartNameChipnrVerein
10:50Knorr Luise440491OLV Potsdam
10:52Weiß Paula7212278OK Mark Brandenburg
10:54Leukert Ida8516446SV IHW Alex 78 Berlin
10:56Powik Lene2801281OK Mark Brandenburg
 
 
D14 (2)2,2 km 50 Hm10 P
StartNameChipnrVerein
10:52Vakant Vakant
10:54Leukert Lina8516946SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
D16 (11)3,1 km 120 Hm14 P
StartNameChipnrVerein
10:30Knorr Clara2043615OLV Potsdam
10:32Fischer Mila8654361OLV Potsdam
10:34Kharitonova Valeria302978SV IHW Alex 78 Berlin
10:36Schlittermann Clara5109ESV Lok Berlin-Schöneweide
10:38Storch Frieda2061209Köpenicker SC
10:40Tovchigrechko Maria8662644SV IHW Alex 78 Berlin
10:42Vogt Frida2111488Berliner Turnerschaft
10:44Knuth Sara2082348OLV Potsdam
10:46Uhlemann Livia8000889ESV Lok Berlin-Schöneweide
10:48Benz PenelopeBerliner Turnerschaft
10:50Brandt Linda7210446Köpenicker SC
 
 
D18 (2)3,1 km 120 Hm14 P
StartNameChipnrVerein
11:20Schneider Anne-Charlotte7205647OK Mark Brandenburg
11:22Sihver Merle8606404Post SV Dresden
 
 
D20 (2)4,7 km 140 Hm26 P
StartNameChipnrVerein
10:31Neitzel Ulrike1010924Köpenicker SC
10:33Hirsch Athina7129111ESV Lok Berlin-Schöneweide
 
 
D21A (5)4,7 km 140 Hm26 P
StartNameChipnrVerein
11:01Fell Ronja8442202Berliner Turnerschaft
11:03Jänich Isabell8230814Kaulsdorfer OLV Berlin
11:05Heidrich Elisabeth502216SV Robotron Dresden
11:07Lenter Juliane7208672Volkssport
11:09Dimova Margarita8003555Kaulsdorfer OLV Berlin
 
 
D21B (2)3,2 km 90 Hm15 P
StartNameChipnrVerein
10:58Dube AnnikaVolkssport
11:00Gorny Xenia236039Volkssport
 
 
D35 (7)3,1 km 120 Hm14 P
StartNameChipnrVerein
11:28Sihver Wiebke8130668Post SV Dresden
11:30Ebert Josephine1982725TSV Jetzendorf
11:32Quabeck Noemi8667611Berliner Turnerschaft
11:34Bringezu Kristina8291069OLV Potsdam
11:36Trappe Kathrin8200386TOLF Berlin
11:38Herold Katrin8300584Kaulsdorfer OLV Berlin
11:41Kummerlöwe Juliane571979OLV Potsdam
 
 
D40 (9)3,1 km 105 Hm16 P
StartNameChipnrVerein
10:32Vakant Vakant
10:34Brandt Katrin8191278Köpenicker SC
10:36Chowdhury Diana6814SV Schorfheide
10:38Kharitonova Aksana2127115SV IHW Alex 78 Berlin
10:40Storch Jana2770803Köpenicker SC
10:42Wesenberg Corinna6809ESV Lok Berlin-Schöneweide
10:44Fischer Yvonne6406OLV Potsdam
10:46Becker Claudia8111977Berliner Turnerschaft
10:48Frenzel Friederike7750203OK Mark Brandenburg
 
