Kristall-Cup 2019/2020So 16.02.2020 17:09
Gesamt-Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
B (47)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Fiedler Falk74OLV Potsdam55:5651:27:10852:57103:16:03
2Brettschneider Erik98Kaulsdorfer OLV Berlin1:01:1971:10:2941:16:46203:28:34
 
Strech Daniel75ohne VereinN Ang53:0111
Mache Thomas75OLV Potsdam1:16:38759:5216
Miranda-Mieske Martha68Kaulsdorfer OLV Berlin1:02:198N Ang
Schipke Carola74Kaulsdorfer OLV Berlin1:09:03350:478
Jobst Ivonne75Berliner Turnerschaft1:00:3017
Lauchhardt Thomas62BSBV 199052:469
Gunia Ralph68ohne VereinFehlst
Rosa Simonaohne Verein58:1315
Dost AnnaOLV Potsdam47:107
Brettschneider Max84Kaulsdorfer OLV Berlin39:044
Gabriel Kriss89SV IHW Alex 78 Berlin34:563
Hertel Frankohne Verein57:1013
Fleiß Sebastian96Berliner Turnerschaft23:361
Heurich Martin73ohne Verein55:4712
Imberti Filippo91ohne Verein32:112
Edelhoff Tadeusz11ohne Verein1:18:1321
Pontini Teresa90ohne Verein45:365
Thongbai Yananan86ohne Verein1:34:5822
Gebhardt Stephan69BSBV 19901:07:5218
Van Daele Emilie92ohne Verein57:3414
Saudan / Borer Sylvie/ChristophSV Einheit Berliner Bär1:12:3119
Blume KatjaBerliner TSC46:396
Schwanebeck Ralf78TSV 90 Röbel40:342
Koch Maike81Kaulsdorfer OLV Berlin58:446
Schramm Erwin85Kaulsdorfer OLV Berlin33:521
Templiner Marlenohne Verein40:533
Tenner / Helbig Enrico / Tobias93ohne Verein45:584
Kaufmann Luna02Kopernikus OSAufg
Knuth Kamilla13OLV Potsdam1:37:1010
Gestrich / Strech Familie12ohne Verein1:17:489
Neumann Tim Lucas00Kopernikus OSAufg
Herold Silke87Kaulsdorfer OLV BerlinFehlst
Slim + Ons Tabka + Mribahohne Verein1:59:2610
Schöb-Dirks Sandra73ohne VereinAufg
Jänisch IngoKaulsdorfer OLV BerlinFehlst
Friedler-Wolf Andrea75OLV Potsdam1:12:005
Waberzeck Thomas73ohne Verein1:28:309
Pries Marina ChristinaTri Fun GüstrowFehlstAK
Nash Henrike76SV Parkentin1:12:206
Biemann Oskar + Daniel10TSV 90 Röbel41:272
Biemann Karl04TSV 90 Röbel36:531
Gestrich Milena06ohne VereinN Ang
Gestrich Lucia08ohne VereinN Ang
Bringezu Antonio05OLV PotsdamN Ang
Helbig Tobiasohne VereinN Ang
 
 
 
D10 (11)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
Weiß Paula09OK Mark Brandenburg17:49112:591
Leukert Ida11SV IHW Alex 78 Berlin40:26329:343
Krüger Lianne Josefine11Berliner Turnerschaft39:576
Johnna Ninaohne Verein32:194
Zora Noraohne Verein37:375
Dörfer Marlene10OLV Potsdam20:592
Schwarz Peggyohne Verein18:30AK
Schwarz Linda09ESV Lok Berlin-Schöneweide21:472
Almohoch Leen12OLV PotsdamN Ang
Jamm Florentina11OLV PotsdamN Ang
Knuth Kamilla13OLV PotsdamN Ang
 
 
 
D14 (12)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Kula Maja07KOS BnO Szczecin24:49136:07124:3311:25:29
2Mikula Daria07KOS BnO Szczecin27:31438:41229:2741:35:39
3Mikula Iga07KOS BnO Szczecin27:24346:09530:1351:43:46
 
Fischer Mila07OLV PotsdamFehlst43:57430:206
Uhlemann Livia06ESV Lok Berlin-SchöneweideFehlst39:18326:412
Tovchigrechko Maria07SV IHW Alex 78 Berlin25:432N Ang26:473
Kharitonova Valeria06ohne Verein55:487
Thiermann Lucy06OLV PotsdamFehlst
Leukert Lina07SV IHW Alex 78 Berlin59:596
Knuth Sara05OLV Potsdam27:395
Williams Eleanor07Eureka Orienteers1:39:267
Schmidt Sofie07SV IHW Alex 78 BerlinN Ang
 
