Kristall-Cup 2019/2020Do 06.02.2020 17:47
Meldungen nach Vereinen - Alex-OLerzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Berliner TSC (7)
NrNameJgChipnrKat
1Péter Adorján739150573H45
2Karsten Blume899030789H19-
3Diana Chowdhury818088082D35
4Bartlomiej Mazan928100192H19-
5Oliver Schakat88761119H19-
6Bernd Wollenberg489130748H65
7Katerina Wollmerstädt769191176D35
 
 
Berliner Turnerschaft (9)
NrNameJgChipnrKat
1Claudia Becker778111977D45
2Carl W. Distler761411910H35
3Ivonne Jobst751975308B
4Lianne Josefine Krüger11440468D10
5Louis Antoine Krüger098112009H14
6Lionel Kumbier088118208H14
7Leopold Kühschelm798632425H35
8Pina Mauch048190604D18
9Matthias Schwartz818719081H19-
 
 
BSBV 1990 (2)
NrNameJgChipnrKat
1Stephan Gebhardt69B
2Thomas Lauchhardt62B
 
 
Energetyk Dychow (10)
NrNameJgChipnrKat
1Pawel Golinowski8648666H19-
2Marcin Grydziuszko758646247H35
3Szczepan Kogut2023829H19-
4Mariusz Kramski702023873H45
5Wojciech Melinski2023831H65
6Janusz Michalek488202030H65
7Krzysztof Pacyna8001098H45
8Marcin Sochacki2023826H35
9Grzegorz Stezycki8648673H19-
10Tomasz Zak732036944H45
 
 
ESV Lok Berlin-Schöneweide (14)
NrNameJgChipnrKat
1Fabian Brand016804H18
2Michael Frenzel438003213H65
3AK Friederike Graumann91910514D55
4Leo Graumann96962909H19-
5Christian Kremer502048523H65
6Johannes Kremlacek645105H55
7Michael Neidhardt638655886H55
8Philippe Richter902240H19-
9Stefan Röhl688667613H45
10Tamas Sziladi831396175H35
11Andreas Uhlemann758000895H35
12Livia Uhlemann068000889D14
13Sibylle Uhlemann746805D45
14Anatol Zeh09302974H10
 
 
Kaulsdorfer OLV Berlin (33)
NrNameJgChipnrKat
1Christian Appelt781008583H35
2Linus Appelt08364383H14
3Sascha Boeck898131089H19-
4Erik Brettschneider985055B
5Gerhard Brettschneider548003563H35
6Gudrun Brettschneider608003551D35
7Hartmut Brettschneider585065H55
8Max Brettschneider848003565B
9Moritz Brettschneider865056H19-
10Uwe Brettschneider688013496H45
11Sven Demmig668200466H45
12André Feldmann658003570H55
13Gudrun Feldmann665061D35
14Anne Ferchow645068D55
15AK Madeline Gericke915032D65
16Petra Grassow708700222D45
17Thomas Grassow678290467H45
18Rudolf Herold525085H65
19Henry Jobst708251070H45
20Isabell Jänich882008926D19-
21Eva Koch677000076D45
22Katrin Kubald698150269D45
23Bernd Käding64640915H55
24Henriette Käding97970321D19-
25Kirsten Käding677300350D45
26Gabriela Lehmann57300813D55
27Erika Lemnitzer428003560D65
28Ellen Leuschel04300812D18
29Frank Mieske677208102H35
30Jolina Mix015091D19-
31Carola Schipke741008582B
32Erwin Schramm859850611B
33Jochen Winkler509002501H65
 
 
Köpenicker SC (8)
NrNameJgChipnrKat
1Katrin Brandt788191278D35
2Elena Fillinger018281201D18
3Katrin Fillinger70211493D45
4Adrian Hertel062311206H14
5Andreas Lau761100976H35
6Dirk Mönch689681227H45
7Andreas Neitzel708122448H45
8Jana Storch772770803D35
 