 
D45 (7)3,1 km 105 Hm16 P
StartNameChipnrVerein
11:12Vakant Vakant
11:14Leukert Kristin8665216SV IHW Alex 78 Berlin
11:16Schipke Carola300817Kaulsdorfer OLV Berlin
11:18Morgner Cornelia1398588USV Jena
11:20Winnig Anke8140176SV IHW Alex 78 Berlin
11:22Polgar Erika339017Volkssport
11:24Leonhardt Annette8210167SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
D50 (8)2,6 km 85 Hm14 P
StartNameChipnrVerein
11:06Vakant Vakant
11:08Fillinger Katrin211493Köpenicker SC
11:10Käding Kirsten7300350Kaulsdorfer OLV Berlin
11:12Templiner Anke5006Berliner TSC
11:14Kubald Katrin8150269Kaulsdorfer OLV Berlin
11:16Schlittermann Silke5108ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:18Grassow Petra8700222Kaulsdorfer OLV Berlin
11:20Hirsch Britta5112ESV Lok Berlin-Schöneweide
 
 
D55 (6)2,6 km 85 Hm14 P
StartNameChipnrVerein
10:50Vakant Vakant
10:52Ahlburg Kerstin8662642SV IHW Alex 78 Berlin
10:54Leideck Heike8130762USV TU Dresden
10:56Graumann Heidrun8201263ESV Lok Berlin-Schöneweide
10:58Richter Sabine8606452USV TU Dresden
11:00Jensch Monika1407591OK Mark Brandenburg
 
 
D60 (3)2,6 km 85 Hm14 P
StartNameChipnrVerein
10:30Brettschneider Gudrun8003551Kaulsdorfer OLV Berlin
10:32Braatz Monika5100SV IHW Alex 78 Berlin
10:36Lehmann Gabriela8003552Kaulsdorfer OLV Berlin
 
 
D65 (4)1,5 km 65 Hm12 P
StartNameChipnrVerein
11:01Mielecke Kerstin5072Kaulsdorfer OLV Berlin
11:03Vakant Vakant
11:05vakant Vakant
11:07Usemann Barbara5071Kaulsdorfer OLV Berlin
 
 
D70 (1)1,5 km 65 Hm12 P
StartNameChipnrVerein
10:30Thiel Susi7150547SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
H10 (4)1,5 km 15 Hm7 P
StartNameChipnrVerein
11:13Vakant Vakant
11:15Weiß Anton2092566OK Mark Brandenburg
11:17Vogt JakobBerliner Turnerschaft
11:19AK Winnig Bela740307SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
H12 (8)1,9 km 25 Hm8 P
StartNameChipnrVerein
11:02Vakant Vakant
11:04Hirschmann Maxim8517600OLV Potsdam
11:06Knieknecht JasonBerliner Turnerschaft
11:08Kharitonov Maksim1414978SV IHW Alex 78 Berlin
11:10Mache Lucas Pascal8022403OLV Potsdam
11:12Zeh Anatol8516907ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:14Vogt Arthur2009900Berliner Turnerschaft
11:16Funke TjareTSC Strausberg
 
 
H14 (9)3,1 km 120 Hm14 P
StartNameChipnrVerein
10:58Rivetti Jolan8400192Berliner Turnerschaft
11:00Appelt Linus5058Kaulsdorfer OLV Berlin
11:02Kumbier Lionel8118208Berliner Turnerschaft
11:04Knuth Gergely2082347OLV Potsdam
11:06Green Carl Costa8362008Berliner Turnerschaft
11:08Schueler Rafael2033012SV IHW Alex 78 Berlin
11:10Fischer Leander8654362OLV Potsdam
11:12Benz SonnyBerliner Turnerschaft
11:14Gergs Nelio300822Kaulsdorfer OLV Berlin
 
 
H16 (5)3,9 km 140 Hm21 P
StartNameChipnrVerein
11:15Vakant Vakant
11:17Keller Janik224344ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:19Hertel Adrian2311206Köpenicker SC
11:21Tulban Petru8400199Berliner Turnerschaft
11:23Templiner Artur1500150Berliner TSC
 
 
H18 (1)4,7 km 140 Hm26 P
StartNameChipnrVerein
10:39Lange Jonas8629608SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
H20 (1)5,8 km 190 Hm30 P
StartNameChipnrVerein
11:15Kapischke Arne7003450OK Mark Brandenburg
 