 
 
D18 (7)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Fillinger Elena01Köpenicker SC55:28155:19142:0912:32:56
 
Jungto Viktoria92ohne VereinFehlstAKFehlst
Neitzel Ulrike01Köpenicker SC1:23:2531:15:352
Knuth Sara05OLV Potsdam59:403
Mauch Pina04Berliner Turnerschaft45:312
Vogt Frida05Berliner Turnerschaft1:06:402
Leuschel Ellen04Kaulsdorfer OLV BerlinN Ang
 
 
 
D19- (16)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Kummerlöwe Juliane79OLV Potsdam1:15:5441:27:20257:4173:40:55
 
Trappe Kathrin86TOLF Berlin1:40:3651:01:188
Leonhardt Charlotte01SV IHW Alex 78 Berlin1:01:19144:032
Jänich Isabell88Kaulsdorfer OLV Berlin46:273
Mix Jolina01Kaulsdorfer OLV Berlin1:12:429
Käding Henriette97Kaulsdorfer OLV Berlin50:016
Kulow Anica86Berliner Turnerschaft42:451
Heidrich Elisabeth88SV Robotron Dresden48:235
Nellmeijer Julia86OLV Potsdam46:584
Siebert Friederike99Dublin University Orienteers1:43:344
Fell Ronja93Berliner TSC1:15:183
Müller Lisa93USV Jena1:05:052
Brettschneider Gudrun60Kaulsdorfer OLV Berlin1:45:196
Zschäckel Daniela72SV IHW Alex 78 Berlin1:13:411
Tschischkale Kati87OLV Potsdam1:41:373
Gierlach Julia95Berliner TSC1:47:035
 
 
 
D35 (16)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Bringezu Kristina69OLV Potsdam1:00:5211:19:15151:4213:11:49
2Fischer Yvonne79OLV Potsdam1:15:2741:31:28359:3333:46:28
3Storch Jana77Köpenicker SC1:29:3061:47:3851:07:1354:24:21
4Feldmann Gudrun66Kaulsdorfer OLV Berlin1:54:5692:07:0771:11:3275:13:35
5Brandt Katrin78Köpenicker SC1:51:2682:27:5481:44:1496:03:34
 
Shmakova Alina77SV IHW Alex 78 BerlinN Ang1:36:384N Ang
Winterwerber Ulrike80ohne Verein1:05:55254:332
Chowdhury Diana81Berliner TSC2:02:506N Ang
Kharitonova Aksana79SV IHW Alex 78 Berlin1:36:2571:28:138
Brettschneider Gudrun60Kaulsdorfer OLV Berlin1:09:136
Schmidt Beate84OLV Potsdam1:05:224
Derksen Antje80SV Bad Düben1:30:002
Fink Martina76TSV 90 Röbel1:06:043
Leonhardt Annette67SV IHW Alex 78 Berlin1:22:065
Wollmerstädt Irina80SV IHW Alex 78 BerlinN Ang
Wollmerstädt Katerina76Berliner TSCN Ang
 
 
 
D45 (15)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Fillinger Katrin70Köpenicker SC1:15:2031:08:48157:1033:21:18
2Koch Eva67Kaulsdorfer OLV Berlin2:08:0651:43:1531:17:3985:09:00
 
Siebert Jacqueline99OLV Potsdam1:06:34AK2:14:3841:32:5710
Woyde Britt69ohne VereinN Ang1:17:4221:07:006
Uhlemann Sibylle74ESV Lok Berlin-SchöneweideN Ang2:20:3151:51:1611
Grassow Petra70Kaulsdorfer OLV BerlinN AngFehlst1:20:349
Leukert Kristin71SV IHW Alex 78 Berlin1:06:31152:272
Käding Kirsten67Kaulsdorfer OLV Berlin1:28:37457:444
Kubald Katrin69Kaulsdorfer OLV Berlin45:431
Dörries Tina68OLV Potsdam1:07:317
Leideck Heike62USV TU Dresden59:275
Ahlburg KerstinSV IHW Alex 78 BerlinFehlst
Gericke Madeline91Kaulsdorfer OLV BerlinFehlstAK
Templiner Anke70Berliner TSC1:09:522
Becker Claudia77Berliner TurnerschaftN Ang
 
 
 
D55 (13)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Jensch Monika62OK Mark Brandenburg49:3811:05:09248:5512:43:42
2Lehmann Gabriela57Kaulsdorfer OLV Berlin59:4031:16:33351:1923:07:32
3Ferchow Anne64Kaulsdorfer OLV Berlin59:4841:26:0141:00:0633:25:55
 