 
KOS BnO Szczecin (4)
NrNameJgChipnrKat
1Maja Kula078434123D14
2Olaf Kwiatkowski058050605H14
3Daria Mikula078073012D14
4Iga Mikula078300107D14
 
 
ohne Verein (7)
NrNameJgChipnrKat
1Stefan Dirks75H45
2Rene Fischer84300832H35
3Michael Großmann787208673H19-
4Ralph Gunia685140B
5Viktoria Jungto92339007D18
6Daniel Strech75B
7Britt Woyde691394717D45
 
 
OK Mark Brandenburg (4)
NrNameJgChipnrKat
1Fred Jensch591414965H55
2Monika Jensch621407591D55
3Tom Mahlendorf082800639H14
4Paula Weiß097212278D10
 
 
OLV Potsdam (37)
NrNameJgChipnrKat
1Leen Almohoch122056381D10
2Leif Anderson859201584H19-
3Antonio Bringezu057050426H14
4Dirk Bringezu69692105H45
5Kristina Bringezu698291069D35
6Theo Bringezu029130902H18
7Henryk Dobslaw778770403H35
8Marlene Dörfer102056380D10
9Tina Dörries689110790D45
10Falk Fiedler748070374B
11Linus Fiedler138310813H10
12Mattis Fiedler098090718H10
13Leander Fischer098654362H10
14Mila Fischer078654361D14
15Yvonne Fischer796406D35
16Oliver Gondring797070703H35
17Hannes Heidrich827110882H19-
18Maxim Hirschmann102056386H10
19Frank-Dieter Hoffmann637676763H55
20Florentina Jamm112041799D10
21David Knuth6845532H45
22Gergely Knuth072082347H14
23Kamilla Knuth13237836D10
24Sara Knuth052082348D18
25Juliane Kummerlöwe79571979D19-
26Christoph Lamy857170385H19-
27Lucas Pascal Mache102041781H10
28Thomas Mache2034100B
29Linus Michalek082801283H14
30Julia Nellmeijer868070486D19-
31Gerhard Plötz508241050H65
32Mirko Schütze721470173H35
33Jacqueline Siebert99440423D45
34Tinko Siebert651407345H55
35Sven Thiermann718071927H45
36Ole Tietz092117459H10
37Matthias Wauer547202421H65
 
 
SV Bad Düben (4)
NrNameJgChipnrKat
1André Derksen738271073H45
2Fietje Derksen096373H10
3Henry Kern721700673H45
4Johannes Kern016345H19-
 
 
SV IHW Alex 78 Berlin (26)
NrNameJgChipnrKat
1Kerstin Ahlburg658662642D55
2Monika Braatz575100D55
3Helmut Fillinger458662638H65
4Rosemarie Fillinger478662639D65
5Matthias Forberg70211635H45
6Kriss Gabriel891451966B
7Marvin Goericke918008925H19-
8Emil Heger15503353H10
9Matthias Jandrig858081985H35
10Uwe Jürgens571402001H55
11Alexander Keller031402007H18
12Maxim Keller77235830H35
13Maksim Kharitonov111414978H10
14Oleg Kharitonov791402002H35
15Aksana Kharitonova792127115D35
16Valeria Kharitonova06302978D14
17Jonas Lange8629608H18
18Udo Lange1406600H45
19Charlotte Leonhardt018030401D19-
20Ida Leukert118728D10
21Kristin Leukert718665216D45
22Nico Riedel872060353H19-
23Andreas Rudert692037652H45
24Rafael Schüler2033012H14
25Alina Shmakova772060352D35
26Maria Tovchigrechko078662644D14
 
 
SV Robotron Dresden (1)
NrNameJgChipnrKat
1Elisabeth Heidrich88502216D19-
 
 
TOLF Berlin (1)
NrNameJgChipnrKat
1Kathrin Trappe869860320D19-
 
 
TSV Karlshorst (6)
NrNameJgChipnrKat
1Fidelius Cain078180307H14
2Julius Flach072130081H14
3Michael Hase638630265H55
4Thomas Krieger748051274H45
5Dieter Müller-Danert56503359H55
6Lutz Spranger677670724H45
 
 
USV TU Dresden (3)
NrNameJgChipnrKat
1Helmut Conrad407501901H65
2Heike Leideck628130762D45
3Rainer Müller452222222H65