 
H21A (18)5,8 km 190 Hm30 P
StartNameChipnrVerein
10:31Vakant Vakant
10:33Fell Tobias8110680Berliner Turnerschaft
10:35Riedel Nico2060353SV IHW Alex 78 Berlin
10:37Sziladi Tamas1396175ESV Lok Berlin-Schöneweide
10:39Kapischke Henning7000085OK Mark Brandenburg
10:41Lange Udo8151271SV IHW Alex 78 Berlin
10:43Graumann Bodo8071088ESV Lok Berlin-Schöneweide
10:45Blume Karsten9030789Berliner TSC
10:47Goericke Marvin8008925SV IHW Alex 78 Berlin
10:49Graumann Leo8299609ESV Lok Berlin-Schöneweide
10:51Tabka SlimVolkssport
10:53Röhner Uwe8662646SV IHW Alex 78 Berlin
10:55Pfeil Arved2094477Berliner Turnerschaft
10:57Bell Will8640491Volkssport
10:59Schmiedeberg Nils8663316SV Turbine Neubrandenburg
11:01Heidrich Hannes7110882OLV Potsdam
11:03Großmann Michael7208673Betriebssportgemeinschaft LBS
11:05Spranger Lutz7670724TSV Karlshorst
 
 
H21B (2)4,4 km 155 Hm21 P
StartNameChipnrVerein
11:09Boeck Sascha8131089Kaulsdorfer OLV Berlin
11:11Herzog NikolausVolkssport
 
 
H35 (8)4,8 km 165 Hm23 P
StartNameChipnrVerein
11:19Schramm Erwin850611Kaulsdorfer OLV Berlin
11:21Vakant Vakant
11:23Vakant Vakant
11:25Brettschneider Max8003565Kaulsdorfer OLV Berlin
11:27Schwartz Matthias8719081Berliner Turnerschaft
11:29Mieske Frank7208102Kaulsdorfer OLV Berlin
11:31Rabe Jens2043612SV Sedlitz BW 90
11:33Brettschneider Moritz5056Kaulsdorfer OLV Berlin
 
 
H40 (6)4,7 km 140 Hm26 P
StartNameChipnrVerein
10:45Vakant Vakant
10:47Kühschelm Leopold8632425Berliner Turnerschaft
10:49Schmidt Olaf8003873Volkssport
10:51Kharitonov Oleg1402002SV IHW Alex 78 Berlin
10:53Adorján Péter9150573Berliner Turnerschaft
10:55Appelt Christian8003566Kaulsdorfer OLV Berlin
 
 
H45 (11)4,7 km 140 Hm26 P
StartNameChipnrVerein
11:15Knorr Roland8344438OLV Potsdam
11:17Tulban Nicolae7300570CS Babarunca
11:19Ushakov Dmitry8644568SV Schorfheide
11:21Distler Carl W.1411910Berliner Turnerschaft
11:23Ebert Roger8182128TSV Jetzendorf
11:25Martsyniv Andriy1201029OLK Our Club
11:27Lau Andreas1100976Köpenicker SC
11:29Rabe Frank361286SV Sedlitz BW 90
11:31Mänty Mika8303012Volkssport
11:33Uhlemann Andreas8000895ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:35Edelhoff Stefan8662647SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
H50 (10)4,4 km 155 Hm21 P
StartNameChipnrVerein
10:33Farrak Holger2057SV Robotron Dresden
10:35Mönch Dirk9681227Köpenicker SC
10:37Frenzel Frank-Peter8281161TOLF Berlin
10:39Petrov Peter2040227SV Schorfheide
10:41Jensch Fred8108118OK Mark Brandenburg
10:43Jobst Henry8251070Kaulsdorfer OLV Berlin
10:45Knuth David45532OLV Potsdam
10:47Forberg Matthias8190901SV IHW Alex 78 Berlin
10:49Neitzel Andreas8122448Köpenicker SC
10:51Grassow Thomas8290467Kaulsdorfer OLV Berlin
 
