BBM Ultra-LangMo 15.11.2021 18:57
Startliste nach Kategorienerzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
BK (8)3,7 km 0 Hm9 P
StartNameChipnrVerein
11:38Vakant Vakant
11:40Vakant Vakant
11:42Gergs Nelio300822Kaulsdorfer OLV Berlin
11:44Dobra Beate4946SV Bad Düben
11:46Pliquett Jörg410250SV IHW Alex 78 Berlin
11:48Gergs Konstanze300820Kaulsdorfer OLV Berlin
11:50Templiner UdoBerliner TSC
11:52Koch Eva7000076Kaulsdorfer OLV Berlin
 
 
BL (9)5,4 km 0 Hm13 P
StartNameChipnrVerein
11:20Vakant Vakant
11:22Vakant Vakant
11:24Lau Andreas9231275Köpenicker SC
11:26Bonewitz Franziska1677Volkssport
11:28Brettschneider Max8003565Kaulsdorfer OLV Berlin
11:30Dalüge Beate1671Volkssport
11:32Anleu Rafael
11:34Polgar Erika339017Volkssport
11:36Krieger Thomas8051274TSV Karlshorst
 
 
D10 (2)1,1 km 0 Hm5 P
StartNameChipnrVerein
11:29Vakant Vakant
11:31Alonen Hertta8400097BSV Halle-Ammendorf
 
 
D12 (4)2,4 km 0 Hm8 P
StartNameChipnrVerein
11:21Vakant Vakant
11:23Gericke Madeline5032Kaulsdorfer OLV Berlin
11:25Powik Lene2801281OK Mark Brandenburg
11:27Leukert Ida8516446SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
D14 (3)3,9 km 0 Hm9 P
StartNameChipnrVerein
11:22Vakant Vakant
11:24Leukert Lina8516946SV IHW Alex 78 Berlin
11:26Alonen Eeva8300012BSV Halle-Ammendorf
 
 
D16 (1)7,6 km 0 Hm14 P
StartNameChipnrVerein
11:55Vakant Vakant
 
 
D20 (1)11,8 km 0 Hm22 P
StartNameChipnrVerein
11:25Nedoborovsky Darja410248BSV Halle-Ammendorf
 
 
D21-A (1)16,2 km 0 Hm28 P
StartNameChipnrVerein
11:49Vakant Vakant
 
 
D21-B (1)7,6 km 0 Hm14 P
StartNameChipnrVerein
11:01Trappe Kathrin8200386TOLF Berlin
 
 
D35 (1)10,0 km 0 Hm19 P
StartNameChipnrVerein
11:17Kummerlöwe Juliane571979OLV Potsdam
 
 
D40 (1)9,6 km 0 Hm17 P
StartNameChipnrVerein
11:20Frenzel Friederike7750203OK Mark Brandenburg
 
 
D45 (5)7,6 km 0 Hm14 P
StartNameChipnrVerein
11:45Leukert Kristin8665216SV IHW Alex 78 Berlin
11:47Vakant Vakant
11:49Winnig Anke8140176SV IHW Alex 78 Berlin
11:51Bringezu Kristina8291069OLV Potsdam
11:53Rudert Bettina8662640SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
D50 (7)6,0 km 0 Hm13 P
StartNameChipnrVerein
11:42Vakant Vakant
11:44Lahm Katja8303076CTG Koblenz
11:46Xylander Anke710919SV IHW Alex 78 Berlin
11:48Siebert Jacqueline440423OLV Potsdam
11:50Kubald Katrin8150269Kaulsdorfer OLV Berlin
11:52Templiner Anke5006Berliner TSC
11:54Leonhardt Annette8210167SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
D55 (5)6,0 km 0 Hm13 P
StartNameChipnrVerein
11:00Richter Sabine8606452USV TU Dresden
11:02Graumann Heidrun8201263ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:04Buhler Birgit8231161USV TU Dresden
11:06Jensch Monika1407591OK Mark Brandenburg
11:08Leideck Heike8130762USV TU Dresden
 
 
D60 (3)5,2 km 0 Hm12 P
StartNameChipnrVerein
11:27Vakant Vakant
11:29Braatz Monika8260457SV IHW Alex 78 Berlin
11:31Brettschneider Gudrun8003551Kaulsdorfer OLV Berlin
 
 
D70 (2)4,0 km 0 Hm8 P
StartNameChipnrVerein
11:10Vakant Vakant
11:12Thiel Susi8250943SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
D75 (1)4,0 km 0 Hm8 P
StartNameChipnrVerein
11:18Lemnitzer Erika8003560Kaulsdorfer OLV Berlin
 
 
H10 (3)1,1 km 0 Hm5 P
StartNameChipnrVerein
11:37Vakant Vakant
11:39Winnig Bela740307SV IHW Alex 78 Berlin
11:41Cain Finjas5044TSV Karlshorst
 
 
H12 (2)2,4 km 0 Hm8 P
StartNameChipnrVerein
11:33Vakant Vakant
11:35Alonen Veikko8300018BSV Halle-Ammendorf
 
 
H14 (2)3,9 km 0 Hm9 P
StartNameChipnrVerein
11:14Vakant Vakant
11:16Rivetti Jolan8400192Berliner Turnerschaft
 
 
H16 (2)10,0 km 0 Hm19 P
StartNameChipnrVerein
11:23Vakant Vakant
11:25Hertel Adrian2311206Köpenicker SC
 