Braatz Monika57SV IHW Alex 78 Berlin59:3221:00:394
Büchner Beate64SV IHW Alex 78 Berlin1:36:075
Graumann Heidrun63ESV Lok Berlin-Schöneweide1:00:541
Hengsbach Sophia85ESV Lok Berlin-Schöneweide1:08:10AK
Graumann Friederike91ESV Lok Berlin-Schöneweide1:28:27AK
Kertesz Margaret64Eureka OrienteersFehlst
Becker Claudia77Berliner Turnerschaft55:18AK
Quabeck Anton04Berliner Turnerschaft40:45AK
Ahlburg Kerstin65SV IHW Alex 78 BerlinN Ang
Ignatenkova Arina87ohne VereinN AngAK
 
 
 
D65 (5)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
Fillinger Rosemarie47SV IHW Alex 78 Berlin1:18:28147:432
Lemnitzer Erika42Kaulsdorfer OLV Berlin44:351
Schlingmann Ruth75ohne Verein48:52AK
Thiel Susi47SV IHW Alex 78 Berlin1:00:231
Gericke Madeline91Kaulsdorfer OLV Berlin1:44:20AK
 
 
 
H10 (13)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Zeh Anatol09ESV Lok Berlin-Schöneweide23:04321:03213:47157:54
2Hirschmann Maxim10OLV Potsdam27:51732:53616:3041:17:14
3Fischer Leander09OLV Potsdam16:43250:33715:3821:22:54
4Derksen Fietje09SV Bad Düben47:32928:00423:4171:39:13
5Fiedler Linus13OLV Potsdam1:05:34111:06:02844:48102:56:24
 
Tietz Ole09OLV Potsdam24:395N Ang19:255
Fiedler Mattis09OLV Potsdam35:108Fehlst36:438
Kharitonov Maksim11SV IHW Alex 78 Berlin26:49623:396
Heger Emil15SV IHW Alex 78 Berlin53:251039:089
Mache Lucas Pascal10OLV Potsdam25:05316:263
Schwanebeck Heinrich09TSV 90 Röbel23:28420:581
Biemann Erwin + Gustav14TSV 90 Röbel32:215
Vogt Arthur09Berliner Turnerschaft16:161
 
 
 
H14 (17)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Kumbier Lionel08Berliner Turnerschaft24:44142:14323:4511:30:43
2Kwiatkowski Olaf05KOS BnO Szczecin27:14440:36229:1441:37:04
3Michalek Linus08OLV Potsdam27:13342:46430:1051:40:09
 
Cain Fidelius07TSV KarlshorstFehlst45:18528:473
Tulban Petru06Berliner Turnerschaft27:16528:012
Schüler RafaelSV IHW Alex 78 Berlin1:20:27944:2611
Appelt Linus08Kaulsdorfer OLV Berlin1:00:28651:5012
Flach Julius07TSV KarlshorstFehlstN Ang
Knuth Gergely07OLV Potsdam27:37631:116
Schwanebeck Theodor07TSV 90 Röbel26:21239:511
Mahlendorf Tom08OK Mark BrandenburgFehlst35:388
Hertel Adrian06Köpenicker SC36:319
Lichtner Lars08Köpenicker SC37:2110
Krüger Louis Antoine09Berliner Turnerschaft32:507
Moeck Benjamin07Köpenicker SC43:067
Koch Lasse07Kaulsdorfer OLV Berlin46:008
Nash Paul09SV Parkentin2:12:317
 
 
 
H18 (5)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Brand Fabian01ESV Lok Berlin-Schöneweide1:17:3232:03:1911:14:3114:35:22
 
Lange JonasSV IHW Alex 78 Berlin1:13:132N Ang
Keller Alexander03SV IHW Alex 78 Berlin2:12:044Fehlst
Bringezu Theo02OLV Potsdam1:42:452
Kapischke Arne01OK Mark Brandenburg1:04:051
 
 
 
H19- (36)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Goericke Marvin91SV IHW Alex 78 Berlin53:2721:07:12151:1812:51:57
2Schwartz Matthias81Berliner Turnerschaft1:08:4981:26:55455:3933:31:23
3Boeck Sascha89Kaulsdorfer OLV Berlin1:04:1051:36:5791:03:45113:44:52
4Lamy Christoph85OLV Potsdam1:10:3591:41:56111:05:16133:57:47
5Graumann Bodo88ESV Lok Berlin-Schöneweide1:27:46131:52:13131:14:24174:34:23
 