 
H55 (15)3,9 km 140 Hm21 P
StartNameChipnrVerein
10:31Vakant Vakant
10:33Brettschneider Gerhard8003563Kaulsdorfer OLV Berlin
10:35Trösch Urs1458647Berliner TSC
10:37Hoffmann Frank-Dieter7676763OLV Potsdam
10:39Neidhardt Michael8655886ESV Lok Berlin-Schöneweide
10:41von Szada Jan1401177OLV Potsdam
10:43Hase Michael8630265TSV Karlshorst
10:45Käding Bernd640915Kaulsdorfer OLV Berlin
10:47Mättig Torsten8606468USV TU Dresden
10:49Feldmann André8003570Kaulsdorfer OLV Berlin
10:51Dube-Spuhn Michael8021066TSV Karlshorst
10:53Wohlrabe Lutz8115155ESV Lok Berlin-Schöneweide
10:55Matthews Johannes8654363OLV Potsdam
10:57Kremlacek Johannes440479ESV Lok Berlin-Schöneweide
10:59Demmig Sven8200466Kaulsdorfer OLV Berlin
 
 
H60 (7)3,1 km 105 Hm16 P
StartNameChipnrVerein
10:54Vakant Vakant
10:56Winkler Jochen8002501Kaulsdorfer OLV Berlin
10:58Heidrich Frank5790OLV Potsdam
11:00Jürgens Uwe1402001SV IHW Alex 78 Berlin
11:02Pommer Norbert300813Kaulsdorfer OLV Berlin
11:04Graumann Bernd8091061ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:06Brettschneider Hartmut5065Kaulsdorfer OLV Berlin
 
 
H65 (7)2,6 km 85 Hm14 P
StartNameChipnrVerein
11:26Vakant Vakant
11:28Herold Rudolf5085Kaulsdorfer OLV Berlin
11:30Frenzel Michael8003213ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:32Kössler Wolfgang302986Volkssport Berlin
11:34Wauer Matthias7202421OLV Potsdam
11:36Jandrig Burkhard560211SV IHW Alex 78 Berlin
11:38Blome Hans-Peter889199Berliner TSC
 
 
H70 (2)2,6 km 85 Hm14 P
StartNameChipnrVerein
10:42Plötz Gerhard8241050OLV Potsdam
10:44Wollenberg Bernd8088081SV Schorfheide
 
 
H75 (1)1,5 km 65 Hm12 P
StartNameChipnrVerein
11:13Müller Rainer2222222USV TU Dresden
 
 
H80 (2)1,5 km 65 Hm12 P
StartNameChipnrVerein
10:50Baujard Yves34108SV IHW Alex 78 Berlin
10:52Wichmann Peter681613USC Magdeburg
 
 
OffK (9)1,9 km 25 Hm8 P
StartNameChipnrVerein
11:22Andrea, Clara TeamBerliner Turnerschaft
11:24Briesemeister Christian2141079Köpenicker SC
11:26Gergs Konstanze300820Kaulsdorfer OLV Berlin
11:28Knuth Kamilla237836OLV Potsdam
11:30Frida, Thea, Sascha TeamBerliner Turnerschaft
11:32Brettschneider Erik5055Kaulsdorfer OLV Berlin
11:34Jobst Ivonne1975308Berliner Turnerschaft
11:36Herms Michael7197719Volkssport
11:38Nietsch Beate8080782TOLF Berlin
 
 
OffL (10)3,2 km 90 Hm15 P
StartNameChipnrVerein
10:30Kemke Tobias2180990Kopernikus-Oberschule Berlin
10:32Rothkegel Thomas8002326Post SV Dresden
10:34Oprsal Alan700028Volkssport
10:36Mache Thomas1323193OLV Potsdam
10:38Hertel FrankKöpenicker SC
10:40Rudolph JonathanBerliner Turnerschaft
10:42Mättig Leon2037294SV Robotron Dresden
10:44Nietsch Michael8180778TOLF Berlin
10:46Heilmann Eva5087Kaulsdorfer OLV Berlin
10:48Dalüge Beate1671Volkssport