 
H18 (1)14,2 km 0 Hm23 P
StartNameChipnrVerein
11:55Vakant Vakant
 
 
H20 (1)18,1 km 0 Hm30 P
StartNameChipnrVerein
11:53Vakant Vakant
 
 
H21-A (4)21,5 km 0 Hm37 P
StartNameChipnrVerein
11:17Vakant Vakant
11:19Graumann Leo8299609ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:21Bauer Leon7171111OK Mark Brandenburg
11:23Winnig Denis8740307SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
H21-B (6)10,0 km 0 Hm19 P
StartNameChipnrVerein
11:33Vakant Vakant
11:35Boeck Sascha8131089Kaulsdorfer OLV Berlin
11:37Frenzel Oskar7020215OK Mark Brandenburg
11:39Tabka Slim8515546SV IHW Alex 78 Berlin
11:41Distler Carl W.1411910Berliner Turnerschaft
11:43Riedel Nico2060353SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
H35 (4)16,2 km 0 Hm28 P
StartNameChipnrVerein
11:28Vakant Vakant
11:30Alonen Matti8400073BSV Halle-Ammendorf
11:32Schwartz Matthias8719081Berliner Turnerschaft
11:34Großmann Michael7208673Betriebssportgemeinschaft LBS
 
 
H40 (4)14,2 km 0 Hm23 P
StartNameChipnrVerein
11:02Vakant Vakant
11:04Patommel Jens9101195Post SV Dresden
11:06Appelt Christian300815Kaulsdorfer OLV Berlin
11:08Seidel Jens8645062Post SV Dresden
 
 
H45 (8)11,8 km 0 Hm22 P
StartNameChipnrVerein
11:01Vakant Vakant
11:03Edelhoff Stefan8662647SV IHW Alex 78 Berlin
11:05Ushakov Dmitry8644568SV Schorfheide
11:07Adorján Péter9150573Berliner Turnerschaft
11:09Röhner Uwe8662646SV IHW Alex 78 Berlin
11:11Schütze Mirko8670873OLV Potsdam
11:13Grydziuszko Marcin8646247UKS Energetyk Dychow
11:15Thiermann Sven8071927OLV Potsdam
 
 
H50 (8)11,8 km 0 Hm22 P
StartNameChipnrVerein
11:40Vakant Vakant
11:42Jobst Henry8251070Kaulsdorfer OLV Berlin
11:44Mönch Dirk8119904Köpenicker SC
11:46Mieske Frank7208102Kaulsdorfer OLV Berlin
11:48Nedoborovsky Andrey1470535BSV Halle-Ammendorf
11:50Spranger Lutz7670724TSV Karlshorst
11:52Petrov Peter2040227SV Schorfheide
11:54Rudert Andreas2037652SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
H55 (10)9,6 km 0 Hm17 P
StartNameChipnrVerein
11:27Vakant Vakant
11:29Neidhardt Michael8655886ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:31Siebert Tinko1407345OLV Potsdam
11:33Richter Frank440460TSV Karlshorst
11:35Demmig Sven8200466Kaulsdorfer OLV Berlin
11:37Buhler Gerhard-Michael8170662USV TU Dresden
11:39Wohlrabe Lutz8115155ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:41Jahn Henry4871SV Bad Düben
11:43Kremlacek Johannes440479ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:45Nieke Hagen8170663USV TU Dresden
 
 
H60 (7)7,6 km 0 Hm14 P
StartNameChipnrVerein
11:24Vakant Vakant
11:26Deptula Jerzy8640919UKS Energetyk Dychow
11:28Brettschneider Hartmut5065Kaulsdorfer OLV Berlin
11:30Jürgens Uwe1402001SV IHW Alex 78 Berlin
11:32Calderón Purizaca Carlos1413411ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:34Jensch Fred8108118OK Mark Brandenburg
11:36Graumann Bernd8091061ESV Lok Berlin-Schöneweide
 
 
H65 (7)7,6 km 0 Hm14 P
StartNameChipnrVerein
11:03Vakant Vakant
11:05Herold Rudolf5085Kaulsdorfer OLV Berlin
11:07Tonn Konrad8606453SSV Planeta Radebeul
11:09Brettschneider Gerhard8003563Kaulsdorfer OLV Berlin
11:11Jandrig Burkhard560211SV IHW Alex 78 Berlin
11:13Melinski Wojciech2023831UKS Energetyk Dychow
11:15Brettschneider Moritz5056Kaulsdorfer OLV Berlin
 
 
H70 (5)6,0 km 0 Hm13 P
StartNameChipnrVerein
11:14Vakant Vakant
11:16Winkler Jochen8002501Kaulsdorfer OLV Berlin
11:18Frenzel Michael8003213ESV Lok Berlin-Schöneweide
11:20Michalek Janusz8202030UKS Energetyk Dychow
11:22Kremer Christian2048523ESV Lok Berlin-Schöneweide
 
 
H75 (2)5,2 km 0 Hm12 P
StartNameChipnrVerein
11:19Müller Rainer2222222USV TU Dresden
11:21Thiel Rolf2060352SV IHW Alex 78 Berlin
 
 
H80 (1)4,0 km 0 Hm8 P
StartNameChipnrVerein
11:00Lemnitzer Eberhard1407598Kaulsdorfer OLV Berlin