Graumann Leo96ESV Lok Berlin-SchöneweideN Ang1:39:49101:02:028
Schakat Oliver88Berliner TSCFehlst1:35:3319
Ahlburg Martin88SV IHW Alex 78 Berlin1:13:5221:02:449
Thiermann Sven71OLV Potsdam1:07:5171:55:5914
Hakli Emre92Berliner Turnerschaft1:52:0214Fehlst
Brettschneider Moritz86Kaulsdorfer OLV Berlin1:05:2961:04:0212
Mazan Bartlomiej92SV Schorfheide1:34:5681:03:0010
Zak Tomasz73Energetyk Dychow55:2131:14:3518
Kramski Mariusz70Energetyk Dychow50:2811:01:436
Riedel Nico87SV IHW Alex 78 Berlin1:12:58101:01:577
Kogut SzczepanEnergetyk Dychow1:02:4041:06:1014
Röhner Uwe72SV IHW Alex 78 Berlin1:21:57121:50:3912
Zschäckel Raik67SV IHW Alex 78 Berlin1:26:493
Zschäckel Robin97SV IHW Alex 78 Berlin1:30:035
Stezycki GrzegorzEnergetyk Dychow1:12:0316
Blume Karsten89Berliner TSC56:554
Kuntermann HannesFiKo Rostock1:58:3115
Golinowski PawelEnergetyk Dychow57:265
Schütze Mirko72OLV Potsdam1:31:446
Havlas Jan89ohne VereinFehlst
Kern Johannes01SV Bad Düben1:56:5320
Schütz Bennoohne Verein1:21:4111
Richter Philippe90ESV Lok Berlin-Schöneweide1:06:2615
Glogau Tim92SG LVB Leipzig2:24:4216
Fleiß Sebastian96Berliner TSC1:34:467
Heidrich Hannes82OLV Potsdam53:212
Anderson Leif85OLV PotsdamN Ang
Großmann Michael78ohne VereinN AngN Ang
Pfeil Arved98Berliner TurnerschaftN Ang
Tabka Slim90ohne VereinN Ang
Šimko Peter87OSC KasselN Ang
 
 
 
H35 (23)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Brettschneider Gerhard54Kaulsdorfer OLV Berlin1:00:5011:11:15142:2022:54:25
2Mieske Frank67Kaulsdorfer OLV Berlin1:05:1221:14:33445:3483:05:19
3Distler Carl W.76Berliner Turnerschaft1:09:2231:14:01344:5573:08:18
4Kühschelm Leopold79Berliner Turnerschaft1:25:0141:43:36858:11154:06:48
 
Uhlemann Andreas75ESV Lok Berlin-SchöneweideFehlst1:17:30647:0810
Gondring Oliver79OLV PotsdamFehlst1:17:11542:573
Keller Maxim77SV IHW Alex 78 Berlin1:53:3061:22:2018
Grydziuszko Marcin75Energetyk DychowFehlst57:5414
Appelt Christian78Kaulsdorfer OLV Berlin2:21:36956:3913
Jandrig Matthias85SV IHW Alex 78 Berlin1:03:17AK43:184
Schwartz Tobias80Berliner TSCFehlst1:12:582
Lau Andreas76Köpenicker SCFehlst44:296
Fischer Rene84ohne VereinFehlst58:3516
Sziladi Tamas83ESV Lok Berlin-SchöneweideN Ang45:529
Sochacki MarcinEnergetyk Dychow1:34:42550:2311
Kharitonov Oleg79SV IHW Alex 78 BerlinN AngAufg
Schütze Mirko72OLV Potsdam38:261
Matthews Johannes62OLV Potsdam44:235
Behnhardt Tobias84ESV Lok Berlin-Schöneweide1:01:1017
Dobslaw Henryk77OLV Potsdam52:1212
Werner Frederic80TriSport SchwerinFehlst
Winterfeldt Stefan76SV IHW Alex 78 Berlin2:29:5910
Frenzel Frank-Peter61TOLF Berlin1:21:567
 
 
 
H45 (31)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Brettschneider Uwe68Kaulsdorfer OLV Berlin50:1311:00:56341:3712:32:46
2Derksen André73SV Bad Düben51:26359:20242:1522:33:01
3Kern Henry72SV Bad Düben55:5251:09:26543:4532:49:03
4Mönch Dirk68Köpenicker SC1:07:2191:18:43754:33103:20:37
5Rudert Andreas69SV IHW Alex 78 Berlin1:13:21131:21:1481:00:22153:34:57
6Bringezu Dirk69OLV Potsdam1:46:10151:37:38101:12:43184:36:31
7Neitzel Andreas70Köpenicker SC1:34:11141:55:03121:15:16194:44:30
 
Dirks Stefan75ohne VereinFehlst1:59:18141:15:2020
Grassow Thomas67Kaulsdorfer OLV BerlinN Ang1:33:3391:08:0916
Demmig Sven66Kaulsdorfer OLV Berlin1:04:09446:055
Pacyna KrzysztofEnergetyk Dychow1:11:28111:00:2114
Adorján Péter73Berliner TSC56:59650:068
Krieger Thomas74TSV Karlshorst59:51756:1311
Siebert Tinko65OLV Potsdam1:05:5281:18:336
Lange UdoSV IHW Alex 78 Berlin51:24249:246
Knuth David68OLV PotsdamFehlst1:09:1117
Moeck Matthias73Köpenicker SCFehlst1:59:0313
Spranger Lutz67TSV Karlshorst55:45445:464
Thiermann Sven71OLV Potsdam51:029
Jobst Henry70Kaulsdorfer OLV Berlin1:25:10AK
Dalüge Kai66SV IHW Alex 78 Berlin1:43:3211
Olisauskas Raimondas66Berliner TSC49:367
Forberg Matthias70SV IHW Alex 78 Berlin59:3513
Röhl Stefan68ESV Lok Berlin-Schöneweide56:4112
Finkenstaedt Michael65OSC Hamburg53:011
Schütze Mirko72OLV PotsdamFehlst
Tuzimek DariuszEnergetyk DychowFehlst
Kahlert Matthias68Berliner TSCFehlst
Williams Warwick65ohne Verein1:13:1712
Plytnik Stanislaw66KOS BnO Szczecin1:08:3310
Bleidorn Stefan68SV IHW Alex 78 BerlinN Ang
 
 
 
H55 (19)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Hase Michael63TSV Karlshorst35:48147:33134:3711:57:58
2Jensch Fred59OK Mark Brandenburg45:58352:00335:2922:13:27
3Jürgens Uwe57SV IHW Alex 78 Berlin49:57457:59538:4852:26:44
4Kremlacek Johannes64ESV Lok Berlin-Schöneweide57:44954:12439:0762:31:03
5Brettschneider Hartmut58Kaulsdorfer OLV Berlin53:1061:00:21642:1372:35:44
6Hoffmann Frank-Dieter63OLV Potsdam52:4351:04:04749:2882:46:15
7Feldmann André65Kaulsdorfer OLV Berlin1:01:36101:27:261057:52103:26:54
8Neidhardt Michael63ESV Lok Berlin-Schöneweide1:10:22111:24:45958:44113:33:51
 
Graumann Bernd61ESV Lok Berlin-SchöneweideDisqu51:482
Müller-Danert Dieter56TSV Karlshorst57:40850:019
Calderón Purizaca Carlos59ESV Lok Berlin-SchöneweideN Ang1:48:5111
Käding Bernd64Kaulsdorfer OLV Berlin39:34238:004
Brandt Harry69Rostocker Kanu-Club2:00:2212
Urban RogESV Lok Berlin-Schöneweide53:25AK
Siebert Tinko65OLV Potsdam37:183
Kössler WolfgangVolkssport Berlin1:09:288
Deptula Jerzy59Energetyk Dychow56:097
Frenzel Frank-Peter61TOLF BerlinFehlst
Büchner Siegfried57SV IHW Alex 78 BerlinFehlst
 
 
 
H65 (16)
PlNameJgVereinE1E2E3Zeit
1Winkler Jochen50Kaulsdorfer OLV Berlin32:29135:47132:4831:41:04
2Frenzel Michael43ESV Lok Berlin-Schöneweide36:19343:58435:0941:55:26
3Plötz Gerhard50OLV Potsdam38:54441:26242:0252:02:22
4Fillinger Helmut45SV IHW Alex 78 Berlin41:35651:56648:4192:22:12
5Wauer Matthias54OLV Potsdam53:05101:03:28950:29112:47:02
 
Michalek Janusz48Energetyk Dychow32:54232:292
Herold Rudolf52Kaulsdorfer OLV Berlin1:02:34847:248
Wollenberg Bernd48SV Schorfheide49:50549:0610
Blome Hans-Peter52Berliner TSC43:56852:117
Ziesche Jürgen50ESV Lok Berlin-Schöneweide39:26541:573
Melinski WojciechEnergetyk Dychow52:03943:187
Kremer Christian50ESV Lok Berlin-Schöneweide42:58742:056
Müller Rainer45USV TU Dresden1:03:4312
Conrad Helmut40USV TU Dresden31:171
Baujard Yves34SV IHW Alex 78 BerlinFehlst
Fink Wolfgang53TSV 90 RöbelFehlst